Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зеленая собака! Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом! Неделю назад испачкались в зеленой краске.

Пробовали смыть скипидаром, спиртом, перекисью водорода, жидкостью для снятия лака - не помогает.

Вычесывали пока не покраснела кожа :thumbup:

Послезавтра выставка, а у нас нога и пузо в зеленых пятнах. Что делать? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом! Неделю назад испачкались в зеленой краске.

Пробовали смыть скипидаром, спиртом, перекисью водорода, жидкостью для снятия лака - не помогает.

Вычесывали пока не покраснела кожа :thumbup:

Послезавтра выставка, а у нас нога и пузо в зеленых пятнах. Что делать? :thumbup:

Ну ксли уж всеми вышеперечисленным не помогло, то масло думаю даже предлагать не стоит :thumbup:

Вообще должна вычесаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может маслом подсолнечным, к примеру, попробовать оттереть??? У меня ребенок все лицо в зеленой краске перепачкал, я понимаю, что это не шерсть, но чем только я не отмывала его, а помгло обычное мыло. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Помогает! Мажу подсолнечным маслом и вычесываю, сходит краска! Всем большой респект! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сине-зеленые ходим)) Сдуру попробовала жидкостью для снятия лака шерстку потереть, теперь светло-сине-зеленые ходим)))) Мне кажется, если не вычесались, то ничего не поможет.... 3-ий раз за весну сталкиваемся с этой проблеой)) 1-ые 2 раза удавалось вычесать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом! Неделю назад испачкались в зеленой краске.

Пробовали смыть скипидаром, спиртом, перекисью водорода, жидкостью для снятия лака - не помогает.

Вычесывали пока не покраснела кожа :)

Послезавтра выставка, а у нас нога и пузо в зеленых пятнах. Что делать? :)

Извините, вопрос не в тему, а Вы случайно не в Дом Офицеров на выставку идете послезавтра? Просто мы туда тоже идем, индивидуальное описание получить, чтоб нам родословную дали...если мы лабрадоры канешна :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...