Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Медальоны


Рекомендуемые сообщения

Где и как можно сделать гравировку номера телефона на медальон для собаки. сам медальончик уже купила, а что дальше делать не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и как можно сделать гравировку номера телефона на медальон для собаки. сам медальончик уже купила, а что дальше делать не знаю...

Если покупать медальон в "38 попугаях",то они при Вас сделают бесплатную гравировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупать медальон в "38 попугаях",то они при Вас сделают бесплатную гравировку

угу... понятно... лоханулась :clap_1::clap_1: в нашем зоомагазине продавец даже не знала для чего они нужны... так, говорит, красиво на ошейнике болтается :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в "Бетховене" и многих крупных зоомагазинах. Заполняете карточку на кассе (пишете что хотите и никаких документов, конечно, не предъявляете) и через пару минут получаете готовый жетончик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Зоовете можно сделать жетон, в вашем случае надо искать гравировку, в москве делают там же , где и ключи например ( не везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня эта проблема - сделать гравировку. У нас даже жетонов нет. Весь город обшарила. Сейчас думаю может в "Ритуал" сходить и еще в ювелирные (где на заказ делают украшения).

Видела в зоомагазине красивый жетон в виде собачки, но он просто украшение (номер телефона, если постараться можна написать), но там вроде бы простое железо, а от наших купаний заржавеет быстро. Вот в поиске бирки. Сейчас ищу на сайте Челябинска, может повезет. Там пишут, что жетон выдают на выставке за "Правильно выращен" или на занятиях ОКД. У н7ас в клубе ничего подобного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже с жетонами проблема, если только в Москву заказывать, вот блин провинция.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказала через сайт (http://www.voentorg.ru/show_product.asp?item_id=367 ), сделали за 2 дня. Ну, правда, жетон не супер, а обычный военный (американский), зато не испортиться и не облезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Можно в "Бетховене" и многих крупных зоомагазинах. Заполняете карточку на кассе (пишете что хотите и никаких документов, конечно, не предъявляете) и через пару минут получаете готовый жетончик!

Вот именно так и заказывала в Бетховене. сначала один, потом еще парочку, чтоб не перевешивать... У нас несколько ошейников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже ьадресников нет, хотелось бы заказать в интернетмагазине, но уж очень дорого пересылка встает по сравнению со стоимостью самого жетона. я купила обычный армейский, а потом муж пробойником на нем выбил номера телефонов. не очень красиво, но за неимением лучшего рады и такому варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...