Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бездомные собаки


Рекомендуемые сообщения

И у нас ОСА-669, но результаты не всегда такие впечатляющие.

Когда ж это кончится??? Недавно на газоне у магазина насчитала 15 собак! 15!!! Специально считала, благо времени много было, пока большиииим кругом обходила. Лежат себе и погавкивают на граждан, которые идут напрямик и думают, что бездомные собачки добрые и никого не трогают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Придется тоже шокер покупать. Свекровь гуляет с Гердой по утрам. Недавно появились бродячие шавки штуки 4-5. Тихо отступая к ним лицом зашла в подъезд, благо рядом было.

А еще у нас есть лабра невоспитанная. Она на Герду кидается, хрипит, рычит. Хозяин еле еле за поводок ее удерживает. И что удивляет - даже команд никаких не дает! Я ей: "Линда, какого черта, своих не узнаешь? Ну ка фу, нельзя!" Она так умолкает удивленно... Минут на пять хватает. А хозяин ее к нам подходит пообщаться постоянно. Мож, думает что его собака с моей все-таки помирятся?... Так я Герде в любом случае с такой неуравновешенной собой играть не дам. Кстати, у лабров белое пятнышко на груди в стандарт входит. А если еще и маленькая "каемка" над пальцем передней лапы? У этой Линды так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...