Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будем жить...


Рекомендуемые сообщения

Оля, биохимию я сама увозила в чел. лабораторию, ветврач сам звонил и ему передали все показатели по телефону, чтоб меня не гонять через весь город... у них такая договоренность... и он же мне позвонил сам домой и сказал, что всё более - менее там, АЛТ вроде была выше, но не страшно... Жировая дистрофия на УЗИ уже третий год есть, полпечени в жиру :thumbup: , а полпечени - нормально... У меня контроль сейчас жесткий за ней, прогулка - не отдых, а надзираловка!

Ээээх! Ее бы сейчас на лечебный корм! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прошло 3 месяца, сидим на кашах холодцовых! а что делать!...

Сидим хорошо, схуднули, правда, но шерстяка - здоровый имеет вид!

началась татальная сезонная линька...

Кашу с мясом варю так же... привыкла и напрягаюсь только в воскресенье.

Всю неделю режу из кастрюли куски холодца - заливаю чуть кипящим кипятком и получается теплая запашистая каша у Бетьки в желудке...

Ещё потом стучит - облизывает ... облизывает - стучит пустой миской...

За это время - рвоты не было, запаха из пасти - тоже, "на выходе" - 2 раза в день "колбаска",

Пьет мало, потому что получается, что ест супчик...

так что вполне можно кормить немолодую собаку вот такой едой! Что мы и делаем!

но раз в неделю мясо - то грызем! зубы чистим!

В этот раз каша была такой красивой....м-м- м....

ff88c9ce01d2.jpg

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала испугалась, почему в этой теме новые сообщения...Третий месяц на диете - это из-за вашей печени, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала испугалась, почему в этой теме новые сообщения...Третий месяц на диете - это из-за вашей печени, да?

Я вместе с вами отслеживаю результат этой кормёшки...

Опыта у нас нет другого! :thumbup:

Из - за печени, конечно! ... месяц Эссенциале пили, без пропусков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз каша была такой красивой....м-м- м....

ff88c9ce01d2.jpg

Лариса!!! Хочу такую кашу! :thumbup: :) Ко мне тут мама приезжает. Я купила новые кастрюли для себя и для собак. Сказала маме. Она говорит, что им бы подошли собачьи кастрюли, т.к. мы собак кормим примерно так же как они едят! :clap_1: Но твоя каша выглядит куда красивее моей. :clap_1::clap_1::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса!!! Хочу такую кашу! :thumbup: :) Ко мне тут мама приезжает. Я купила новые кастрюли для себя и для собак. Сказала маме. Она говорит, что им бы подошли собачьи кастрюли, т.к. мы собак кормим примерно так же как они едят! :clap_1: Но твоя каша выглядит куда красивее моей. :clap_1::clap_1::hmm:

Лена, я до последнего никогда не варю каши, как только вода уходит - я накрываю крышкой и томлю, можно полотенце сверху набросить... получается плотный пловчик... где много мяса, кабачка, моркови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусно!!! :thumbup: Приятного Беттичке аппетита.

Ларис! А липоевую кислоту даешь?

Липоевая кислота является коферментом, участвующим в окислительном декарбоксилировании пировиноградной кислоты и a-кетокислот, и играет важную роль в процессе образования энергии в организме. По характеру биохимического действия липоевая кислота приближается к витаминам группы В. Липоевая кислота участвует в регулировании липидного и углеводного обмена, оказывает липотропный эффект, влияет на обмен холестерина, улучшает функцию печени, оказывает детоксицирующее действие при отравлении солями тяжелых металлов и при других интоксикациях. В организме находится в разных органах, особенно много ее в печени, почках, сердце. Для применения в качестве лекарственного средства ее получают синтетическим путем. Применяют с профилактической и лечебной целью в комплексной терапии коронарного атеросклероза, заболеваний печени (болезни Боткина - легкого и среднетяжелого течения, хронического гепатита, цирроза печени), диабетического полиневрита, интоксикаций.

http://medi.ru/doc/144412.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусно!!! :thumbup: Приятного Беттичке аппетита.

Ларис! А липоевую кислоту даешь?

Рит! :)

Начитаешься и начинает казаться, что у тебя стопа усыхает!!!!!!! :clap_1:

важная она, можно попробовать подавать!

спрошу у врача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера добрались до ветеринарки... вечные пробки на дорогах...

сказали мы с Бетькой, что пришли на прививку... что нам и сделали - поставили, показав срок годности флакончиков ...

А потом пришла ещё одна Бетька, только породы такой, что снимается в сериале "счастливы вместе"...

врач сказала, что выглядим мы хорошо, несмотря на кашную диету... сказали неделю поберечь, не мочить, не гулять в дождь... не плавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...