Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых дикарями на Селигере


kleo

Рекомендуемые сообщения

А мы планируем с 15-го июня (или с 12. т.к праздники). Собираемся с палаткой, мужем и собакой.

тоже хотели бы с собакой в это время. но если будет оч. много народу, то сестра откажется. а если не более 10 чел., то прошусь в Вашу компанию. какое это будет место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет комфорта и бани - комфорт в палатке... ну понятно какой. А вот баня - едите в ближайшую деревню, проходитесь по ней, смотрите у кого какая банька и договариваетесь там, где понравится.

Коттеджи - честно говорю - цены более чем безумные!!! На юге можно снять ДОМ со всеми удобствами в первой половине июля за 3000 руб. Здесь цены выше и, самое главное, за что? За две односпалки не пойми где? И туалет нейзвестно где? Я конечно же сильно не интересовалась, так как привыкла ездить на Селигер с палаточкой, но то, что посмотрела (в смысле цены) - полный дурдом!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хотели бы с собакой в это время. но если будет оч. много народу, то сестра откажется. а если не более 10 чел., то прошусь в Вашу компанию. какое это будет место?

Думаю, что те, о которых писала wina.

1. Рядом с дер. Шиловка, напр. на турбазу нов. Ельцы. Высокий берег, сосны, черника.

2. между мысом Бык и мысом Телка, дер. Березовый рядок

С компанией пока не ясно. Ждем Аню (Choсoladka) с автокомпанией, а точнее ее КАСКу :-). Ань, а может ну ее?

Еще с нами собираются совершенные несобачники с мелкими детьми. Но не надолго. Дня на четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хотели бы с собакой в это время. но если будет оч. много народу, то сестра откажется. а если не более 10 чел., то прошусь в Вашу компанию. какое это будет место?

Вопчем, присоединяйтесь!!! Бум только рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Мы планируем поездку на Селигер где-то в середине июля, одним с палатками я думаю будет как-то скучнова-то да и вообще эта будет наша первая поездка в те края, так что если будет с кем скооперироваться, то мы с радостью! Если никого не найдется, то тогда скорей всего придется искать коттедж, так как места не знаем:blush2: Думаю, что ближе к поездке у меня накопится оочень много вопросов :thumbup:

приветик, мы планируем поехать на Селигер на машине впервые с палатками в конце июля на несколько дней, а если быть точнее, числа 20-го июля. Можем отдохнуть вместе. Если что пишите или звоните 8-964-534-28-93 Кирилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

в начале августа кто то едит на Селигер или ему подобное??? на недельку хотим с палатками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собрались с семьей числа 24 выехать. На Селигере правда никогда не были, но большой опыт дикого отдыха))) Полностью укомплектованы шатрами ,палатками, самоваром. С нами четверо детей от 8 до 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы едем в поход с 30 июля по 11 августа.Организаторы похода - наши хорошие приятели, занимаются они этим делом много-много лет:)

Желающие присоединяйтесь:)

Вот их сайт http://slgtour.narod.ru/stref.htm

В этот раз мы берем с собой собак и дочку 6-ти лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы едем в поход с 30 июля по 11 августа.Организаторы похода - наши хорошие приятели, занимаются они этим делом много-много лет:)

Желающие присоединяйтесь:)

Вот их сайт http://slgtour.narod.ru/stref.htm

В этот раз мы берем с собой собак и дочку 6-ти лет

Здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь. Почитала Вашу темку. И у меня вопрос: а какие у вас собаки? и они что в лодках с вами поплывут? Я очень хочу отдохнуть с своей голдяхой вместе, никогда не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 4 августа по 11-12 едим на Селигер

О! Может быть там и встретимся:)

Здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь. Почитала Вашу темку. И у меня вопрос: а какие у вас собаки? и они что в лодках с вами поплывут? Я очень хочу отдохнуть с своей голдяхой вместе, никогда не пробовали.

Здравствуйте! У меня 2 суки лабрадора:) Поплывут с нами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 года спустя...

Всем доброго времени суток. Я с мужем и сыном собираемся отдохнуть дикарями на Селигере. Подскажите как добраться своим ходом на поезде или на автобусе и где лучше остановится. Отдыхать собираемся с 20го июля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...