Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пожалуйста помогите, хромаем.


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, эта тема уже очень много раз обсуждалась, но очень прошу помочь. :) Хромает соба на заднюю лапку. Когда немного полежит,встаёт и прихрамывает. Начинает ходить, бегать потихоньку проходит. Недавно были у врача, там сказали, что ничего серьёзного, дали для профилактики проколоть уколы, мы прокололи никаких изменений так и не было, Фиби всё так же хромает. К ортопеду возможности поехать нету, т.к. в области их нет.Ходили в другую ветеренарку, сказали тоже самое. Ещё, когда мы недавно встретили лабрадоров, хозяева спросили сколько моей собаке, я ответила, что ей 9 месяцев, они очень удивились, Фиби в два раза меньше их собаки(6 месяцев). :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых.

Что кололи?

Во-вторых.

Какой вес и высота в холке? Мы тоже периодически встречаем нестандартных сук и кобелей, которые выше моего мальчика и ширше раза в 2. И хозяева уверяют, что у нас он мелковат. А на самом деле всё у нас как надо. Просто у них несколько отличается...

В-третьих.

Сделайте снимок суставов (хоть в человеческой клинике), а потом перешлете в Москву ортопедам.

Это самое первое, что пришло на ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну, во-первых.

Что кололи?

Во-вторых.

Какой вес и высота в холке? Мы тоже периодически встречаем нестандартных сук и кобелей, которые выше моего мальчика и ширше раза в 2. И хозяева уверяют, что у нас он мелковат. А на самом деле всё у нас как надо. Просто у них несколько отличается...

В-третьих.

Сделайте снимок суставов (хоть в человеческой клинике), а потом перешлете в Москву ортопедам.

Это самое первое, что пришло на ум.

Во-первых, что кололи к огромному сожалению не знаю, колол папа, бумажку выбросил, меня как раз в тот момент не было.

Во-вторых,мне уже почти все на улице говорят, Ой какая хорошенькая, сколько ей, месяца 3-4? Высота в холке- 50 см., а вес-24 кг.А сейчас Фиби 10 с лишним месяцев. 2 августа будет год.

Ну а , в-третьих, скоро наверно будем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, что кололи к огромному сожалению не знаю, колол папа, бумажку выбросил, меня как раз в тот момент не было.

Во-вторых,мне уже почти все на улице говорят, Ой какая хорошенькая, сколько ей, месяца 3-4? Высота в холке- 50 см., а вес-24 кг.А сейчас Фиби 10 с лишним месяцев. 2 августа будет год.

Ну а , в-третьих, скоро наверно будем делать.

Юля, свяжитесь с Аней (ник на форуме Гинура). Она в подобных случаях лучший советчик, как Вам поступить.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...