Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Впечатления о "РЕТРИВЕР - 2008"


Рекомендуемые сообщения

Ольга,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Выставка удалась на славу!!! :thumbup:

Организация,доброжелательное отношение на регистрации,ринговые работники с улыбками на лицах,огромное количество классных призов-мне все это очень понравилось!!!

От эксперта я просто в восторге!Настолько приятный,мягкий,интеллегентный человек и высокого класса профессионал. :) Видно,как он любит собак,с каким неподдельным интересом осматривает всех,без исключения.Еще раз спасибо за такого эксперта!!!

Очень приятно было увидеть всех знакомых и друзей и полюбоваться на таких невероятно красивых собак!

И еще,Ольга,я хочу отдельно поблагодарить Вас за Вашу работу в ринге,это было здорово!!!СПАСИБО!!! :)

полностью присоедеиняюсь к Моте!!!

Оля, ваша выставка с каждым годом становиться еще лучше!!! Я в восторге от того как все было продумано! Ни малейшей задержки!!!!!! Вежливо, корректно! ПРосто супер!!!

Вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна, СПАСИБО Вам большое! Все было великолепно! Очень понравилось описание расстановки по микрофону. Эксперт - очень приятный дядечка, спасибо Вам за отличную организацию и замечательного эксперта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему, решила, будем живы здоровы обязательно приедем осенью на Ретривер-2008, не за титулами, за праздником! :thumbup: Ну, а уж если удачно выступим, будет просто здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталия Викторовна и все- кто помогал в оргонизации выстовки!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за праздник и удовольствие которое мы с Булкой получили :thumbup: :) :) !!!!! СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталия Викторовна и все- кто помогал в оргонизации выстовки!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за праздник и удовольствие которое мы с Булкой получили :thumbup: :) :) !!!!! СПАСИБО!!!!!!!

Большое спасибо! Очень приятно все это читать, появляется новый стимул к работе:sorry:)). Я довольна этой выставкой, считаю ее одной из наших наиболее успешных. Лично мне из всех экспертов, которые судили РРК-шные выставки, больше всех понравилась работа Хенрика, Туус, Жан Роджера, а теперь еще и Филиппа. С удовольствием приглашу его в Москву годика через четыре, чтобы посмотрел, как у нас к тому времени поменяется поголовье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,Наталья Викторовна-Ваш титанический труд как всегда удался на славу :thumbup: !!! С каджым годом Вы подтверждаете мнение,что выставки РРК замечательный праздник :) Вы снова провели его и остались только приятные и радостные впечатления :)

Спасибо Вам за то,что Вы делаете,за Ваш труд,за великолепную организацию,за эксперта (мнение каждого эксперта интересно.не зависимо от оценки,ведь после оценки наших собак-мы продолжаем работать над своими ошибками и готовиться к следующему раунду :sorry: ).

СПАСИБО!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,Наталья Викторовна-Ваш титанический труд как всегда удался на славу :thumbup: !!! С каджым годом Вы подтверждаете мнение,что выставки РРК замечательный праздник :) Вы снова провели его и остались только приятные и радостные впечатления :)

Спасибо Вам за то,что Вы делаете,за Ваш труд,за великолепную организацию,за эксперта (мнение каждого эксперта интересно.не зависимо от оценки,ведь после оценки наших собак-мы продолжаем работать над своими ошибками и готовиться к следующему раунду :sorry: ).

СПАСИБО!!!! :clap_1:

Лен, а тебе в лице Happy Dog громадное спасибо за классные подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,Наталья Викторовна-Ваш титанический труд как всегда удался на славу :thumbup: !!! С каджым годом Вы подтверждаете мнение,что выставки РРК замечательный праздник :) Вы снова провели его и остались только приятные и радостные впечатления :)

Спасибо Вам за то,что Вы делаете,за Ваш труд,за великолепную организацию,за эксперта (мнение каждого эксперта интересно.не зависимо от оценки,ведь после оценки наших собак-мы продолжаем работать над своими ошибками и готовиться к следующему раунду :sorry: ).

СПАСИБО!!!! :clap_1:

100% согласна!

Огромнейший труд, физический и эмоциональный.... Великолепный праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Очень приятно все это читать, появляется новый стимул к работе:))). Я довольна этой выставкой, считаю ее одной из наших наиболее успешных.

Тогда нам повезло относительно впечатлений. Первая сознательная выставка с хорошим результатом, и хорошими впечатлениями :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была наша первая выставка! Сказали, что у меня самая не социальная собака )))

А в общем было супер! Стока лабриков было, обалдеть просто!

Только у меня вопрос...нам дали оценочный лист (или как он называется) с описанием собаки после выставки. Он на английском. Я поняла почти все, кроме сокращений =). Может мне кто-нибудь сможет перевести, что там имелось в виду?

post-2230-1208966432_thumb.jpg

Я подчеркнула то, что совсем не понятно +)

И еще ... скажите, плз, а то, что у нее нетипичный хвост...это хорошо или плохо? Он тоньше, чем у других и более длинный. Или это просто констатация факта? )

з.ы. надеюсь, я написала по теме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приблизительно так:

1). ?"Слабая спина"?

2). Хорошие углы передних и задних конечностей.

3). ?"Хороший костяк"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приблизительно так:

1). ?"Слабая спина"?

2). Хорошие углы передних и задних конечностей.

3). ?"Хороший костяк"?

Все правильно, только достаточный костяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женственная голова, хорошее выражение глаз, хороши выход шеи, слабый верх, нетипичный хвост, хороший угол передних и задних конечностей, ?хорошее тело?, достаточных костяк, хорошие движения, нуждается в большей уверенности. Оценка: Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женственная голова, хорошее выражение глаз, хороши выход шеи, слабый верх, нетипичный хвост, хороший угол передних и задних конечностей, ?хорошее тело?, достаточных костяк, хорошие движения, нуждается в большей уверенности. Оценка: Хорошо.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Наталья Викторовна - Вы поразительные женщины!!!

Такую великолепную выставку организовали. Мы были поражены. Первый раз участвовали в четко организованной выставке. Спасибо за экспертов, проведенное время и все то хорошее, что мы не видели пока что ни на одной посещаемой нами выставке. А количество лабрадоров просто поразительно. Ведь так всегда хочется увидеть настоящую конкуренцию в ринге.

Вот бы побольше таких хороших выставок у нас в Петербурге.

Спасибо огромное. Мы ни разу за весь день, проведенный на выставке, не пожалели что приехали. Остались очень приятные воспоминания :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Наталья Викторовна - Вы поразительные женщины!!!

Такую великолепную выставку организовали. Мы были поражены. Первый раз участвовали в четко организованной выставке. Спасибо за экспертов, проведенное время и все то хорошее, что мы не видели пока что ни на одной посещаемой нами выставке. А количество лабрадоров просто поразительно. Ведь так всегда хочется увидеть настоящую конкуренцию в ринге.

Вот бы побольше таких хороших выставок у нас в Петербурге.

Спасибо огромное. Мы ни разу за весь день, проведенный на выставке, не пожалели что приехали. Остались очень приятные воспоминания :thumbup: :)

Большое спасибо за теплые слова! Приезжайте еще, будем рады:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...