Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто нибудь давал своим кобелям конрасекс?


Рекомендуемые сообщения

есть

кошке давали

рак

Я когда свою кошку принесла на стерилизацию, врач предупредил перед операцией, что если хоть один раз давали контрасекс, возможно поражение матки и она её вырежет! У меня глаза на лоб полезли. Слава Богу ТТТ пронесло (одну таблетку давала)! А вот у старшей кошки моей уже нарывает опухоль :) вапще капец

Зачем допускают в продажу эти препараты? !!! :) И не помогали они вообще, как орала кошка по ночам и прочие симптомы котопрошения, так и после приема этого контрасекса

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня деваха... та же фигня, неделю назад как "с цепи сорвалась", пожрала мебель, сняла плинтусы, откусила дверь - все за 5 дней.

На команды не реагирует, хозяина не признает - к вопросу о дрессировке! Подумали течка, повели к вету, нам сказали, что течки нет! выписали успокоительное.

Четвертый день пьем таблеточки, и одеваем намордник, когда одну оставляем. Правда намордник мягкий, проверенный.

Улучшения наступили сразу. Только на улице еще беситься, а так почти прошло.

Так что гармональное не стоит, здоровье испортите, а вот успокоительное в самый раз, только с ветом посоветуйтесь, что собане больше подойдет...

Удачи.

Ок, вопрос, какое успокоительное, и что за намордник, как с ним пить, все таки цельный день без воды тоже не есть хорошо?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, вопрос, какое успокоительное, и что за намордник, как с ним пить, все таки цельный день без воды тоже не есть хорошо?!...

Отвечаю сама себе: отзанимались сейчас с инструктором, так вот что она нам сказала, что оказывается! (я это и не знала) в хорошо подобранном наморднике, собака и пить может, и пасть открывать, и зевать...а вот чего она не сможет, так это грызтть...сказала что очень многие используют это как панацию от разгрома квартир.......Вот так.....что скажете уважаемые форумчане?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш в наморднике таком тканевом - который только обхватывает мордочку, а пить и зевать в нем можно - умудрялся грызть мебель и углы. хоть и с меньшей интенсивностью и силой.

пришлось купить кожаный из полосочек. походил он в нем пару дней. а потом как-то перестал грызть...

на тот момент клетку никто особо не советовал. вот приходилось такими методами бороться... но я вообще противник намордника. если на час-два оставляете собаку, то это еще хоть как-то, но больше лучше наверно не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, вопрос, какое успокоительное, и что за намордник, как с ним пить, все таки цельный день без воды тоже не есть хорошо?!...

Специально не написала какой препорат даем, поскольку он человеческий, может вам не подойдет, спросите у вашего вета.

А намордник у нас тканевый без перемычки по середине, собе удается в нем даже есть, хотя я этого не приветствую.

Она есть 2 раза в день, с утра покормили, перед выходом одеваю намордник, чашку убираю, чтобы ни дай бог...

Вечером намордник сняли, покормили, и все отлично. Поскольку намордник тканевый пить в нем ей удается, хотя если соба днем не есть, она редко пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показала ваше сообщение коллеге, она кошкам своим 10 лет дает, теперь задумалась....

А Вы вязать кобеля предполагаете вообще? Если нет - может быть, стерилизовать? :)

Контрасекс вообще не вариант - нарушается гормональный фон (в препарате, по идее, содержится ударная доза гормона, разного для котов/кобелей и кошек/сук), результат - онкология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы вязать кобеля предполагаете вообще? Если нет - может быть, стерилизовать? :ranting:

Контрасекс вообще не вариант - нарушается гормональный фон (в препарате, по идее, содержится ударная доза гормона, разного для котов/кобелей и кошек/сук), результат - онкология.

Вязать нам его никто не даст, и без нас вязонов пруд пруди :ranting: :ranting: .....от контрасекса отказались однозначно......пока клетка, в праздники куплю намордник....и пусть как хочет.... :angry2: :angry2:

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ТЕМЕ :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...