Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Национальная выставка голденов


Рекомендуемые сообщения

:) :dribble:

как уже цитировала ЛадЮнити "Люди, вы звери" :lol2:

отстаньне от Рикиной спинки (она у неё бабушкина :lol2: )

Рика, тёти-мамы шутят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь ко всему вышесказанному!!! Юля, спасибо огромное за чудесную выставку, за праздник!!!

Поздравляю всех победителей, призеров, а также всех участников!!! :lol2:

Собаки были просто восхитительные, классы такие сильные, а экспертиза такой строгой!!! За рингом было такое волнение, как никогда (а некоторые владельцы от волнения чуть ли не в обморок падали :lol2: )

Особенно порадовал класс юниорок - вот это подрастают деффки!!! :) :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы добрались наконец до компьютера, чтобы передать наши самые искренние слова благодарности за великолепнейшую организацию монопородной выставки НКП!

Огромное спасибо Юле Андрейчук, а также всем, кто помогал в этой сложной подготовительной работе!

Отличная атмосфера, великолепные ринги, много наикрасивейших собак, ну, и конечно, просто супер эксперты!!! Даже не могла представить, что этой очаровательной женщине может быть столько лет. Просто по хорошему завидуешь!!! Сколько энергии, сколько любви к нашим золотистым собакам!!!

Хочу также поздравить всех победителей, призеров и просто участников этой выставки!

Всех не знаю, но кого знаю!

Свету Ореховскую с великолепными результатами мальчишек! Они просто неотразимы в ринге! :lol2:

Олю Нечаеву с победой Дастика!!! :lol2: :) Дашу с замечательной победы ее собаки Роберты Мучачи Кериды (ЛС)!!! :lol2:

Татьяну Храмченкову с победами ее замечательных собак из питомника Ambergold!!! :nyam:

Ирину Копастыро и Настю с прекрасными результатами ее внуков и внучек, а также со вторым местом в конкурсе питмников! (Мы все же какие-то там родственники по папе Реймсу!!!) :clap_1:

Наших соседей и одновременно друзей с тусовки Сашу и Ирину Кирпиль с прекрасынми результатами нашей тезки Лялечки: 4-е место, СС в классе Победителей на НКП и 2-е место, СС на Стилбон!!! :angel:

Свету с Олликом (Ornella Snowlly Queen)!!! :1st:

Настю Нестеренко отличным результатом Ладки в классе чемпионов, а также с результатами всех ее подопечных!!! :ok::dribble:

Ну, и всех-всех-всех, кого мы знаем по рингам, но пока еще не очень хорошо знаем лично!!!

В общем, мы просто в восторге от этой выставки, и хотелось бы таких праздников побольше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю комменты, и тож приехать хочется!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте на следующий год!

вот читаю комменты, и тож приехать хочется!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю комменты, и тож приехать хочется!!! :)

Дорога дальняя для вас, конечно, но вы не пожалеете!!! Страшно представить, какую экспертизу организует НКП на следующий год :dribble::lol2::lol2: (сдавать позиции уже низззззя! :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свету с Олликом (Ornella Snowlly Queen)!!! :lol2:

А вот с этого места можно поподробнее?

Я в таком замоте была, что забыла спросить Свету о результатах.Так что Оллли получила?

Значит, в расстановке был сын Райтика, сын Дастика, дочь Дастика, сын Россика.. :dribble:

Класс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места можно поподробнее?

Я в таком замоте была, что забыла спросить Свету о результатах.Так что Оллли получила?

Значит, в расстановке был сын Райтика, сын Дастика, дочь Дастика, сын Россика.. :dribble:

Класс! :)

Оля, к сожалению, на НКП, по-моему, Оллик не попала в расстановку, но зато на монопородке Стилбон - 3-е место и СС соответственно в классе победителей. А эксперт на Стилбон была тоже супер!

Вот такие вот пироги!!!

Еще раз поздравляю с великолепным результатом Дастика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Фиону я уже сказала,вчера проводила их,а мои дети только о ней и говорят,ведь малышка не просто красива,а ещё и имеет сказочный характер,как у мамы Санты! :)

Отличная выставка-отличные результаты!!!

Да уж, видела Фиону в поле, была поражена! Ф. на выставке и в поле - 2 разные собаки! Мне кажется это супер рабочая собака, какой темперамент и азарт. Но ведь у нас совсем другие условия сдачи испытаний! Когда Т. Фаткуллина приехала к нам и мы ее километра 2 тащили по дебрям, чтобы дойти до озера, она сказала, что всем нашим собакам надо при жизни памятники поставить../ да еще и сдачу принимают старые служебницы/ Так что нацеливайте нас и ваших уральских щенов на Ваши соревнования. Надеюсь после наших условий не посрамимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прочитали полные результаты. А потому еще отдельно очень хочется поздравить любимых заводчиков - Любимовых - с призовым местом нашей сестрички Ники, а также Дашу Благову с потрясающим успехом Берты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка была супер, отличная организация, отличное помещение, отличная экспертиза! В жизни бы не подумала, что леди Eileen Caisley 74 года! Отсудить столко собак, почти весь день на шпильках, внимателное и доброжелательное отношение к каждому золотистику, ослепительная улыбка! Я в восторге!

Юлечка Андрейчук, спасибо огромное за этот праздник, какая же ты молодец, пусть другие НКП умирают от зависти, что у них нет такого классного президента. Юль, просто хочется тебя расцеловать! Спасибо-Спасибо-Спасибо !!!

Ленка, огромное спасибо за отчет, прочитала на одном дыхании, сделала выводы для себя. Очень интересное мнение про линейное разведение, кстати, в Белгороде Кэйт Корсби говорила про него то же самое. Наверное стоит прислушаться. Очень жаль, что не получилось поехать с вами, прямо до слез, но куда деваться

Какие же у нас красивые голдены! Юниорки просто офигительные, любая могла стать первой совершенно спокойно.

В ДИ ДЖЕЯ я влюбилась еще на Евразии, просто идеальный для меня голден, голова, движения! Мечта а не собака.

Очень рада победе Берты! Даш, она просто красотка, поздравляю, девчонка просто - мисс кураж! И другие ребятки твои тоже отлично смотрелись в ринге!

Света Ореховская, с победами мальчишек! Для меня победа Зяки на Стилбоне стала приятной неожиданностю, была уверенна, что звездить будет Перрюша. Все же душа эксперта потемки

Ленка, Малиновская, Кирюшка настояшая Звездочка, здорово Вы с ней обе выставки покорили, так держать! Да и другие детки не отставали! Плюшка молодец тоже, выиграть такой класс! (Но вот тут делю поздравление на тебя и Таню Осокину )

Танюшка Любимова Пиксельку тоже поздравляю, третье место в расстановке это здорово!

И вообще всех-всех-всех поздравляю

Мои ребята тоже вполне неплохо выставились. Умочка - резервная лучшая юниорка, Ольфик - 3 в открытом классе. Настя, Игорь, вы даже не представляйте как я люблю этих голдяшек, просто как своих! Игорь, жду с нетерпением прибавления работы :dribble:

Про своих... Моя Басена отличница в открытом классе. Для меня, под экспертом такого уровня, это практически то же самое, что ЛПП, я снова начинаю верить в свою собаку

НАЦИОНАЛКА УДАЛАСЬ! Как бы дождаться следующего года скорее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила фотографии всех призеров выставки:

http://golden-nkp.ru/mononkp2008foto.html

Завтра постараюсь разместить остальные фотографии.

Огромное спасибо нашему фотографу - Кузиной Ольге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила фотографии всех призеров выставки:

http://golden-nkp.ru/mononkp2008foto.html

Завтра постараюсь разместить остальные фотографии.

Огромное спасибо нашему фотографу - Кузиной Ольге!

Не просто огромное, а ОГРОМНОЕ СПАСИБО :) :dribble::lol2:

Фотографии БЛЕСК!!!

Очень качественно и с душой!!!

Тырить и использовать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Эту загадку мне не разгадать никогда :)

Посмотри фоторепортаж, никаких загадок, костяк, объем, ТЕЛО, Даст мужик, настоящий КОБЕЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:lol2:

Твои мальчики вообще особенно хорошо получились!

Мне вчера Оля прислала еще просто пару зарисовок с выставки... вообще БЛЕСК! Тоже обязательно повесим на сайте:lol2:

Не просто огромное, а ОГРОМНОЕ СПАСИБО :) :dribble::lol2:

Фотографии БЛЕСК!!!

Очень качественно и с душой!!!

Тырить и использовать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за фотографии !

Так приятно еще раз увидеть наших замечательных красивых собак !!! :)

Еще раз поздравляем всех участников этого действа :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила фотографии всех призеров выставки:

http://golden-nkp.ru/mononkp2008foto.html

Завтра постараюсь разместить остальные фотографии.

Огромное спасибо нашему фотографу - Кузиной Ольге!

Лена, огромное спасибо еще раз за такую прекрасную выставку всем организаторам и помощникам!!!

И большущее спасибо за замечательные фотграфии таких красивых голденов!

Всегда наблюдаю, когда есть возможность за Вашими выстыплениями с Ланкой! Как же приятно смотреть на нее и на Вас в танцах!

Было очень душно на стадионе ЦСКА, и это было видно по тому, что собы просто спеклись к монопородке Стилбон. А Ланка отработала все до конца!

Вы просто МОЛОДЦЫ с ней!

Поздравляю также с победами детишек из Вашего питомника Illorien's! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланусик конечно к концу очень устала, но все равно она у меня умничка:dribble:

Спасибо за поздравления!

А главное спасибо конечно Юлии Андрейчук, президенту НКП "Голден ретривер"

Лена, огромное спасибо еще раз за такую прекрасную выставку всем организаторам и помощникам!!!

И большущее спасибо за замечательные фотграфии таких красивых голденов!

Всегда наблюдаю, когда есть возможность за Вашими выстыплениями с Ланкой! Как же приятно смотреть на нее и на Вас в танцах!

Было очень душно на стадионе ЦСКА, и это было видно по тому, что собы просто спеклись к монопородке Стилбон. А Ланка отработала все до конца!

Вы просто МОЛОДЦЫ с ней!

Поздравляю также с победами детишек из Вашего питомника Illorien's! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта мне очень нравится:dribble:

Героиня, откликнитесь!

914b780b890f.jpg

Это Настя - хозяйка дочки Дастика - Синти. Но обнимается она с кем-то другим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких загадок, костяк, объем, ТЕЛО, Даст мужик, настоящий КОБЕЛЬ!

Ну да, как-же :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да быть того не может!

Настю я знаю :dribble:

Это Настя - хозяйка дочки Дастика - Синти. Но обнимается она с кем-то другим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Настя - хозяйка дочки Дастика - Синти. Но обнимается она с кем-то другим :)

Не это не я :dribble:

Оль, надо чаще встречаться :lol2: (с)

Изменено пользователем Настя & Sinty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Настя - хозяйка дочки Дастика - Синти. Но обнимается она с кем-то другим :)

Неее, это не Настя совсем! :dribble::lol2:

Не это не я :lol2:

Мы так и думали!!!

Изменено пользователем Юлия & Анита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...