Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА,Шоколадная девочка. 3 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Ваш папа тут тоже вроде есть, "Ася" если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поняла на себе что Джина истинная сука))))

Вчера весь день не выходила из комнаты лежала в лежку,с ребенком занимался свекр и гулял и кормил,а сегодня днем стало получше,зову ее она поросенка даже не реагирует на меня и от свекра теперь не отходит ни на шаг(((((

Зато когда свекр принес нам с мужем еду,Джина тут же вспомнила про наше существование)))))))

Фото как обещала выложу только чуть позже,даже глазами пошевелить больно не то что руками,где то видимо гриппус пробегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправляйтесь! я тоже - первый день гриппую, вообще не знаю, как гулять пойду :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам тоже поправляться! Я вчера утром вышла,поняла что вечером эт не моя дисциплина на ближайшие пару дней((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам тоже поправляться! Я вчера утром вышла,поняла что вечером эт не моя дисциплина на ближайшие пару дней((

Аня, выздоравливай скорее!!! Береги себя! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам тоже поправляться! Я вчера утром вышла,поняла что вечером эт не моя дисциплина на ближайшие пару дней((

Поправляйтесь!! Грипп фиговый.. я болела недельки 2 назад... так первые 2 дня буквально пластом лежала. потом амиксин купила.. очень помог

Джина у нас Риджина Октавия день рождения 01.05.2008 г.

Фига се.. Так она Доздраперма у Вас!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))

Про амиксин спасибо,завтра попробую,кашель жуткий как будто в грудь колл воткнули((ну ни че ребенок нришел лечить значит выберемся и не из таких вылезали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кашля коделак с чабрецом или травку какую, типа багульника болотного. а амиксин от вируса, его чем раньше начинаешь пить, тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас было шоу)) держите меня семеро. . .)

Приходят днем свекр с Джиной с прогулки,хотя правильнее сказать Джина со свекром)))

Они сами тихо разделись,помылись,прохожу каждый раз мимо Джины не пойму воняет чем то то ли рыбой то ли чем то еще дурно вонючим,потом к вечеру подхожу к стиралке оттуда такой же приятный )))аромат,спрашиваю где были то,оказывается эти конспираторы освоили сегодня купание в ручье который из Косино в Кожухово через Салтыковку течет,Джина пошла купаться,точнее кусты корчевать из ручья,а свекр решил ей помочь палочку достать)))))))))

Проверено ручей пригодень для купания)))главное потом не задохнуться,уже третий раз мою,вроде аромат приобретает ноты шампуня))))

вот и поболей с ними)))

Чую вечером пойду гулять я,а то так и трапезничать скоро вместе пойдут.. .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас было шоу)) держите меня семеро. . .)

Приходят днем свекр с Джиной с прогулки,хотя правильнее сказать Джина со свекром)))

Они сами тихо разделись,помылись,прохожу каждый раз мимо Джины не пойму воняет чем то то ли рыбой то ли чем то еще дурно вонючим,потом к вечеру подхожу к стиралке оттуда такой же приятный )))аромат,спрашиваю где были то,оказывается эти конспираторы освоили сегодня купание в ручье который из Косино в Кожухово через Салтыковку течет,Джина пошла купаться,точнее кусты корчевать из ручья,а свекр решил ей помочь палочку достать)))))))))

Ну, Аня, у Вас и заговорщики в доме! :)

А Джина молодец, наладила контакт со всей семьёй. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,как встану,пипец какой то лежу пластом,температура не падает и симптомы то одно появиться,это пропадет,другом дай дорогу,если завтра так пойдет пойдет поеду в тверь к оцу выхаживаться вместе с Джинусей))

А контакто да,на меня теперь ноль внимания,только когда мне тарелку принесут сразу вспоминаета так и даром не нужна))))россии больные не нужны и Джине тоже))))))

Эт я так заболелась,а в общем у нас все ттт))

Ох уж мне эти заговорщики,сейчас опять с улицы пришли мама не горюй)))не знаешь кого мыть ког чистить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поправляйтесь, хватит болеть! На улице весна! :D

И мы присоединяемся - хватит болеть!!! :nonono: Аня, поправляйся! :ok: Джине большой привет от нашей шоколадной компании! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, поправляйтесь скорее и больше не болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто скинет электронку,то скину для выкладки фотку как ребенрк спит,а то у меня с планшета не получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здоровье также,уже вообще не понимаю что это(((

Сегодня с Джиной приехали в Тверь. В дороге вела себя хорошо,сначала пыталась поскакать по машине а потом получила в багажник большую розовую плюшевую подушку.одним словом в районе клина из багажника доносился хороший мужичкий храп))

А вот в Твери дома о чудо,открывается дверь,а к нам на неделю от папы приехала такса!!!)))))))

спать чую нам сегодня не придется,они пытаются играть,не против ни одна ни другая только способы разные,такса катается и пытается облизать.а эта коняка скачет по ней всей четверней да еще и горланит во все горло,сейчас обе разогнаны по разным комнатам будем пытаться спать вроде угомонились.лижит пыхтит от восторга на соседней подушке,точнее на моей а я на соседней,моя ей больше приглянулась)))))

Сейчас по хозяйске проверила рулон бумажных полотенец на предмет чего ей необходимо,сама там ничего не нашла,видимо решила что и мне они не к чему))))))))так насморк лечи, полотенца тебе еще)))))))

Завтра съезжу к врачу ну и если приеду живая наконец выложу вото леди))))хотя с леди я погорячилась,фото слоника!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, сочетание как у меня - лабр и такса))) зададут они вам жару, ох зададут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы в Твери, и видимо домашние стены лечат, сегодня даже получше))

У нас уже все сравнительно спокойно))) Такса у нас все же нестандартная - плюшевый коврик, пожиревший у папы))

А Джина устроила сцену ревности когда таксу подняли ко мне на кровать, сама она у нас не забирается высоко))А Джина со вчерашнего вечерам там не слезая))))так вот Джина разлаялась и носом давай таксу спихивать, мол мама моя, кровать моя, а ты кто?? тебя неделю назад не было)))))))

Теперь долгожданные фото:

Эт я, здрасте)

02ee9c300e66.jpg

Уж простите за интерьеры болела я((

Мама дай вкусняшку!!

ba858a9be125.jpg

И так не даш??? А??

823d71b33892.jpg

Ну ладно мам, пошли гуляяяять))

a612d98e5305.jpg

А эт кто там??

ea4ea67651f1.jpg

А там??

ae5cf647a171.jpg

Ну а теперь полетели полетели))

bf11051c0174.jpg

5a9a01780240.jpg

Бесюся яяяяяяяяяяяяяя

3817e9d16f75.jpg

34c2b53c8c80.jpg

А кто это там бегает, мама а что ттакое белка????

5ba97bbdb01f.jpg

eb6d2d247c9f.jpg

Ну почему тут столько запахов?????

8af1bb657bb0.jpg

Так мама хватит сачковать, м ы и с тобой поиграем))

b11488121687.jpg

Да люблю я тебя, люблю, только шило в попе)))

d97a6d51753f.jpg

4680f5453310.jpg

Мам, ну я хорошая и команды знаю, ну ты эт...ну отпусти с поводка....

b9abe967b4e5.jpg

15469d9444eb.jpg

Ну не хочу я учиться.....

69f98c6fb468.jpg

Мам таже так могу, только отпусти а???

b30f097929c0.jpg

Как же хочется, а нельзяяяя!!((

8f229aa9def8.jpg

Ну раз совсем нельзя, значит полежу...

2a7720ade666.jpg

УРРРРРРААААААААААА!!!

bc405810f28c.jpg

Мама у меня болееетт(((

ef150469f50e.jpg

Ну вот в Тверь привезли, да здравствуют кровати!!!!!))

63490e7e686c.jpg

перекур - радикал сдался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не люблю я фотографироваться, мама отстань..

f4ae4ab0b801.jpg

8efc01385609.jpg

Ни какого покоя с ними нет..

bcf08b17bcfa.jpg

А что это ттам такса делает??

131f2e0c3632.jpg

И все таки что то она там делает??

a2297035ef95.jpg

Давай знакомиться!!

6eff89096cfe.jpg

fa6b4d50686b.jpg

b2416224030e.jpg

ac40cb0bb372.jpg

c25a4b8213a4.jpg

И кто тут на моей кровати такой, гав на тебя!!!

3c89626e01a6.jpg

Классно все таки с мамкой под боком))

d2126dd3cc55.jpg

fe168e79666f.jpg

Ну давай я с тобой посплю..

520f04915d9f.jpg

И все равно ГААААВВВВ на тебя!!

68a7e72f1a68.jpg

Ну уйди с моей кровати....

1ba1b444bfe8.jpg

Отдайте ее мне, я с ней поигррааююю...ну пожалуйста.....

1fbc33dd1f9d.jpg

Бабушка, а у тебя тоже кровать ничего так....

07c5e74d22ad.jpg

Ну вот опять тут эта пришла, ты кто воще такая то??....

a1c326ea53d4.jpg

Да люблю я тебя люблю, отстань ты от меня уже...

360f0a93a233.jpg

А я вот с тобой дружить буду))

a5fda9da4aa1.jpg

Все равно ГАААВВВ!! не хочу и не буду...не хочуха я

1fce9c83589f.jpg

9bf0127cbe1b.jpg

Придется с ней спать...

c90a11b05520.jpg

Бабушка, а тут что еду не раздают???

47760c4f86c3.jpg

Все у нас пока.. фуухх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас лежит масяндра, храпит под боком, и ведь месяца еще нет как вместе, а как будто всю жизнь рядом сапела..

Девочки будьте аккуратны, вердикт нашего врача по всему нашему семейству в составе 4-х человек, грипп какой-то легочный, свекровь увезли по скорой с осложнением на сердце....

Что ж за год то такой, то свекр в больнице, он еще не вышел, муж в другую, муж еще дома не выздоровел до конца, свекровь туда же, да еще и заболели все, в церковь что ль сходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...