Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эксперты.


НиколаичЪ

Рекомендуемые сообщения

Очаровательный человек.)))

Песик понравился под номером 6))

Спасибо ,Елена ,за доставленное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за лесть в чей-то адрес но на мой взгляд Тиц А. и породник и эксперт приличный!!! :roflmao:

Не смотря на мой кошмарный показ-выбрала моего лабрадора..Сказала,что показ ужастный,а собака великолепная.Я гордилась :rolleyes: ))

Остальных собак хендлеры выставляли.На меня не хватило))Я не ожидала,что Тиц простит мой "косяк".

И гончая ей моя оч. понравилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто-то что-то знает об эксперте Stepka Henryk? Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 февраля была на выставке в Сокольниках (КЛЖ Фауна), получила массу удовольствия, наблюдая за экспертом из Чехии K.Horak.

Он был гвоздь программы, народ толпился у рингов, чтоб посмотреть собак, но начинал фотографировать и снимать - его!

Смотрите. Я не выдержала и наснимала мобильником несколько рингов.

Да, артист! :rolleyes::roflmao::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при всей эксцентричности манеры судейства,собачек то любит и видит,да?
да! Правда, что он насудил там у расселов, спорный вопрос, но, по крайней мере, он свой выбор объяснил публике

Вот бы подобных экспертов на монопородки! это был бы праздник, а не выставка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибуль был под экспертизой Boris Baic (Словения)? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А кто был под экспертизой Юлии Покровской???? Ничего про нее не могу найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята!

КТО-НИБУДЬ! ОТКЛИКНИТЕСЬ!

КТО ЗНАЕТ ТАКИХ СУДЕЙ КАК: HANS LEHTINEN и DOROTHEA CARROLL :secret::yes:

Будем выставляться под этими судьями в Финляндии и Швеции, ничего про них не знаю! Спасите! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А можно добавить г-на Вербицкого в список экспертов и этот мой отзыв о нем? Не нашла его в списке экспертов. Судил на Сапсане 30 мая 2010 лабрадоров. Несмотря на то, что служебник, зубы лабрам не считал, смотрел только прикус. Оценивает в основном в движении. На САСки не жадный, довольно лояльный, но все же справедливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы и Сапожникову добавить, а то тут её нема. Можно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Не сочтите за лесть в чей-то адрес но на мой взгляд Тиц А. и породник и эксперт приличный!!! :clap_1:

Тиц - не породник...и как судит лабров и голденов мне совсем не нравится..имхо

14 февраля была на выставке в Сокольниках (КЛЖ Фауна), получила массу удовольствия, наблюдая за экспертом из Чехии K.Horak.

Он был гвоздь программы, народ толпился у рингов, чтоб посмотреть собак, но начинал фотографировать и снимать - его!

Смотрите. Я не выдержала и наснимала мобильником несколько рингов.

супер!!! :dribble: спасибо))) хотим теперь под него попасть хоть когда-нибудь :clap_1: )))))))))

А ещё очень хотелось бы узнать, как судит лабров DI LORENZO ANTONIO ДИ ЛОРЕНЦО АНТОНИО (ИТАЛИЯ) ..а то нам вот в воскресенье на CACIB идти, нервничаем... :clap_1:

Изменено пользователем shipiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А можно добавить г-на Вербицкого в список экспертов и этот мой отзыв о нем? Не нашла его в списке экспертов. Судил на Сапсане 30 мая 2010 лабрадоров. Несмотря на то, что служебник, зубы лабрам не считал, смотрел только прикус. Оценивает в основном в движении. На САСки не жадный, довольно лояльный, но все же справедливый.

2bc5617642bet.jpg

Тиц - не породник...и как судит лабров и голденов мне совсем не нравится..имхо
:dribble:

как это не породник, если она владелец питомника голденов "iz Dоma Domeni"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за лесть в чей-то адрес но на мой взгляд Тиц А. и породник и эксперт приличный!!! :dribble:

Анна Тиц очень редко судит голденов в Москве

жалко, что её редко приглашают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Тиц очень редко судит голденов в Москве

жалко, что её редко приглашают

Мне - тоже жалко, потому как интересный эксперт. :dribble:

И, конечно, она- породник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не нашла в списке ЛИС МЕГОНСОН - эксперт из ЮАР. Будет судить у нас на выставке. Хотелось бы узнать о ее судействе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Эксперт Коробкова

Ее нет в списке, но хотелось бы добавить, наверное.

Отсудила 3 марта на МЯУ голденов и лабров в целом, на мой взгляд, достаточно логично. Хотя кто-то на "песике" жаловался на несуразное описание, не знаю, у моих описание сносное. Правда, у собаки с коротковатым шагом вместо этого недостатка узрела узкий постав задних, которого там нету. Но остальное более или менее соответствует.

Но убила просто наповал!!!! когда откровенно слила ЮСАС у джеков-сук-юниоров худшей собаке в ринге (5 собак в ринге, 3 из которых были уж точно очень неплохого качества!) но с известным человеком в роли хендлера.... Остальные сравнения были логичные, так что нельзя сказать, что эксперт не знает, как должен выглядеть ДРТ :) Так что учтите, судит если не "по лицам", то знакомым титул может "слить".... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте)

Чкстно говоря не понятно,почему тут нет таких экпертов как:Silvana Vuckovic и Тестова М.В.))

Что касается Сильваны Вукович,эксперт не понраился.. Он во время ригна ни слова не сказала,а говорила и выбирала его подопечная... Не понятно вообще зачем он был туту??? :dntknw:

А что касается Тестовой,то этот эксперт очень удачный по лабрам,оценивает очень внимаетельно и продуктивно.... нам очень понравилось :thumbup: Действительно понимает и знает стандарты породы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с выставки под экспертом Сильвана Вукович)

33a1fe3cb351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему то нет теще эксперта Ezsi Olshevski))

Ему вот большие лабрики не нравятся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Раз уж тема про экспертов создана. Хочется спросить: Кого из Российских Вы считаете лучшим или одним из лучших экспертов породников?

Хочется заметить, что понятие эксперт существует в Российском охотничьем собаководстве, вернее эксперт - кинолог по породам и испытаниям ретриверов. В РКФ же принят термин судья. Важно определиться о ком здесь идёт речь. Судья может и не быть экспертом, также как эксперт может не быть судьёй. Однако возможны судья и эксперт в одном лице.

Изменено пользователем Феликсович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто знает информацию об экспертах :

Cekic, Ratibor / Ратибор Рале Цекич

Chalmers, Lesley / Лесли Чалмерс

Irving, Ronnie / Ронни Ирвинг

Kurittu, Marja / Марья Куриту

Miklos, Levente / Левенте Миклош

Stoynov, Radoslav / Стойнов Радослав

поделитесь пожалуйста

И вот эти эксперты тоже интересуют

Miroslaw Redlicki (Польша)

Milosava Matejevic (Сербия)

Otakar Vondroush (Чехия)

Anne Sume (Estonia)

Изменено пользователем Елена51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...