Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок в игноре


Katerina&Бальд

Рекомендуемые сообщения

он на соседку на даче прыг...а я из за угла по нему банкой из под колы с монетками...не больно,но страшно.....Единственное,не все собы боятся,а некоторые наоборот...У мого с психикой все в порялке(пока,тфу,тфу,тфу) так его это отрезвило и прыгать перестал...Но этот элемент дрессуры лучше уточнить у инструктора.так как есть тонкости ...

понятно :clap_1: не, мои банку не боятся совершенно! они с ней... играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коленкой в грудь.

:angry2: Оль! Я выставляю коленку со щенячества на прыжки, раньше отлетали собаки, теперь от этого отлетаю я! Правда на других людей Локи не прыгает, а вот со мной - мама моя дорогая! И на лапы наступала, и сразу при встрече наклонялась поцеловать, ничего не помогает. Я как с работы прихожу :clap_1: ... Теперь правда уже я смирилась, смогла приучить к команде: Кыш! и Жди!

Картина маслом: захожу домой, собака ввинчивается в прихожую, я ему: Кыш!, он замирает, ждет пока я сниму туфли, одену спортивный костюм домашний (правда это надо сделать быстро, выдержки у Ло нету никакой!) А потом: прыгать-целоваться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От детский кусачек дома отучала газеткой. Скручивала рулончик и по морде тихонько стучала :clap_1:

От прыжков на меня - просто резко толкала его вниз, в голову. Кому то посоветовала так сделать, результат был обратный, собак прыгать стал еще больше, как мячик, понравилось.

А вот за взрослый рык, уже серьезно потрепала его. Больше не рычал, сразу все понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за рык и кусание прижимала к полу 4 раза, держала минут по 7-10 со словами "нельзя!!!", вырывался, морщился, пытался тяпнуть. Все-равно своего добьюсь! :angry2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще попробовать за шкирку приподнять над полом и потрясти чуть-чуть, тоже пока не расслабится (если не очень тяжелый, конечно). Так мамки щенков воспитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вообще не рычим и зубы не скалим, за свои 6 месяцев лаяла раз 5, не больше, мне все соседи говорят "что-то вашу собачку не слышно совсем" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...