Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите Ласке!


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня получила вот такое письмо, смотрела и плакала....:

"Пожалуйста, помогите собаке найти дом!

Проголосуйте за видео +5 http://video.mail.ru/mail/iriku/843/1225.html

От этого зависит ее судьба! Может быть именно так найдется любящий и заботливый хозяин!

Разошлите всему списку контактов! Заранее спасибо!"

Может кто-то ищет имеено такую собаньку? А, там есть еще много видеороликов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сегодня получила вот такое письмо, смотрела и плакала....:

"Пожалуйста, помогите собаке найти дом!

Проголосуйте за видео +5 http://video.mail.ru/mail/iriku/843/1225.html

От этого зависит ее судьба! Может быть именно так найдется любящий и заботливый хозяин!

Проголосовали-очень троготельно,сердце щимит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет. Я - автор ролика про Ласку. Спасибо оргомное всем, кто поддержал ролик, кто сочувствовал и переживал за Ласку! Ласка ДОМА!!! У неё теперь есть самая лучшая хозяйка, которая её обожает (и их любовь взаимна)! Спасибо!

post-4935-1212309430_thumb.jpg

post-4935-1212309454_thumb.jpg

post-4935-1212309489_thumb.jpg

post-4935-1212309725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я - автор ролика про Ласку. Спасибо оргомное всем, кто поддержал ролик, кто сочувствовал и переживал за Ласку! Ласка ДОМА!!! У неё теперь есть самая лучшая хозяйка, которая её обожает (и их любовь взаимна)! Спасибо!

Отличные новости!!! :thumbup: Рады за Ласку!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!

Вы умничка, дали этой прекрасной ласковой Ласке дом и любовь! Очень уважаю!

Мы будем ждать с нетерпением ласковых фоток!

Дай Бог Вам, хозяевам и красотке Ласке душевной доброты, огромной радости, взаимного понимания,

трепетного и доброжелательного общения, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

С огромным уважением, Таня и Трэйчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!

Вы умничка, дали этой прекрасной ласковой Ласке дом и любовь! Очень уважаю!

Мы будем ждать с нетерпением ласковых фоток!

Дай Бог Вам, хозяевам и красотке Ласке душевной доброты, огромной радости, взаимного понимания,

трепетного и доброжелательного общения, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

С огромным уважением, Таня и Трэйчик

Татьяна, Вам спасибо за открытие этой темки и моральную поддержку :thumbup: Я на вашем форуме случайный гость :gleam: Абсолютно неожиданно для себя увидела здесь эту тему и, конечно, должна была сообщить радостную новость :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Вам спасибо за открытие этой темки и моральную поддержку :thumbup: Я на вашем форуме случайный гость :) Абсолютно неожиданно для себя увидела здесь эту тему и, конечно, должна была сообщить радостную новость :clap_1:

Ирин, это очень хорошо, что Вы сюда зашли! Очень обрадовало счастливое событие в жизни Ласки!

Народ здесь очень добрый и внимательный! Есть люди неизмеримо доброй души, которые стараются помочь найти свой дом не только Ретриверам, но и всем собакам, нуждающимся в крове и любви! За что им и Вам - огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...