Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Ночью у баффи ворчал живот, пукала. Утром на прогулке мягко покакала. Вела себя как обычно. Часа через два стошнило завтраком, причем не переваренным. Через час еще раз. Я сварила куриный бульон, дала немного с варенной курицей. Через час погуляли, опять мягко, но вела себя как обычно, весело. Пришли - снова стошнило. Нос холодный, ведет себя как всегда. Аппетит есть. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью у баффи ворчал живот, пукала. Утром на прогулке мягко покакала. Вела себя как обычно. Часа через два стошнило завтраком, причем не переваренным. Через час еще раз. Я сварила куриный бульон, дала немного с варенной курицей. Через час погуляли, опять мягко, но вела себя как обычно, весело. Пришли - снова стошнило. Нос холодный, ведет себя как всегда. Аппетит есть. Что может быть?

Я, как человек посещающий ветклиники чаще чем рабочее место, советую сдать анализы. У вас вет "свой" есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда у нас как то появились такие симптомы, мы сразу дали ЭНТОРОСГЕЛЬ, классное средство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чего и на улице слямзила? Можно понаблюдать, но лучше перестраховаться и сводить к ветеренару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собирались вечером к врачу отвезти, но я понаблюдала за собачкой-кушать хочет, даю по-немножку бульон и вареную курицу,по себе знаю,что в таких ситуациях лучше голодать. Играется, нос холодный. Ветеринар из соседней квартиры сказала дать угля. Дали. Если что завтра съездим к нашему. Анализы у нас не делают. Уровень клиник не тот. Увы. Еще дала эссенсиале для печени, на всякий случай. Страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собирались вечером к врачу отвезти, но я понаблюдала за собачкой-кушать хочет, даю по-немножку бульон и вареную курицу,по себе знаю,что в таких ситуациях лучше голодать. Играется, нос холодный. Ветеринар из соседней квартиры сказала дать угля. Дали. Если что завтра съездим к нашему. Анализы у нас не делают. Уровень клиник не тот. Увы. Еще дала эссенсиале для печени, на всякий случай. Страшно!

А температура то у собачки в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А температура то у собачки в норме?

Тоже самое хотела спросить!

Добавки какие щенячьи даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы последуйте совету одного из форумчан и дайте энтеросгель его и маленьким детям дают при различноого рода проблемах в этой области уж хуже точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы последуйте совету одного из форумчан и дайте энтеросгель его и маленьким детям дают при различноого рода проблемах в этой области уж хуже точно не будет

+10000 Шикарное средство! Всю бяку из ЖКТ уберет. Это, своего рода, губка. Лучше угля, однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,дадим сегодня. Температира в норме, ест, только пукает жестко)) из добавок даем кальциди. Кстати, хотела спросить, что еще надо - какие витамины, биодобавки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000 Шикарное средство! Всю бяку из ЖКТ уберет. Это, своего рода, губка. Лучше угля, однозначно!

+1000000000000

я его сама с удовольствием хомячу))) чтобы почистить организм!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...