Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите расшифровать описание с выставки


Elefox (Элька)

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите расшифровать описание!

Отдельные слова понятны, но не все :)

__________________.______2008.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите расшифровать описание!

Отдельные слова понятны, но не все :)

Хорошего формата, хорошего костяка, отличная голова, хорошие глаза и выражения, хороший выход шеи, хотелось бы чуть крепче вверх, отличное плечо, хорошие углы задних конечностей, хороший хвост, хороший показ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший формат, хороший костяк, отличная голова, хорошие глаза и выражение, хороший выход шеи, хотелось бы чуть более крепкий верх, отличное плечо, хорошие углы задних конечностей, хороший хвост, хороший показ.

Большая перспектива 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель 8 месяцев. Отлично развит по возрасту. Хороший костяк, хорошая масса. Хорошего размера по корпусу голова хороших линий, отличные уши, отличный выход шеи, отличный верх, отличные углы задних конечностей. Отличный темп, отличный показ, отличные свободные движения.

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хотелось бы чуть крепче вверх" - это что значит?

возможно поправить упражнениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хотелось бы чуть крепче вверх" - это что значит?

возможно поправить упражнениями?

Плавание и бег легкой рысью(например рядом с велосипедом) очень хорошо укрепляет линию верха. :) А какой возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель 8 месяцев. Отлично развит по возрасту. Хороший костяк, хорошая масса. Хорошего размера по корпусу голова хороших линий, отличные уши, отличный выход шеи, отличный верх, отличные углы задних конечностей. Отличный темп, отличный показ, отличные свободные движения.

Значит размер и масса :) ?

Эксперты пишут, что ОК, а людям кажется, что худенький :)

Спасибо за расшифровку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавание и бег легкой рысью(например рядом с велосипедом) очень хорошо укрепляет линию верха. :) А какой возраст?

Нам 9 месяцев через неделю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 9 месяцев через неделю. :)

Нууу,так вы оказывается малыши! :) Так вам пока рано об этом беспокоится.Плавать можно,а с великом попозже,ближе к полутора годам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ,если я правильно поняла-не хватает костяка?Как это можно исправить?И с хвостом что то не пойму...Подскажите????

post-4120-1209106242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяк никак не исправить, это особенность строения собаки.

Хвост когда обрастет - будет все ок:hmm:

У нас ,если я правильно поняла-не хватает костяка?Как это можно исправить?И с хвостом что то не пойму...Подскажите????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяк никак не исправить, это особенность строения собаки.

Хвост когда обрастет - будет все ок:clap_1:

A ЭТО СЧИТАЕТЬСЯ НЕДОСТАТКОМ ИЛИ БРАКОМ?? :clap_1::hmm: ?Я в этом не понимаю..

post-4120-1209110131_thumb.jpg

Изменено пользователем Даняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A ЭТО СЧИТАЕТЬСЯ НЕДОСТАТКОМ ИЛИ БРАКОМ?? :clap_1: :clap_1: ?Я в этом не понимаю..

Конечно, я не эксперт и не претендую на это звание, но мне нравится ваш малыш))Мне кажется, хорошо выглядит! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я не эксперт и не претендую на это звание, но мне нравится ваш малыш))Мне кажется, хорошо выглядит! :hmm:

Ага! особенно телосложение :clap_1: Растите, потом с мальчиком шоколадным познакомим :clap_1:

По поводу хвоста. По секрету: видела на выставке, как хозяева начесывают шерсть на хвосте. Или достаточно против шерсти причесать, как он пушится начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! особенно телосложение :hmm: Растите, потом с мальчиком шоколадным познакомим :clap_1:

По поводу хвоста. По секрету: видела на выставке, как хозяева начесывают шерсть на хвосте. Или достаточно против шерсти причесать, как он пушится начинает.

:clap_1: СПАСИБКИ!!!С САМЫМ ШОКОЛАДИСТЫМ!!!И за секрет спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте стандарт лабрадора:clap_1:

http://www.labrador.ru/standart/standart-lab.php

Тонкий костяк - это недостаток, но в связи с тем, что в стандарте точно не прописаны пропорции, каждый эксперт видит для себя оптимальный костяк (разумеется в заданных рамках) Кому-то нравятся более легкие собаки, кому-то наоборот, более мощные.

Судя по фотке особых проблем с костяком я не вижу (хотя разумеется я не эксперт), поэтому не берите в голову.

A ЭТО СЧИТАЕТЬСЯ НЕДОСТАТКОМ ИЛИ БРАКОМ?? :clap_1::hmm: ?Я в этом не понимаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...