Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с кличками на букву "Е"


mirna

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. помогите кто чем может ....досталась буковка "Е" :clap_1: . Кое что есть уже, но как-то без полета все :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. помогите кто чем может ....досталась буковка "Е" :clap_1: . Кое что есть уже, но как-то без полета все :hmm:

Ну вот так сразу, наверно:

Ежевика Черная Ягодка

Ева Ратке

Евростар.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. помогите кто чем может ....досталась буковка "Е" :clap_1: . Кое что есть уже, но как-то без полета все :hmm:

Придумать сложно... Попробуйте пошарить в интернете. В любой поисковой системе (Яндекс, Рамблер...) наберите "Клички собак". Поиск даст много сайтов и страничек. Заходите на любую страницу, нажимаете кто у Вас (сука или кобель), выбираете букву (в данном случае буква "Е") и вперёд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумать сложно... Попробуйте пошарить в интернете. В любой поисковой системе (Яндекс, Рамблер...) наберите "Клички собак". Поиск даст много сайтов и страничек. Заходите на любую страницу, нажимаете кто у Вас (сука или кобель), выбираете букву (в данном случае буква "Е") и вперёд!!!

Ой, там на этих сайтах клички какие-то неудачные. Даже жалко так щеников называть. Вот например клички на букву "Е" с одного из сайтов: Егера, Елка, Елонка, Ельва, Енка. Ну просто супер... И так со многими кличками. И самое интересное, что клички эти на многих сайтах повторяются. Все таки лучше когда народ делится именами. А еще мне в клубе посоветовали взять англо-русский словарь и искать интересные по звучанию слова. Главное что бы перевод был хороший. Например Еллоу... (желтый). Ну это так, для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще что-нить типа Егерь, Ежик в тумане, Еллоу Субмарин (позаимствовали идею из предыдущего поста :hmm: ), Есаул, Единственная .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а как тебе Елисей с земли Кировской? Что-то я весь вечер думаю не нравится мне Елл..... Хочется, чтобы красиво было, а дома уже Батон, Батоша :-)))) Можно ещё Елисей Пшеничный .Может передумаешь?

Изменено пользователем Дарьюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elixir Of Love

Elena Prekrasnaya

Elena Premudraya

Elite Fantasy

Empire of Magic

Elizabeth Taylor

Elvis Presley

Elegance of Spring

Era Of Queens

Echoes Of The Fourth Magic

Echoes Of Eternity

Eragon's Black Dragon

Eragon's Yellow Dragon

Element Of Success

Element Of Happiness

Egyptian Oracle

Egyptian Queen

Egyptian King

Early Morning

Enemy Of My Enemy

Energy Of The Sun

Energy Of Light

Изменено пользователем Babaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ethics And Spirit

Ethics Inc.

Emergency Dog - First Aid Pet

Eighth Miracle of the World

Evening in Russia

Even More Aroma

Изменено пользователем Babaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно использовать русские имена, их на Е довольно много, например, Ерофей, Егор, Епифан, даже Евпраксинья какая-нить подойдет, ведь клички-то только в родословные записываются, а по-домашнему будет все равно какие-нить Ерошка, Гоша, Фаня и Сеня или даже Рыжий и Толстый.

Правда, русские клички принято давать все больше русским породам РЧТ, РПБ и пр. В лабах и голденах все больше по-ненашему изощряются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был помет на Е

отталкиваюсь в придумывании - от характеров щенков

получилось так

Еремей Водолей (РЁмка)

Ермак Тимофеевич (Марк)

Елисей могучий Змей (Лис)

Европа Прима Блюз (Ева)

Ефим Экстрим (ФИМКА) ... назвала экстрималом - пропал, не нашли... аккуратней надо быть, судьбу вкладываешь в имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excellent Sunny Day

Спасибо очень много красивых имён. Но кажется они не подходят, на русском они будут с "Э" начинаться, а имя в родословной на русском должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне Елисей очень нравиться. Прямо как царевич Елисей какой-то. Может Елисей пшеничное чудо. Столько вариантов уже появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее лабрадорское - Егоза :hmm:

А для пушистого увальня можно Емеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо очень много красивых имён. Но кажется они не подходят, на русском они будут с "Э" начинаться, а имя в родословной на русском должно быть.

ну....если работать на внутренний рынок, то да, а если людям нужна экспортная родословная и щены уезжают хотя бы по СНГ?

Тогда русские клички будут читаться как то странно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в своей стране иностранные клички - в самый раз, а за границей наши - неудобно?.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в своей стране иностранные клички - в самый раз, а за границей наши - неудобно?.. :hmm:

на сколько я понимаю, все кто активно учавствуют в выставках, должны иметь экспортную родословную, в которых клички пишутся на английском, а не русском :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну....если работать на внутренний рынок, то да, а если людям нужна экспортная родословная и щены уезжают хотя бы по СНГ?

Тогда русские клички будут читаться как то странно :hmm:

Согласна. Да ещё в данном случае ОЧЕНЬ сложно имя на русском красивое подобрать. Но Ирина сказала что вроде как в родословной имя на русском будет написано, соответственно Е всё же русская должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооочень красиво звучит :hmm:

Спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ede, bibe, lude, что означает "Ешь, пей, веселись" Мне кажется, как раз про лабрадоров))(может, и глупо, но мне нравится :hmm: ))

Ego nominor leo - Я называюсь львом (можно вместо "лев" поставить "собака")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось, как англичане учатся говорить по-русски "я люблю вас" - Yellow Blue Bus. Можно последним словом Buzz - "кайф", "то, что у всех на устах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!! Мне очень нравятся английские варианты, но вот в клубе мне никак не могут объяснить почему на английском нельзя....а так как я сама не очень понимаю как должно быть :dntknw: правильно, не стала спорить.

Даша, мне тоже твой вариант нравится :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не могут объяснить значит сами не уверены, просто чей то каприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...