Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОНКОЛОГИЯ


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто с нами. Спасибо за добрые пожелания. Лина старается все выполнять. Понемногу гуляем, пока правда около клиники. Скоро домой. Только вот напрягает, что впереди заключительные химии. Нелегко это.

Мы все желаем вам выздоровления и верим, что все будет хорошо. Мы поговорили и хотели бы с самыми лучшими пожелания, из нашего Доброго конвертика для хромающих лапок, передать для Лины 5.000 рублей. Напишите, пожалуйста, в личку ваши контакты, как с вами связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Наташе-Лирике 3000р. из нашего кошелечка.

Ловите!

и ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто с нами. Спасибо за добрые пожелания. Лина старается все выполнять. Понемногу гуляем, пока правда около клиники. Скоро домой. Только вот напрягает, что впереди заключительные химии. Нелегко это.

Держитесь! Лина чувствует все.

Эх, погода испортилась. По лужам гулять ей наверное не очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Наташе-Лирике 3000р. из нашего кошелечка.

Ловите!

и ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!

СПАСИБО!!! Мы уже дома, вчера забрали нашу барышню. Сейчас сижу на работе, а сердце выскакивает, как она там? Хоть и сын достаточно взрослый с ней, а все-равно волнуюсь. Она сейчас в аппарате, а это почти 1 кг. Вчера первым делом на диван залезла потянуться. Постоянно следить надо чтоб не прыгнула. Смешная, местами лысая, и самая любимая. Через две недели опять химичить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Лина чувствует все.

Эх, погода испортилась. По лужам гулять ей наверное не очень приятно.

Ох, уж, эта погода! Нам приходится пакеты на аппарат надевать, чтобы повязку не намочить и не испачкать. Аппарат снаружи обматывается ватой, чтоб ей подмышками не натирало, марлей, а потом еще фиксируется бинтами. Получается здоровая "бандурища". Но она с ней и залезть пытается и даже играть с собачками наровит. Соскучилась по всем. Но пока ограничиваем. В аппарате ходить ей месяца 1,5. Лишь бы все заживало, подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! Мы уже дома, вчера забрали нашу барышню. Сейчас сижу на работе, а сердце выскакивает, как она там? Хоть и сын достаточно взрослый с ней, а все-равно волнуюсь. Она сейчас в аппарате, а это почти 1 кг. Вчера первым делом на диван залезла потянуться. Постоянно следить надо чтоб не прыгнула. Смешная, местами лысая, и самая любимая. Через две недели опять химичить будем.

Оля, я вообще спокойно не могу читать, что и как вы пишите. Мы все верим, что все у вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я вообще спокойно не могу читать, что и как вы пишите. Мы все верим, что все у вас будет хорошо!

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, девочки, надо подумать, как больше денежек собрать.

Может быть сделать акцию, например, "300 рублей" для Лины. Каждый, кто в теме, напишет своим друзьям через личку. Обратим внимание, напомним. Сейчас как раз период зарплат. Чтобы всех еще раз попросить перевести хотят бы копеечку. Привлечем к Лине внимание. Уверена, что многие хотели бы помочь, но знаю, что не все читают раздел "Содержание и здоровье".

Что вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Lirika, напишите, пожалуйста, еще раз СКОЛЬКО стоит лечение.

Давайте соберем сейчас все суммы в одно сообщение, сколько уже было сделано и каких неподъемных денег это стоит. И сколько еще предстоит. И сделаем рассылку с просьбой, вот, помогите, пожалуйста, для лечения Лины нужно еще столько то. Конкретная ГРОМАДНАЯ СУММА.

И будем просить копеечки и рубли. Кто сколько может. Не все читали эту тему и не все знают, КАК нужна финансовая поддержка. Какая острая сейчас ситуация. КАК нужны деньги и помощь каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что многие хотели бы помочь, но знаю, что не все читают раздел "Содержание и здоровье".

Что вы думаете?

Может еще в Общении продублировать, там ведь народу гораздо больше. Не для обсуждения, а именно для привлечения внимания форумчан. :ok:

Сама смогу только после 12-го... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще в <b>Общении</b> продублировать, там ведь народу гораздо больше. Не для обсуждения, а именно для привлечения внимания форумчан. :thumbup:

Настя, я поняла. Думаю, нам надо дождаться Наташу Lirika, которая сведет в одном сообщении все цифры. Которые ОЧЕНЬ производят впечатление. И с этим коротким сообщением, сколько стоит лечение, сколько еще надо и с реальной просьбой, «переведите, пожалуйста, 300 рублей» уже обращаться дальше к форумчанам.

Попробуем набрать побольше денег количеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я поняла. Думаю, нам надо дождаться Наташу Lirika, которая сведет в одном сообщении все цифры. Которые ОЧЕНЬ производят впечатление. И с этим коротким сообщением, сколько стоит лечение, сколько еще надо и с реальной просьбой, «переведите, пожалуйста, 300 рублей» уже обращаться дальше к форумчанам.

Попробуем набрать побольше денег количеством.

У меня еще предложение деньги на лечение Лины переводить непосредственно на кошелек Наташи Liriка. При переводе с форумского кошелька на кошелек Наташи теряются лишние проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще предложение деньги на лечение Лины переводить непосредственно на кошелек Наташи Liriка. При переводе с форумского кошелька на кошелек Наташи теряются лишние проценты.

Хорошая идея, Лен. Я буду сама передавать, чтобы не терялись %.

Я думаю, что нужно сделать короткое сообщение. Сколько стоит такое лечение, КАК оно безумно дорого. Как нужна помощь. И указать варианты финансовой помощи.

Вот я что я нашла по суммам.

****************************

одна только химия стоит около 20 тысяч... А их надо 2 или даже 4...

Сейчас озвучили цену первой химии. 26 тысяч! А уже потрачено столько же на биопсию и первые анализы.

Сделали вторую химию, она обошлась около 25 тыс+11 на сам препарат, в прошлый раз препарат был бесплатно.

В понедельник трансфузия костного мозга, а во вторник врачи будут колдовать с больной лапкой.

Обещают, что все обойдется до 60.000 рэ.

Такие суммы впечатляют и многие форумчане постараются найти время и перевести хотят бы 300 рублей через Яндекс кошелек.

.

Изменено пользователем Гинура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна только химия стоит около 20 тысяч... А их надо 2 или даже 4...

Сейчас озвучили цену первой химии. 26 тысяч! А уже потрачено столько же на биопсию и первые анализы.

Сделали вторую химию, она обошлась около 25 тыс+11 на сам препарат, в прошлый раз препарат был бесплатно.

В понедельник трансфузия костного мозга, а во вторник врачи будут колдовать с больной лапкой.

Обещают, что все обойдется до 60.000 рэ.

Такие суммы впечатляют и многие форумчане постараются найти время и перевести хотят бы 300 рублей через Яндекс кошелек.

Суммы УЖАСАЮТ!!! Присоединяюсь к призыву помочь деньгами!

Форумчане, в беде собака нашей с вами любимой породы, очень тяжело сейчас (и морально и материально) ее владельцам. Неужели наша с вами общность выражается только в совместном переживании-болении за сборную России по футболу? На форуме ежедневно бывает большое количество владельцев ретриверов. Если хотя бы половина внесет посильную помощь - это будет внушительная сумма. Для сравнения - бизнес-ланч в центре Москвы стоит в среднем 300 рублей. День не "поланчевать", а посидеть на зеленом чае даже полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммы УЖАСАЮТ!!! Присоединяюсь к призыву помочь деньгами!

Форумчане, в беде собака нашей с вами любимой породы, очень тяжело сейчас (и морально и материально) ее владельцам. Неужели наша с вами общность выражается только в совместном переживании-болении за сборную России по футболу? На форуме ежедневно бывает большое количество владельцев ретриверов. Если хотя бы половина внесет посильную помощь - это будет внушительная сумма. Для сравнения - бизнес-ланч в центре Москвы стоит в среднем 300 рублей. День не "поланчевать", а посидеть на зеленом чае даже полезно.

Вот, вот, Лен!!! Дождемся Наташи Лирики, которая скорректирует суммы. Уверена, что ЭТО не все. И напишем в сообщении номер Яндекс кошелька Наташи. Можно как вариант и на счет в Сбербанке нашего доброго конвертика, туда можно делать перевод сразу, через Интернет, со своего расчетного счета.

Создадим отдельную тему в Благотворительности, в Общении. И будем банально у всех просить деньги.

Маша, Маша-Хонни-Лиза, напишите, пажалуйста, номер кошелька Наташи. Пока подготовлю сообщение.

Сейчас сумма на лечение уже получается около 130 тысяч рублей.

Получается если 450 человек переведут около 300 рублей, мы сможем реально помочь Лине и Оле. А на форуме 4.500 пользователей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не владею всей информацией - только основные этапы - химии, трансфузия, операция... И знаю, что большие суммы тратятся на лекарства и приемы - что бы проконсультироваться с лечащими врачами, например, надо записываться на прием.

Из того, что мне известно - расклад примерно такой:

1. Прием у Самошкина, снимки, консультация (Линочка стала прихрамывать) - около 6.000

2. Первичный прием в Биоконтроле, биопсия, анализы, лекарства - около 25.000

3. Первая химия + стационар, капельницы, анализы (минус сам препарат, который предоставил Онкоцентр) - 26.000

4. Вторая химия получилась дороже - платили за все - 36.000

5. Трансфузия костного мозга (при том, что донор наш) - около 10.000

6. Операция (+ стационар и иже с ним). Оле сделали скидку, и не маленькую - в результате получилось около 50.000

Итого пока не меньше 153.000

Из того, что предстоит:

7-8. Еще две плановые химии. Как повезет.

На выставке НКП и тут на форуме собрали 19.000 (=11на выставке + почти 8 нам Маша перевела) + друзья-семья-знакомые еще 33.000 + еще нам Маша 3.000 опять перевела (я пока не сняла) и вы 5.000 собираетесь.

Спасибо всем огромное!

И еще - Оля очень сильный человек, но конечно для нее важна и просто дружеская поддержка, что кто то вместе с нами верит в лучший расклад. И ей очень приятно читать, что в Линочку верят и что все будет хорошо!

Я завела кошелек для Линочки 41001246122231 - а владелец нашей младшенькой дочки может снять нам деньги без процентов, это тоже очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не владею всей информацией - только основные этапы - химии, трансфузия, операция... И знаю, что большие суммы тратятся на лекарства и приемы - что бы проконсультироваться с лечащими врачами, например, надо записываться на прием.

Из того, что мне известно - расклад примерно такой:

1. Прием у Самошкина, снимки, консультация (Линочка стала прихрамывать) - около 6.000

2. Первичный прием в Биоконтроле, биопсия, анализы, лекарства - около 25.000

3. Первая химия + стационар, капельницы, анализы (минус сам препарат, который предоставил Онкоцентр) - 26.000

4. Вторая химия получилась дороже - платили за все - 36.000

5. Трансфузия костного мозга (при том, что донор наш) - около 10.000

6. Операция (+ стационар и иже с ним). Оле сделали скидку, и не маленькую - в результате получилось около 50.000

Итого пока не меньше 153.000

Из того, что предстоит:

7-8. Еще две плановые химии. Как повезет.

На выставке НКП и тут на форуме собрали 19.000 (=11на выставке + почти 8 нам Маша перевела) + друзья-семья-знакомые еще 33.000 + еще нам Маша 3.000 опять перевела (я пока не сняла) и вы 5.000 собираетесь.

Спасибо всем огромное!

И еще - Оля очень сильный человек, но конечно для нее важна и просто дружеская поддержка, что кто то вместе с нами верит в лучший расклад. И ей очень приятно читать, что в Линочку верят и что все будет хорошо!

Я завела кошелек для Линочки 41001246122231 - а владелец нашей младшенькой дочки может снять нам деньги без процентов, это тоже очень хорошо.

Наташа, СПАСИБО!!! Немного освобожусь и подготовлю проект сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в итоге, куда денежку надо будет кинуть? Простите за тупость, ничего не поняла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в итоге, куда денежку надо будет кинуть? Простите за тупость, ничего не поняла :thumbup:

Сразу на Яндекс счет НАташи Лирика, вот он СПАСИБО!!!!

Я завела кошелек для Линочки 41001246122231 - а владелец нашей младшенькой дочки может снять нам деньги без процентов, это тоже очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не владею всей информацией - только основные этапы - химии, трансфузия, операция... И знаю, что большие суммы тратятся на лекарства и приемы - что бы проконсультироваться с лечащими врачами, например, надо записываться на прием.

Из того, что мне известно - расклад примерно такой:

1. Прием у Самошкина, снимки, консультация (Линочка стала прихрамывать) - около 6.000

2. Первичный прием в Биоконтроле, биопсия, анализы, лекарства - около 25.000

3. Первая химия + стационар, капельницы, анализы (минус сам препарат, который предоставил Онкоцентр) - 26.000

4. Вторая химия получилась дороже - платили за все - 36.000

5. Трансфузия костного мозга (при том, что донор наш) - около 10.000

6. Операция (+ стационар и иже с ним). Оле сделали скидку, и не маленькую - в результате получилось около 50.000

Итого пока не меньше 153.000

Из того, что предстоит:

7-8. Еще две плановые химии. Как повезет.

На выставке НКП и тут на форуме собрали 19.000 (=11на выставке + почти 8 нам Маша перевела) + друзья-семья-знакомые еще 33.000 + еще нам Маша 3.000 опять перевела (я пока не сняла) и вы 5.000 собираетесь.

Спасибо всем огромное!

И еще - Оля очень сильный человек, но конечно для нее важна и просто дружеская поддержка, что кто то вместе с нами верит в лучший расклад. И ей очень приятно читать, что в Линочку верят и что все будет хорошо!

Я завела кошелек для Линочки 41001246122231 - а владелец нашей младшенькой дочки может снять нам деньги без процентов, это тоже очень хорошо.

Ой, девочки, ужас-то какой ...

Сижу и плачу...

Хорошо, что в такой ситуации люди друг друга поддерживают!

Линочка - держись! Все будет хорошо !!!

Я очень хочу помочь, но что-то не поняла совсем с этими автоматами ...

Может кто бывает (и может потом дальше деньги передать) в районе М. Ленинский проспект - с удовольствием встречусь и передам денюшку.

Может кто в Бетховен на Ленинском поедет - я работаю рядом.

Пожалуйста, давайте встретимся !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что в такой ситуации люди друг друга поддерживают!

Может кто в Бетховен на Ленинском поедет - я работаю рядом.

Пожалуйста, давайте встретимся !!!

Девочки, давайте сделаем так, что тот, кто не знает как перевести через Яндекс, пусть, пожалуйста, пишет в этой теме. Мы будем все читать и друг друга подстраховывать. Кто сможет подъехать и забрать. Надя, спасибо, как то заберем денежку.

Но с автоматом просто, это как платить за телефон. Может быть вам в личке рассказать, как это сделать? Хотите, попробуем, давайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте сделаем так, что тот, кто не знает как перевести через Яндекс, пусть, пожалуйста, пишет в этой теме. Мы будем все читать и друг друга подстраховывать. Кто сможет подъехать и забрать. Надя, спасибо, как то заберем денежку.

Но с автоматом просто, это как платить за телефон. Может быть вам в личке рассказать, как это сделать? Хотите, попробуем, давайте?

Давайте я вечером посмотрю - какие у нас рядом автоматы есть и напишу. Тогда можно попробовать неуча научить ими пользоваться :thumbup:

Или все же пересечься :ok: Живой контакт, на мой взгляд, лучше - чувствуешь реальную причастность к ДОБРОМУ делу. Не люблю автоматы.

Вечером после 18-00 еду по Ленинскому в область, может кто живет тут?

Или днем могу на чуть-чуть отскочить с работы :thumbup:

Кто из наших рядом живет - отзовитесь.

ЛИНОЧКА - Держись !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, пожалуйста. :thumbup: Я просто никогда не переводила по этой системе. На днях подошла к автомату, посмотрела есть ли такая у нас услуга. Вроде весит значок "Яндекс-деньги". Нажала, там высвечивается окно, куда необходимо внести № счета. Вбиваешь №, который Вы написали, вносишь деньги, и все? Я лично просто передать не могу, потому как живу не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, пожалуйста. :thumbup: Я просто никогда не переводила по этой системе. На днях подошла к автомату, посмотрела есть ли такая у нас услуга. Вроде весит значок "Яндекс-деньги". Нажала, там высвечивается окно, куда необходимо внести № счета. Вбиваешь №, который Вы написали, вносишь деньги, и все? Я лично просто передать не могу, потому как живу не в Москве.

Все именно так, как Вы описали. Внимательно набирайте номер и сохраняйте чек на всяк.случай.

Еще вроде бы можно положить деньги через Связной или Евросеть, т.е. там же, где принимают оплату за телефон.

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все именно так, как Вы описали. Внимательно набирайте номер и сохраняйте чек на всяк.случай.

Так вроде все очень просто !

Сегодня буду пробовать :thumbup:

Всем - Здоровья и Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...