Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОНКОЛОГИЯ


Рекомендуемые сообщения

НЬЮ САНН здравствуйте,если Вам не сложно может-быть мы смогли бы пересечься в бутово,для передачи денег 7157071 александра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про коробочку на выставке идея очень хорошая. А для сбора с интернет пользователей, для удобства создан кошелек на форуме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry286661

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gold_Lina

очень сочувтую вам - знаю, как это тяжело, к сожалению, не по наслышке...

держитесь! вы должны справиться - обязательно!

собака молодая, сильная - она выкарабкается, обязательно выкарабкается.

хочу посоветовать обязательно давать селен - он припятствует росту и образованию раковых клеток. конечно, не панацея, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно сделать вот что:

на регистрации поставить копилочку с яркой табличкой, описывающей вашу ситуацию. А в конце выставки заберете. Наверняка денег соберется чуть больше, да и Даше будет попроще, все-таки Националка - дело нервное:helpsmilie:

Только вопрос - сможет кто-нибудь соорудить копилку?

Лен, спасибо, хорошая идея. :sorry:

Изготовление копилочки беру на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Очень вам сочувствуем. На следующей неделе получу зарплату, переведу денежку обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились!

Лен, спасибо, хорошая идея. :sorry:

Изготовление копилочки беру на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gold_Lina

очень сочувтую вам - знаю, как это тяжело, к сожалению, не по наслышке...

держитесь! вы должны справиться - обязательно!

собака молодая, сильная - она выкарабкается, обязательно выкарабкается.

хочу посоветовать обязательно давать селен - он припятствует росту и образованию раковых клеток. конечно, не панацея, но...

Спасибо за поддержку и за надежду. Я руки не опускаю, делаем все возможное. Врачи план составили, вот и следуем ему. Завтра облучение очередное, а в конце недели химия.

Селен это БАД? В каком виде лучше таблетки, жидкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!

У нас теперь есть 10550 рублей!

В четверг все отвезу Линочке.

Линочка готовится ко второй химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спсибо всем за сострадание к моей Линочке и за поддержку.

Вчера сделали очередное облучение, т.к. под наркозом, ставили катетер и потом капельницу. Очень сильно спали вены. Еле-еле нашли куда вколоть. У нас две рабочие лапы, две другие: одна больная, а вторая после капельницы отекла.

Может кто имел практику как улучшить вены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку и за надежду. Я руки не опускаю, делаем все возможное. Врачи план составили, вот и следуем ему. Завтра облучение очередное, а в конце недели химия.

Селен это БАД? В каком виде лучше таблетки, жидкость?

Селен - это минерал, который может быть в разных видах - и БАДЫ, и витамины, у нас есть антиоксидантный комплекс с ним. но это все профилактика. а в нашем случае я давала ударную дозу. просто покупала в аптеке чистый селен - и дала Даше (пудель карликовый) человеческую дозу.

С венами у нас тоже была беда - их просто невозможно было найти. никакие... мой вет колол по анатомии, как он говорил - вот здесь есть вена, сюда и колим.

Здоровья вам и сил! обязатльно все получится - просто обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую вам! Держитесь!

2 года назад я проходила практику в Биоконтроле, там как раз в стационаре лечился голдик с остеосаркомой. Точно не помню, что ему делали, помню что он был в аппарате Илизарова, ему точно делали пересадку костного мозга и вроде (точно не уверена) нейтрон-захватную терапию. К сожалению, не могу сказать, как сложилась его судьба. Но к концу моей практики его выписали и он довольно бодро поехал домой на 4 лапах. Его хозяин каждый день ездил к своему голдику в клинику из Дмитрова во второй половине дня, как на работу, и сидел с ним до ночи.

Остеосаркомой в Биоконтроле занимался в основном Митин, но к сожалению несколько недель назад он скоропостижно скончался, но все его наработки остались в клинике. Единственное НО: после смерти Митина в Биоконтроле начался передел имущества, поэтому щас там полнейший бардак, даже печатей нет. Надеюсь, что на лечебном процессе это не сказывается :dribble:

Большая беда свалилась на нас. У нашей золотой девочки Линочки остеосаркома 2 степень. Начали лечение в БИОКОНТРОЛЕ. Сделали первый курс химиотерапии и облучение. Сказали, что Есть шанс продлить ей жизнь. Еще одна химия, потом операция. Сложность в том, что она молодая 2,5 года. В клинике рассказали, что лечился лабрадор (3-х летний) с подобным заболеванием, живет уже 2 года после операции. Может у кого-то опыт есть лечения подобной болячки? Поделитесь, пожалуйста. Живем надеждой, что сможем ей помочь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую вам! Держитесь!

2 года назад я проходила практику в Биоконтроле, там как раз в стационаре лечился голдик с остеосаркомой. Точно не помню, что ему делали, помню что он был в аппарате Илизарова, ему точно делали пересадку костного мозга и вроде (точно не уверена) нейтрон-захватную терапию. К сожалению, не могу сказать, как сложилась его судьба. Но к концу моей практики его выписали и он довольно бодро поехал домой на 4 лапах. Его хозяин каждый день ездил к своему голдику в клинику из Дмитрова во второй половине дня, как на работу, и сидел с ним до ночи.

Остеосаркомой в Биоконтроле занимался в основном Митин, но к сожалению несколько недель назад он скоропостижно скончался, но все его наработки остались в клинике. Единственное НО: после смерти Митина в Биоконтроле начался передел имущества, поэтому щас там полнейший бардак, даже печатей нет. Надеюсь, что на лечебном процессе это не сказывается ;)

Спасибо,Kseniya! Наверное, об этом голдике мне рассказала врач Анна Леонидовна, по-моему она его Баддиком, называла. Вот то что из Дмитрова, то же говорила. Летом будет 2 года как ему сделали операцию. Значит он был и есть!

Конечно нам не повезло, что трагически скончался д-р Митин, но во многих статьях и наработках рядом с Митиным фамилия д-ра Ягникова упоминается и д-р Вилковысский с ним оперировал. Я очень хочу надеяться, что наработки остались и будут применяться в дальнейшем.

Сегодня мы провели 2-ю химиотерапию. Она посложнее первой. Держите за нас хвосты, лапки и кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как Малинка после второй химии чувствует себя? Хвосты лапки и кулачки держим. Целуй девчонку в носопырку!

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как Малинка после второй химии чувствует себя? Хвосты лапки и кулачки держим. Целуй девчонку в носопырку!

Сегодня первый день после химии и очередного облучения. Тьфу-тьфу-тьфу, вроде нормально пока. Капаемся, целый день с ней была. Приезжала "мамина мама" Наташа. Для меня это огромная поддержка и для Линки тоже. Малина очень обрадаовалась ей. впереди еще почти целая неделя восстанавливающих процедур, так что хвосты-лапки-кулачки держите крепче за нас.

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!! Всем за помощь и поддержку материальную и моральную. Для нас это сейчас очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! БАДДИ! Точно!

Ягников и Вилковыский - очень грамотные врачи, я уверена, что они сделают всё, что в их силах. Держим за вас кулачки.

Спасибо,Kseniya! Наверное, об этом голдике мне рассказала врач Анна Леонидовна, по-моему она его Баддиком, называла. Вот то что из Дмитрова, то же говорила. Летом будет 2 года как ему сделали операцию. Значит он был и есть!

Конечно нам не повезло, что трагически скончался д-р Митин, но во многих статьях и наработках рядом с Митиным фамилия д-ра Ягникова упоминается и д-р Вилковысский с ним оперировал. Я очень хочу надеяться, что наработки остались и будут применяться в дальнейшем.

Сегодня мы провели 2-ю химиотерапию. Она посложнее первой. Держите за нас хвосты, лапки и кулачки!

Изменено пользователем Kseniya & Belmondo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый день после химии и очередного облучения. Тьфу-тьфу-тьфу, вроде нормально пока. Капаемся, целый день с ней была. Приезжала "мамина мама" Наташа. Для меня это огромная поддержка и для Линки тоже. Малина очень обрадаовалась ей. впереди еще почти целая неделя восстанавливающих процедур, так что хвосты-лапки-кулачки держите крепче за нас.

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!! Всем за помощь и поддержку материальную и моральную. Для нас это сейчас очень важно.

Вы просто МОЛОДЦЫ!

Когда ТАК любят и борются, и совершаются настоящие чудеса, которые потом заставляют любить, надеяться, бороться и побеждать других, кто окажется в похожей ситуации.

Спасибо вам за ваш свет !

(шёпотом) И ещё- Малинке очень- преочень повезло с хозяевами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! БАДДИ! Точно!

Ягников и Вилковыский - очень грамотные врачи, я уверена, что они сделают всё, что в их силах. Держим за вас кулачки.

А сегодня мы в клинике встретили бордоского дога РЕДИКА, он в то же время оперировался когда и БАДДИК, т.е. 2 года назад и тоже остеосаркома. Делали ему сохранную операцию, химии до и после по две штуки. Сейчас есть конечно проблемы, но пес живет, продолжает дарить радость и счастье хозяевам, а они - ему. ТАКАЯ плюшевая мордуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто МОЛОДЦЫ!

Когда ТАК любят и борются, и совершаются настоящие чудеса, которые потом заставляют любить, надеяться, бороться и побеждать других, кто окажется в похожей ситуации.

Спасибо вам за ваш свет !

(шёпотом) И ещё- Малинке очень- преочень повезло с хозяевами!

Спасибо! Я каждый день молю бога, чтобы он помог нашей песе, и сама прикладываю все силы к этому. Я каждый день с ней там нахожусь. Вторая химия потяжелее. Но... надо жить, надо любить, надо верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я каждый день молю бога, чтобы он помог нашей песе, и сама прикладываю все силы к этому. Я каждый день с ней там нахожусь. Вторая химия потяжелее. Но... надо жить, надо любить, надо верить.

обязательно надо верить!!! Вы - молодец!!! Вы справитесь!!! и все будет очень-очень хорошо... ведь рядом любимая собака :clap_1:

дай Вам Бог терпения и сил, Вашей Линочке здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Напишите, пожалуйста, как у вас дела!

Как продвигается лечение?

Есть ли какие то сдвиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, как у вас дела!

Как продвигается лечение?

Есть ли какие то сдвиги?

Сделали вторую химию, она обошлась около 25 тыс+11 на сам препарат, в прошлый раз препарат был бесплатно.

Сейчас говорить о чем то рано - да и страшно сглазить или накликать.

Пока Линочка планово готовится к операции.

Огромное всем спасибо за денюшки и участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали вторую химию, она обошлась около 25 тыс+11 на сам препарат, в прошлый раз препарат был бесплатно.

Сейчас говорить о чем то рано - да и страшно сглазить или накликать.

Пока Линочка планово готовится к операции.

Огромное всем спасибо за денюшки и участие!

ЛС мое получила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, как у вас дела!

Как продвигается лечение?

Есть ли какие то сдвиги?

Спасибо за внимание к нам.

После второй химии были трудные деньки, но сейчас Малинка повеселела. Она же еще ребенок-ласковая, добрая девочка. Ей хочется прыгать, играть с детьми, с собаками, а мы ограничиваем движения, чтобы не ударилась, не спровоцировала рост шишки. Сейчас готовимся к следующему этапу. Надо опять давать все-все анализы, делать снимки ит.д.. Так что отпуск планирую провести на Каширке. А пока изо всех сил Верим в Бога и в чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...