Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анапа золотые пески июнь


Рекомендуемые сообщения

В Геленджике песок только на набережной (центр.пляж). А если жить в Голубой бухте, например, то там вода значительно чище и нет песка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Песок и правда более опасен, ожоги значительно сильнее, даже у человека. Я с малого возраста езжу на море и на такой и такой пляж, от песка сильнее ожоги, даже в тапочках.

Вот сами сейчас думаем куда ехать, с собакой то мы первый год поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это район Джемете, хозяин сказал что "море у забора" :doh:

Нашла тут http://www.idisuda.ru/fullinfo.php?n=12

Отчет будет обязательно.

Очета что-то не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что не ездила никуда, в прошлом году отпуска у меня ВООБЩЕ не получилось, потому весь этот год злая. Как море увижу по телееку аж зубы сводит от обиды что я не там....

В этом году 100% поеду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Вронежа до моря рукой подать, вжик и уже на море.... А море, как приятно пахнет море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не прям так вжик все таки 1000 км... но не очень далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в Геленджик. У моих знакомых там коттедж свой. Это на Тонком мысу. Огороженная охраняемая территория, свой собственный пляж. С собаками очень даже можно. Коттедж на берегу моря. Большая комната. есть еще большая веранда. Из комнаты вход в финскую сауну, ванна с джакузи. Кондиционеры есть. На улице - мангал. Там единственное - это самим готовить. Сейчас попробую фотки вставить, которые фоткала 15 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в Геленджик. У моих знакомых там коттедж свой. Это на Тонком мысу. Огороженная охраняемая территория, свой собственный пляж. С собаками очень даже можно. Коттедж на берегу моря. Большая комната. есть еще большая веранда. Из комнаты вход в финскую сауну, ванна с джакузи. Кондиционеры есть. На улице - мангал. Там единственное - это самим готовить. Сейчас попробую фотки вставить, которые фоткала 15 марта

а они его сдают на летний сезон?) хотим поехать летом с лабрадурочкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сдают. Нужно только приблизительно какой месяц и сколько человек, я спрошу стоимость. Да, из крана там течет минеральная вода. Просто они так подключили, т.к. рядом недостроенный еще завод по минеральной воде ( уникальная по своему составу). Вообще, в дальнейшем там будет бальнеологический центр - строится гостиница. Да, у них есть яхта, за отдельную плату - можно покататься. Т.к. рядом ( за забором) земля жены вашего мэра. поэтому там чужие не ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду, что собаки могут бегать свободно, никто не будет против и возмущаться не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сдают. Нужно только приблизительно какой месяц и сколько человек, я спрошу стоимость.

интересно узнать стоимость.

ну допустим июль или август, 3 человека + 1 собака, количество ночей 12-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сдают. Нужно только приблизительно какой месяц и сколько человек, я спрошу стоимость.

И нас тоже очень заинтересовала стоимость на август, 3-4 человека с шоколадным мальчишкой! Очень хочется с песой на море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже хотим

сильнопьющая компания из 3-4 человек и эээ... нескольких собак )))

любое время

на 2 недели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, узнала. 1200 с человека + 200 р. с собаки, машина бесплатно.

Коттедж разделен коридором на 2 половины. В одной половине живут хозяева, вторую сдают. На фотке - первый этаж комната с диваном и кухней, на вором этаже ( комната по размерам где-то кв. метров 30, может больше - это я на глаз), из которой вход в ванную, туалет и финскую сауну ( это на второй фотке) Есть кондиционеры. Повторюсь, из кранов течет минеральная вода (!). т.е. пить и купаться ею придется. Собаки мои пили - даже очень нравилось ( не покупала им воду - расстройств никаких не было) С собой потом можно будет набрать. Вода уникальная по составу ( лицензированная мин.здравом) - аналогов ей нет. Во дворе коттеджа крытый двор большой есть, куда под навес ставятся машины, там есть большой стол, если кому захочется там кушать, кирпичный печь-мангал. Рядом небольшой пруд. До моря - ну, наверное, пол-минуты - это собствеенный пляж, с собаками можно, никто ничего не скажет. Территория охраняемая - есть охранник и собаки. Готовить нужно будет самим. Ну. вроде все. Если вопросы, задавайте. Хотела вставить еще фотку двора, ну уже почему-то никак не хочет вставляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы скажите про Севастополь??Просто нашла очень много коттеджей...

http://crimea-portal.com.ua/cottage_obz.html

Такие симпотичные все :) но вот с собаками... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Едем на САСИб в Новроссийск, не хотим останавливаьтся в Ш. Балке ( хотя выбор мест для проживания там море, на разный вкус и кошелек). Но испытав Душкитны мучения в проолом году с обожженными на галечном пляже лапками, хотим разместиться на песках в Джемете, Витязево. У кого какая инфа есть по этим местам, пустят ли там с голдяхой?

в Джемете база отдыха Олимпийская деревня, нас там хорошо всегда принимают. Только места сейчас есть только на август

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Нашла шикарное место, частная гостиница, 900 рябчиков с носа с 2х разовым питанием ( завтрак-обед) по просьбе желающих будет и ужин. На фото место распрекарснейшее. Приеду отчитаюсь :)

Кстати, у хозяина лабрадор, поэтому он аж возликовал когда я попросила нас принять с собакой - голденом!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем Вы кормили в Анапе своего лабрика? Мы свою кормим натуралкой, едем в Анапу на 2 недели )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...