Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ох уж эти журналюги!


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

Прошло уже немало времени, а факты начали всплывать.

Дело было так:

Мы с мужем познакомились в автоклубе, после чего естественно была авто клубная свадьба. Так получилось, что мы и рекорд установили по количеству машин, и что представитель наших авто выделил нам 2 кабриолета (один для нас, другой для журналистов) для сего знаменательного дня для нас. Свадьба прошла на УРА.

Выходит статья, где из текста следует, что нам был ПОДАРЕН один из кабриолетов :D Статья размещена в клубе. После прочтения нам сказали, что мы хитренькие и скрыли сей факт от друзей :doh: То есть кабрик - утаили и спрятали :wacko: Ну хи-хи, ха-ха, посмеялись все дружно, обсудили это дело :hmm: Дальше больше! Моя машина зимовала в гараже т.к. не купили зимнюю резину. Все об этом знали :ok: Теперь, когда мы "встали в строй" как и обычно активно отписываемся на форуме. НО мне постоянно задают вопрос: "У твоего кабриолета тоже?" Иными словами, люди действительно восприняли ложную информацию. Теперь каждого приходится подводить к машине и показывать, что крыша на месте! И это НЕ КАБРИОЛЕТ! Только представляете сколько людей на форуме :helpsmilie: Так и папу моего поздравляют с таким подарком и просят, чтобы мы им машину показали :lol2:

Так что СПАСИБО журналистам за наше семейное счастье с нашими машина + кабриолетом в подарок :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой автоклуб? Любопытно - я в автомире вращаюсь...

Моя история - из фразы, что после нас ( волейболистов) в зале занимаются каратисточки и они такие смешные... родилась версия, что я занимаюсь каратэ. В детстве такая игра была - испорченный телефон называлась... :helpsmilie: Убивать гадов журналистов бесполезно...да и опасно - в знакомого попадешь или еще чего сочинят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде свадебный рекорд в России был за Форд-клубом?..

78523c85b4e2.jpg

b36c1cb50827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло уже немало времени, а факты начали всплывать.

Дело было так:

Мы с мужем познакомились в автоклубе, после чего естественно была авто клубная свадьба. Так получилось, что мы и рекорд установили по количеству машин, и что представитель наших авто выделил нам 2 кабриолета (один для нас, другой для журналистов) для сего знаменательного дня для нас. Свадьба прошла на УРА.

Выходит статья, где из текста следует, что нам был ПОДАРЕН один из кабриолетов :wacko: Статья размещена в клубе. После прочтения нам сказали, что мы хитренькие и скрыли сей факт от друзей :hmm: То есть кабрик - утаили и спрятали :lol2: Ну хи-хи, ха-ха, посмеялись все дружно, обсудили это дело :1st: Дальше больше! Моя машина зимовала в гараже т.к. не купили зимнюю резину. Все об этом знали :secret: Теперь, когда мы "встали в строй" как и обычно активно отписываемся на форуме. НО мне постоянно задают вопрос: "У твоего кабриолета тоже?" Иными словами, люди действительно восприняли ложную информацию. Теперь каждого приходится подводить к машине и показывать, что крыша на месте! И это НЕ КАБРИОЛЕТ! Только представляете сколько людей на форуме :D Так и папу моего поздравляют с таким подарком и просят, чтобы мы им машину показали :doh:

Так что СПАСИБО журналистам за наше семейное счастье с нашими машина + кабриолетом в подарок :ok:

хаххаахаххахахаах

мне на автомобили наплевать, правда :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...