Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Национальная выставка голденов


Рекомендуемые сообщения

Настя с Синти на ринге не лежали,они всю дорогу танцевали!

Молодцы, девченки!!! :) :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мамик меня, как всегда опередила!!! :-) Так что присоединяюсь к ее поздравлениям и благодарностям!!! Поздравляю также дитенку Олечки Дорониной - Перро Милагросо Аве Мария со 2-м местом в юниках!!!

Вот и мы добрались наконец до компьютера, чтобы передать наши самые искренние слова благодарности за великолепнейшую организацию монопородной выставки НКП!

Огромное спасибо Юле Андрейчук, а также всем, кто помогал в этой сложной подготовительной работе!

Отличная атмосфера, великолепные ринги, много наикрасивейших собак, ну, и конечно, просто супер эксперты!!! Даже не могла представить, что этой очаровательной женщине может быть столько лет. Просто по хорошему завидуешь!!! Сколько энергии, сколько любви к нашим золотистым собакам!!!

Хочу также поздравить всех победителей, призеров и просто участников этой выставки!

Всех не знаю, но кого знаю!

Свету Ореховскую с великолепными результатами мальчишек! Они просто неотразимы в ринге! :lol2:

Олю Нечаеву с победой Дастика!!! :lol2: :) Дашу с замечательной победы ее собаки Роберты Мучачи Кериды (ЛС)!!! :lol2:

Татьяну Храмченкову с победами ее замечательных собак из питомника Ambergold!!! :nyam:

Ирину Копастыро и Настю с прекрасными результатами ее внуков и внучек, а также со вторым местом в конкурсе питмников! (Мы все же какие-то там родственники по папе Реймсу!!!) :clap_1:

Наших соседей и одновременно друзей с тусовки Сашу и Ирину Кирпиль с прекрасынми результатами нашей тезки Лялечки: 4-е место, СС в классе Победителей на НКП и 2-е место, СС на Стилбон!!! :angel:

Свету с Олликом (Ornella Snowlly Queen)!!! :1st:

Настю Нестеренко отличным результатом Ладки в классе чемпионов, а также с результатами всех ее подопечных!!! :ok::dribble:

Ну, и всех-всех-всех, кого мы знаем по рингам, но пока еще не очень хорошо знаем лично!!!

В общем, мы просто в восторге от этой выставки, и хотелось бы таких праздников побольше!!!!

Юля, огромное спасибо за такущую выставку и такущего эксперта!!! Просто нет слов!!! Лена, спасибо за фотки, за интервью с Эллейн, за фристайл, за все-все-все!!! Тока б меня обрезать ))) Уж до чего погано я вышла ))) Наверное совсем очумела от радости!!!

Всем организаторам и помощникам спасибо!!! Ринговая бригада - класс! Четко, быстро и отзывчиво! )))

Поздравляю всех, всех победителей и призеров! Всех-всех участников!!!

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! Свет, Вам за науку ;-) тоже отдельно пасиб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, огромное спасибо еще раз за такую прекрасную выставку всем организаторам и помощникам!!!

И большущее спасибо за замечательные фотграфии таких красивых голденов!

Всегда наблюдаю, когда есть возможность за Вашими выстыплениями с Ланкой! Как же приятно смотреть на нее и на Вас в танцах!

Было очень душно на стадионе ЦСКА, и это было видно по тому, что собы просто спеклись к монопородке Стилбон. А Ланка отработала все до конца!

Вы просто МОЛОДЦЫ с ней!

Поздравляю также с победами детишек из Вашего питомника Illorien's! :)

+1,полностью согласна!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Настя - хозяйка дочки Дастика - Синти. Но обнимается она с кем-то другим :)

по-моему это Таня Гречищева и Де Анрит Грильяж из Питера :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт выставки НКП г-жа Эйлин Кейсли сообщила, что благополучно вернулась домой и написала несколько слов благодарности НКП за теплый прием, а также поделилась своими впечатлениями о нашем поголовье голденов, с чем можно познакомиться в переводе. Те же, кто хочет прочитать ее письмо в оригинале, могут ознакомиться с ним здесь:Эксперт выставки НКП г-жа Эйлин Кейсли сообщила, что благополучно вернулась домой и написала несколько слов благодарности НКП за теплый прием, а также поделилась своими впечатлениями о нашем поголовье голденов, с чем можно познакомиться в переводе. Те же, кто хочет прочитать ее письмо в оригинале, могут ознакомиться с ним здесь:http://www.goldenretrievers.ru/Ecaisley.html

Эйлин Кейсли написала:

«Я была восхищена качеством собак на выставке. Все они были чистыми и хорошо представлены. Практически все обладали навыками поведения в ринге, что облегчало мою работу. Мне очень понравилось, что почти все собаки были хорошего размера. Качество сук, казалось, давало им преимущество над кобелями, но на самом деле строение кобелей было лучше. Головы, как и во многих других странах, не имели типичного мягкого выражения, как это было в прошлые годы, но два моих победителя конкурса на «лучшую голову» были очень хорошими. Движения не всегда были хорошими, но в ряде случаев это было по вине хендлеров. Хотелось бы видеть более широкий мощный шаг, и моя сука-победительница конкурса на «лучшие движения» двигалась правильно. В некоторых случаях было очевидно, что сука/кобель не уверены в том, что ожидают от них во время движения. Я нашла один или два случая перекуса и прямые прикусы у сук, на что следует обратить внимание при использовании этих собак в разведении. Порода в России улучшилась по качеству и строению за последние годы и теперь находится на одном уровне со многоми другими странами».

Со своей стороны Президиум НКП еще раз выражает г-же Эйлин Кейсли глубокую признательность за проделанную работу.

Президент НКП Андрейчук Юлия

Председатель Выставочной комиссии НКП Бараусов Георгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места можно поподробнее?

Я в таком замоте была, что забыла спросить Свету о результатах.Так что Оллли получила?

Значит, в расстановке был сын Райтика, сын Дастика, дочь Дастика, сын Россика.. :dribble:

Класс! :)

На НКП отлично, б/м. На Стилбоне:

cabe15571b07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НКП отлично, б/м. На Стилбоне:

cabe15571b07.jpg

Красота - это страшная сила! :) :lol2:

Вот ить как "интересно "- папанька на первой - резерв, на второй - отл. без места :dribble: И описания абсолютно двух разных собак. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно очень хочется поздравить любимых заводчиков - Любимовых - с призовым местом нашей сестрички Ники, а также Дашу Благову с потрясающим успехом Берты!!!
Танюшка Любимова Пиксельку тоже поздравляю, третье место в расстановке это здорово!

И вообще всех-всех-всех поздравляю

Мои ребята тоже вполне неплохо выставились. Умочка - резервная лучшая юниорка, Ольфик - 3 в открытом классе. Настя, Игорь, вы даже не представляйте как я люблю этих голдяшек, просто как своих! Игорь, жду с нетерпением прибавления работы :)

Про своих... Моя Басена отличница в открытом классе. Для меня, под экспертом такого уровня, это практически то же самое, что ЛПП, я снова начинаю верить в свою собаку

НАЦИОНАЛКА УДАЛАСЬ! Как бы дождаться следующего года скорее ;)

Спасибо!

Ника старалась, получить призовое место у ТАКОГО эксперта- для меня очень лестно.

И присоединяюсь к поздравлениям. ;)

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему это Таня Гречищева и Де Анрит Грильяж из Питера ;)

Да. Я уже поняла, что оБшиблась. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Доделала полный фоторепортаж и добавила мнение эксперта, так что смотрите и наслаждайтесь;) Огромное спасибо нашему фотографу - Кузиной Ольге!

http://golden-nkp.ru/n5_2008.html

Осталось вывесить фотографии всех участников, но это уже ждите к концу выходных;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Доделала полный фоторепортаж и добавила мнение эксперта, так что смотрите и наслаждайтесь;) Огромное спасибо нашему фотографу - Кузиной Ольге!

http://golden-nkp.ru/n5_2008.html

Очень красочно!!! Просто шикарный праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперски получилось, Лена!!! Спасибо! Жаль только, что наша знаменитая "фотка" с Лялькой в кадр не попала :-)

И маааааааленькая просьба к тебе, если не сложно будет, поправь мою фамилию, плиз!

Открытый класс, суки - 4. Умница Ясное Солнышко (Реймс де Шампань из Дома Домени + Палантина Принцесса Диана), зав. ЧерницЫна А., вл. ЧерницЫна А., Москва. ОТЛ, СС

Заранее большое спасибо!!!

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты национальной выставки будут с фотографиями в новом третьем номере журнала "Голден ретривер" за 2008 год, журнал выходит очень толстым более 110 стр в твердом переплете к 20-м числам июня. Там же будут результаты в-ки Стилбон и РРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты национальной выставки будут с фотографиями в новом третьем номере журнала "Голден ретривер" за 2008 год, журнал выходит очень толстым более 110 стр в твердом переплете к 20-м числам июня. Там же будут результаты в-ки Стилбон и РРК.

Света, спасибо большое за информацию. А где и когда можно будет купить этот выпуск?

заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...