Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Недержание мочи


Рекомендуемые сообщения

В субботу у Лаки было какое-то недомогание. Аппетит нормальный, а вот днем она попросилась в туалет, пока я одевалась (минуты 3 прошло), она сделала лужу. С чего бы это? Воды, не как обычно, почти не пила, нос теплый (отмечу, что дома очень жарко было, но раньше это как-то не влияло). Затем через пару часов прям рядом со мной села и сделала лужу! Даже не просилась на улицу :) И видно было, что она какая-то вяленькая.....

Т.к. живем за городом, а машину муж только уехал в город подремонтировать :) , я ничего не могла сделать и интернета под рукой не было и уж тем более ветеринарки. Я за день больше 10 раз выводила её и каждый раз она быстро садилась писать. Простудиться она нигде не могла, потому что последние 3 недели у неё была течка и она мало гуляла и уж тем более не лежала на земле....

На следующее утро, когда я была готова отвезти её к врачу, Лаки встретила меня веселой, носилась как конь, игралась, вообщем себя чувствовала хорошо и в туалет уже ходила в нормальном режиме

Что бы это могло быть? :blush2: А корм как-то может повлиять? :) У нас до этого закончилась Экануба и пока ждали когда подвезут мешок, мы её дня 4 кормили гречкой, консервами собачьими вперемешку с макарошками, кефир.. :)

P.S. Кстати когда началась течка, она тоже один день писалась дома, я это списала на течку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не может быть симптомом пираплазмоса??!!! А то я тут начиталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не может быть симптомом пираплазмоса??!!! А то я тут начиталась...

Сходили б Вы, все-таки, к врачу... Кровь бы сдали... Может, застудилась соба - дома-то тепло, а ну как сквозняки какие есть? Или от резкого перепада дом-улица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...