Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОНКОЛОГИЯ


Рекомендуемые сообщения

ЛС мое получила?

Маш, да, спасибо!

На Линочку получено 3.825+3.440 денюшек.

Спасибо всем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, да, спасибо!

На Линочку получено 3.825+3.440 денюшек.

Спасибо всем огромное!

Присоединяемся к Lirike - маминой маме- ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!.

Сегодня прошли очередное обследование в БИОКОНТРОЛЕ. Операция будет, а пока дома готовимся. Сегодня Малину наконец помыли, это спустя 2 месяца. Песька счастлива, на глазах расцвела, шерстка золотая, мягкая так и хочется расцеловать.

Пожелайте нам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же удачи вам и сил побольше! Держим за вас кулачки, лапки и хвостик! :thumbup:

Спасибо! Мы стараемся. Дорогу осилит идущий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Линочке назначили дату операции.

В понедельник трансфузия костного мозга, а во вторник врачи будут колдовать с больной лапкой.

Обещают, что все обойдется до 60.000 рэ.

Ну а мы надеемся на то, что костный мозг подойдет и самое главное что операция пройдут успешно и Линочка будет здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приближается решающий для нас день. Меня просто "колбасит". Изо всех сил пытаюсь противостоять охватывающему меня мондражу. Лишь бы она сама захотела, чтобы ей помогли. Операция продолжительная, хожу молю Бога, чтобы помог он Божьей твари Линке. А тут как назло, комар-сволочь укусил прямо в шишку, Линка вылизывать принялась, пришлось забинтовать. Сразу обиделась. За этот безумный период нашей жизни, Малина вредничать научилась.

А завтра пересадка костного мозга, МАМА ДОЧКЕ помогать будет, господи, только бы все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лине от брата Бени Бубенчикова успешной операции и скорейшего выздоровления!!!

У нас знакомая вытащила своего азиата из подобной ситуации. У них тоже была саркома у молодой собаки. И они победили!

Вы молодцы! Все у вас получится! И еще не однократно выйдет зайчик погулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лине от брата Бени Бубенчикова успешной операции и скорейшего выздоровления!!!

У нас знакомая вытащила своего азиата из подобной ситуации. У них тоже была саркома у молодой собаки. И они победили!

Вы молодцы! Все у вас получится! И еще не однократно выйдет зайчик погулять!

Спасибо!!! Семья это здорово.

Линка отсыпается на диване и во сне мило улыбается. Я верю, что у нас получится, вот только состояние как перед экзаменом. А экзамены я всегда сдавала успешно. И чем больше тряслась, тем лучше сдавала. Может примета такая... поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь пожалуйчта! Мой Лорд машет девочке своим лохматым хвостом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали 6 человечьих кулачков, 8 собачье-кошачьих и два хвоста.

УДАЧИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали 6 человечьих кулачков, 8 собачье-кошачьих и два хвоста.

УДАЧИ!!!!!

Stasy, Голден_Лорд Спасибо! Держите пока хвосты и лапки и все что можно Линочке-Малиночке сегодня операцию делали. Очень долгую, 5,5 часов.

Дай , Боже, девочке нашей выкарабкаться теперь. Завтра утром еду к ней. Плюшевая, моя мордаха, только живи!

А вчера у нас была трансфузия костного мозга - мама Шера спасала свою дочу. Такого в клинике еще не было. В нашу семью влюбились все, заходили посмотреть на собачек, синхронно капающихся - одной "кровь", другой "мозг", как сказал наш лечащий доктор. Передать словами все это очень трудно. Я обязательно постараюсь разместить фотки.

Liriki наши родные, Наташа спасибо тебе огромное за такую мощную поддержку, за Шеру.

Изменено пользователем Gold_Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как себя чуствует Лина? Как все прошло? :dribble:

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как себя чуствует Лина? Как все прошло? :dribble:

Спасибо. Была сегодня целый день с Линой с 9.00 до 21.00. Оказывается операция наша длилась почти 7 часов, все шло по плану. Настроение у Малины нормальное , аппетит тоже. Мяско трескала с удовольствием, только вот сегодня маловато дали. Сегодня целый день на капельнице. На лапе такая страшная бандура нацеплена, аппарат Илизарова, да +бинты, вата. Трудно ей пока, не привыкла, не знает как поставить лапищу, но на улицу по-тихоньку уже выходили, барышня наша не может пи... делать там где живет. Я присутствовала на перевязках, смотрела , училась как буду дома делать ей это. Операцию пережили, вот теперь надо правильно восстанавливаться, а потом опять химиотерапия будет. Но мы верим светлый день настанет в нашей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даст Бог, все наладится. Переживаем за Лину очень!

Бережно обнимаем и целуем в нос Вашу девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даст Бог, все наладится. Переживаем за Лину очень!

Бережно обнимаем и целуем в нос Вашу девочку.

Раз такая серьезная операция прошло хорошо, значит выкарабкаетесь!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, держитесь!

Мы про вас все время думали, как вы там. Господи, не дай бог кому пережить такое со своей собакой!

Мы сами пережили онкологию со старшей зимой, но все прошло быстро, дай бог, чтобы не повторилось!

Какое страшное слово- ОНКОЛОГИЯ! Надеюсь, что оно будет в дальнейшем обходить вас стороной!

Держитесь- мы за вас всей семьей болеем!

В добром кошелечке у нас небольшое пополнение, сейчас еще одна денюжка придет и переведем еще немножко на ваш счет!!!

Лечитесь!!!

Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Была сегодня целый день с Линой с 9.00 до 21.00. Оказывается операция наша длилась почти 7 часов, все шло по плану. Настроение у Малины нормальное , аппетит тоже. Мяско трескала с удовольствием, только вот сегодня маловато дали. Сегодня целый день на капельнице. На лапе такая страшная бандура нацеплена, аппарат Илизарова, да +бинты, вата. Трудно ей пока, не привыкла, не знает как поставить лапищу, но на улицу по-тихоньку уже выходили, барышня наша не может пи... делать там где живет. Я присутствовала на перевязках, смотрела , училась как буду дома делать ей это. Операцию пережили, вот теперь надо правильно восстанавливаться, а потом опять химиотерапия будет. Но мы верим светлый день настанет в нашей жизни!

Ну Вы молодцы такие! Хвост пистолетом! Главное - это оптимистический настрой! Все будет хорошо!

П.С. Я так рядом от Лины :thumbup: Работаю в 50-10 минутах от вашей клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Была сегодня целый день с Линой с 9.00 до 21.00. Оказывается операция наша длилась почти 7 часов, все шло по плану. Настроение у Малины нормальное , аппетит тоже. Мяско трескала с удовольствием, только вот сегодня маловато дали. Сегодня целый день на капельнице. На лапе такая страшная бандура нацеплена, аппарат Илизарова, да +бинты, вата. Трудно ей пока, не привыкла, не знает как поставить лапищу, но на улицу по-тихоньку уже выходили, барышня наша не может пи... делать там где живет. Я присутствовала на перевязках, смотрела , училась как буду дома делать ей это. Операцию пережили, вот теперь надо правильно восстанавливаться, а потом опять химиотерапия будет. Но мы верим светлый день настанет в нашей жизни!

Лина сильная, она справится!!! Мы верим в это!!!

Тем более, когда рядом такая поддержка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы молодцы такие! Хвост пистолетом! Главное - это оптимистический настрой! Все будет хорошо!

П.С. Я так рядом от Лины :thumbup: Работаю в 50-10 минутах от вашей клиники.

Заходите в гости. Палата №1. Голден Лина там одна. Сегодня опять целый день вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Рамзай, Natalya и Найт, Маша-Хонни-Лиза, Mariya@Donald, Stasy и все кто переживает за нас, СПАСИБО Вам! Ваши добрые пожелания и сопереживания помогают мне идти дальше, подпитывают мою надежду на то, Что у нас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Постепенно привыкаем к тяжести, будем качать бицепсы, трицепсы и т.д. Малина у нас сейчас наполовину ГОЛДЕН, на половину ГОЛАЯ, но все равно самая красивая. Принцесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переживаем за вас с самого начала, и УВЕРЕНЫ, что все будет хорошо! Линочке - поцелуй от двух человеков и двух собаков! Мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто с нами. Спасибо за добрые пожелания. Лина старается все выполнять. Понемногу гуляем, пока правда около клиники. Скоро домой. Только вот напрягает, что впереди заключительные химии. Нелегко это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...