Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОНКОЛОГИЯ


Рекомендуемые сообщения

И мне, пожалуйста. :thumbup: Я просто никогда не переводила по этой системе. На днях подошла к автомату, посмотрела есть ли такая у нас услуга. Вроде весит значок "Яндекс-деньги". Нажала, там высвечивается окно, куда необходимо внести № счета. Вбиваешь №, который Вы написали, вносишь деньги, и все? Я лично просто передать не могу, потому как живу не в Москве.

Да, и ВСЕ! Все очень элементарно, не бойтесь. Сама думала что это что то очень страшное и сложное. Вводите № и сумму и вносите купюру! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде все очень просто !

Сегодня буду пробовать :ok:

Всем - Здоровья и Удачи!

Вроде все получилось :thumbup: Ловите !

ТОлько процент сняли большой - 5 % :thumbup: Жалко...

Всем удачи и здоровья !

Берегите и любите ваших пёсов !!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я тоже чуть-чуть положила :ok: за себя и за Чезара :thumbup: . Я понимаю, что это капля в море, по сравнению с теми затратами, которые были написаны. Но все же, как говорится, курочка по зернышку клюет.

Здоровья собачке, а Вам терпения и такой же бесграничной любви к тому, кого Вы приручили. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LETE SUERTE, Маринка и Чезар, СПАСИБО!

Наташа, помогли хоть чуть-чуть ...

Надо готовить обращение и пробовать помочь более масштабно...

Такие суммы на лечение...

Кто с этой проблемой лично сталкивался - мимо точно не пройдет и поможет !

(Я после своего визита на Каширку до сих пор не отошла и при воспоминаниях подташнивать начинает...)

Линочка - держись !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо готовить обращение и пробовать помочь более масштабно...

Надя, я сейчас буду писать. Вчера не успела. Я сегодня утром очень рано уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gold Lina прочитала всю темку, очень за вас переживаю! Знаю насколько страшна онкология не по наслышке :thumbup: Но вы держитесь и все у вас будет хорошо!!! Вы справитесь!

Очень хочу помочь денюжкой, есть ли возможность у Даши Нью Санни передать Вам денюжку, может через Лирику? Я бы на выставке 19 июля передала бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке-Линочке активно помогают и другие форумы! И тоже очень интересуются ее состоянием!

http://www.retrievers-world.org/forum/view...p?p=36456#36456

Спасибо им тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке-Линочке активно помогают и другие форумы! И тоже очень интересуются ее состоянием!

http://www.retrievers-world.org/forum/view...p?p=36456#36456

Спасибо им тоже!

Маш, ты очень хорошо ответила на предложение дяди из Владивостока взять кредит. Каждый кто помогает Лине, делает это с душой и от чистого сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты очень хорошо ответила на предложение дяди из Владивостока взять кредит. Каждый кто помогает Лине, делает это с душой и от чистого сердца.

Ну да, есть и такие дяди. Чтож поделаешь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть и такие дяди. Чтож поделаешь :thumbup:

Согласна Маш. Даже давай говорить о них не будем...Не хочу. Посмотрим, что Наташа Лирика напишет, сколько уже есть на счету. Думаю, что многие хотят перевести денежку в выходные. БОльше свободного времени.

Среди нас найдутся эти 350 человек, которые переведут 300 рублей. Тем более, многие переводят суммы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gold Lina, мы уже давно следим за Вашей темой. Очень волнуемся и переживаем за Вашу девочку. Я очень надеюсь и верю, что все будет хорошо, а по-другому просто и быть, не может! Желаем Линочке скорейшего выздоровления, здоровья и сил, а Вам терпения!

При возможности постараемся перевести еще средств на лечение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объясните для тупых - вот у меня есть яндекс кошелек, и я с него могу перечилить деньги на другой яндекс кошелек? и если да то как?

ВОПРОС снимается, у меня получилось:D выздоравливайте, пожалуйста

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Так что с Линочкой? выздоровила????????????????смотрю тема давно не обсуждалась!!!!!!!!!!!!!!!!!! денюшка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Так что с Линочкой? выздоровила????????????????смотрю тема давно не обсуждалась!!!!!!!!!!!!!!!!!! денюшка нужна?

Вот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...