Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА,Шоколадная девочка. 3 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

хахаха, сочетание как у меня - лабр и такса))) зададут они вам жару, ох зададут :thumbup:

ха-ха, а у нас 3 лабра и одна такса :nyam::clap_1:

Аня, фотки классные! Джина красотка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, фотографии замечательные! :thumbup: А ещё всегда приятно видеть счастливое сочетание людей и собак! Смотрю на вас с Джиной, и душа радуется! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и слюююни перед миской :lol2:

Какая же она красивая девка, мордочка как я люблю, чемоданчиком и шоколаааааднаяяяя :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))Слюни это вообще наш фирменный знак, не зависимо видит одну вкусняшку или миску :roflmao:

А еще у нее в родне явно цапель пробегал :dribble: она из миски пить не умеет :lol2: как попьет, полы в кухне моем :blink:

Зато в ванной стоит кувшин с водой для поливки цветов с узким горлом, так она только там и пасется и попьет не единой капли не обронив :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, фотки суперские, живые, озорные, очень красочные! Такое ощущение, что Джина родилась и выросла в вашем доме. Вот что значит любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинуся, сегодня полдня под игнором, при чем даже такса со мной заодно, ведет себя засранка плохо, нос сует в чужую миску - а сказали нельзя, а я вам назло и все понимает, только в глазки посмотрит и за свое, если честно то даже самой уже смешно :lol2: (кстати под чужой миской подразумевала не только миску таксы, но и свою тарелку :dribble: )

А еще в ней сегодня проснулся талант рыбака :ranting: бегает чума всех рыбаков на Волге разогнала, думала и меня вместе с ней снастями побъют, да еще ведь мало того подбежит как слон, так еще и морду свою в каждую лунку засунет :roflmao: про команды вообще молчу, хозяйка??? да ты воще кто такая?? нельзя говоришь, а че нельзя-то, чего хочу то и ворочу и еще и полаивает на меня теперь, когда ругаться на нее начинаю :insane:

Теперь, что касается новостей:

наши светилы по Джининой лапе ничего адекватного не предложили, самое умное что я услышала. можно конечно разрезать, суставчик попробовать собрать, но как бы хуже не было, фамилии все называть не буду, надо сказать что видели они только снимок и фотки лапы со всем сторон и во всех положениях, зато наши друзья тоже самое показали в германии в Кельне в клинике, они живут рядом с этой клиникой и сказали, что попытка не пытка им просто Джинка по скайпу ну очень понравилась, на первый взгляд сказали, что если проблема окажется только в суставе, то готовы починить, сейчас более детально все просматривать будут и попросили сделать еще снимки.

Радует, что в Кельн на машине нам не в первый раз, а вот поведение наше нам вообще ни кстати :angry2:

Могу только представить на таможне поляки, покажите девочку, а девочка себя как покажет и останемся житьв погранчерте :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про команды вообще молчу

Привет, Анюта. И у моей птички башню от весны снесло, совершенно перестала слушаться. Гуляем на длинном поводке. Столько новых запахов вскрылось. Даже банка-погремушка иногда не помогает.

Что решили с лапкой? Поедете в Кёльн? Насчёт границы не волнуйся - Джинуля всех обаяет!

Пы.Сы. Большое спасибо за поздравление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вы ее представьте как поисковую собаку, скажите - ща я ее выпущу, она вам тут такого понаходит, сами не обрадуетесь))

а вообще, конечно, Джинуха разболталась там с вашими родственниками, надо ей срочно мозги вправлять, ишь какая - что хочу то и ворочу, не дело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Только сегодня посмотрела фотографии! СУПЕР!!! Получила с утра такооой заряд ПОЗИТИВА!!!!thumbup.gif Как все здорово!!!! И идея с Кельном мне очень понравиласьnyam.gif Умнички вы все - ты и вся твоя семья!!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поведением у нас перемены сегодня в час ночи наметились, мы были просто паяньки)) пошли гулять погода мне приглянулась и долго ходили, перешли по Волге на другой берег а там поля, так эта мадам все команды выполнять стала даже шепотом, даже игрушки приносит и отдает, не обратила внимание мож полнолуние было))мож не часто мне так везти будет, короче полдня игнора пошли на пользу :clap_1:

Сегодня пока даже дома шелковая :dntknw:

Только родственников ни в грошь не ставит))))ну хоть мама сказала, солдат сделал - уже радует)

А с Кельном если врачи все утвердительно решат и предложат все адекватно. то поедем чего не поехать, жилье у нас там есть, только рады всегда нашим приездам, тут в новый год даже обиделись родственники что не заехали к ним а в гостинице были, друзья тоже всегда за. Шенген годовой е сть, осталось только Джине документы выправить)))) :lol2:

и мозги в нужное русло направить :dribble:

а так ждем вердикта врачей, самое интересное что пока сумма ими довольна смешная озвучена,

хотя чему я удивляюсь если в каникулы новогодние мне то 90000 в Кельне обошлось в 400 евро со всеми свечами ремнями фильтрами маслами и еще полмашины по гарантии перетряхнули, а у нас мне то 75000 на котором ничего кроме масла с фильтром не меняют меньше 15000 р не обходиться, про более дорогие машины вообще молчу, мужу на купе в россии прошлым летом насчитали 70000-80000, в ииталии все тоже самое с заменой большего количества расходников обошлось в 1200 евро :jawdrop:

Теперь вот пойду изучать что из документов ребенку надо, т.к. если ехать, то поедем через Беларусь на Польшу, а там на Берлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот пойду изучать что из документов ребенку надо, т.к. если ехать, то поедем через Беларусь на Польшу, а там на Берлин.

Ну, что вычитала о документах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да вроде как все более менее внятно, ближе к оформлению думаю вопросов будет больше :blush2: , сегодня у вета были, через неделю на прививку пойдем, сделали еще пару снимков как врачи просили, сейчас вот отправила, жду решения.

Джинусе сегодня врач и коготочки почикал - очень достойно себя девочка сегодня вела у врача, чинно благородно, он даже нас похвалил, сказал очень воспитанная и любознательная девочка. в остальном у нас все нормально.

Сегодня очень хорошо себя весь день вела, непослушание у нее видимо протест против прогулок без меня и моего лежания на кровати в градусниках :lol2:

После вета полдня сегодня со мной по городу по магазинам каталась, так легла и лежала спокойно когда я уходила, а я думала всю машину разнесет, а потом приехали и счастливая степенная собаня пошла гулять, даже гуляет без поводка идеально никто кроме мамы не нужен ни дворики ни овчарки ни рыбаки :clap_1:

Вообще за сегодняшний день прям расцеловать ее хочется еще и еще :dribble:

Хотела еще спросить, Джинусе погрызть чего нить хочется, но из-за аллергии даже не знаю чего ей купить, хотела косточку для зубов, но там курица в составе - незя, кто знает на сколько аллергичные косточки которые пресованные из жил???

или может палочки какие в форме звездочек и т.д.????

У нас тут лед тронится вот вот, чувствую скоро купаться пойдем :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас ровно месяц как ребенок с нами!! :thumbup:

У нас все хорошо, Джиночка была позавчера крайне счастлива неожиданной спасательной операцией на даче под Тверью, отчим застрял в снегу пришлось ехать его вызволять, Джина поехала со мной - познакомилась с дачей, наскакалась по сугробам, натаскалась палок, которые мы пытались подпихивать под колеса застрявшей машины :dribble: помошница одним словом :lol2: , приехала домой и спала без задних ног до утра. Я правда вчера уезжала из Твери в Москву по работе на выставку, приехала только сегодня, Джинуся оставалась с моей мамой и отчимом в Твери, так ребенок как почувствовала что я собираюсь уезжать, сначала ходила за мной хвостиком, потом когда я оделась, начала в меня сопливым носиком тыкаться в замшевые то сапоги :nyam: , потом долго со мной целовалась, даже на кровать к маме не пошла :sorry: , а когда я уехала, мама говорит что сидела от двери полдня не отходила, потом пошли гулять, так Джинуся прискакала к месту где накануне машину оставили и смотрит не поймет как так машины нет :dntknw: , ночью спать к маме так и не пошла, завтра наконец-то к ребенку с утра, Муж наконец-то выздоровел, ттт. Завтра дай Бог погоду поедем в лес все вместе с ребетенком :thumbup:

Сейчас вот провожу с мужем разъяснительные беседы, т.к. в мае на месяц планируем по Европе на машине кататься, вот думаем как лучше брать ребенка с собой или все таки рановато, слушаемся еще...да и ехать на Лазурный берег планируем на купешке, а там ребенку будет не очень удобно (сзади места очень и очень в недостатке :ranting: ), да еще со всеми бешенствами и документами наверно не успеваем (стран много у всех требования свои - дурдом на выезде одним словом) и муж с поездкой решил сюрприз сделать со словами а ты за сколько сможешь с отелями все решить :dribble:

Так что вот все в раздумьях...Тем более получится, что приедем и меньше чем через месяц придется с Джинусей в Германию ехать но уже без мужа (должен хоть кто-то у нас работать), пока мы с ребенком лечимся :dntknw:

По Германии пока вроде все получается, не распространяюсь, ттт

Так что ребенок развлекается и живет очень полной активной жизнью даже вполне человечьей :lol2:

Каждое утро на рыбалку ходит к рыбакам :lol2: :lol2: изучает фауну в лунках :lol2:

Вот с таким пейзажем из окна Джинуся любуется в Твери, там и гуляет

fc987251c939.jpg

4f8f65ba7ddc.jpg

Помощница наша

95c3963a303f.jpg

Сирота - мама уехала... :sorry: :sorry: :sorry:

d5c688af5e62.jpg

Так что с нетерпением ждем все завтра, уже соскучились все по ДЖине нашей, как раньше без нее были :dntknw:

Сегодня поехали с мужем оплачивать его машину и мне заодно смотрели, так надо было видеть лицо менеджера когда мы разговаривали "нет тут багажник тесный, собаке тут не удобно будет, тут запрыгивать высоко, тут подножка не удобная, собака зацепиться может, а вот тут смотри как здорово, места ей сзади, целая малогабаритная квартира если третий ряд сидений на заказ не ставить :lol2: ", в итоге нас спросили, нельзя ли быть нашей второй собакой менеджеру :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Да, а еще в нашей Джиночке проснулся половой разбойник :dntknw::lol2: , позавчера в 8 утра жестко домагалась подушек на моей кровати, а сегодня с утра к маме пошла к подушкам примеряться и че с этим делать???? :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, вы с такой теплотой всегда о Джине рассказываете, что мне хочется у Вас спросить: "А не пора ли Джиночке В Хэппи Энд переехать?" Так держать, молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так только за, что мы ее от себя оторвать не сможем эт факт, наше все уже в этим ребенком :clap_1:

Уже, если чест о подружке ей подумываем, у нас тут палевая бедолага живет в нашем доме, за 2 года на улицу первый раз с нами с Джиной пошла, вот предложили соседям ее переустроить ждем решения,а там сомневаюсь я что Джина ее отдаст :lol2:

Да, и хотела еще раз выразить огромную благодарность всем кто принимал участие в судьбе нашей девочки!!!!!СПАСИБИЩЕ ВАМ ДЕВОЧКИ!!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так только за, что мы ее от себя оторвать не сможем эт факт, наше все уже в этим ребенком :clap_1:

Уже, если чест о подружке ей подумываем, у нас тут палевая бедолага живет в нашем доме, за 2 года на улицу первый раз с нами с Джиной пошла, вот предложили соседям ее переустроить ждем решения,а там сомневаюсь я что Джина ее отдаст :lol2:

Да, и хотела еще раз выразить огромную благодарность всем кто принимал участие в судьбе нашей девочки!!!!!СПАСИБИЩЕ ВАМ ДЕВОЧКИ!!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Написала модераторам просьбу о переносе в Хэппи Энд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы в шоке были,я вэтом доме живу уже года 4 и лабров не видела, у нас вообще кроме наших в доме еще собаки 2 есть, так вот я с Джиной когда приехала в Тверь мы же на улице как только возможность есть и гуляем долго да с палочками развлекалочками и гуляем как раз на глазах у всего дома, так вот эти чудаки увидели нас и вечером как то говорят "у нас тоже лабродор есть девочка палевая 2 года, может вы ее с собой погулять будете брать, а то у меня двое детей год и восемь лет, мне гулять некогда :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :dribble: :dribble: :dribble:" Оказалось, что собаку подарили, первое время она жила у дарителя в коттедже, а потом как в квартиру отдали, так собака боьше улицы и не видела, при чем я сначала удивлялась, говорю мы в какое только время не гуляем но лабру эту не видем, а потом хозяйка сказала что они не гуляют :angry2: .

Я вот и думаю как бы их к переустройству склонить постепенно, думаю согласятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и думаю как бы их к переустройству склонить постепенно, думаю согласятся...

Ну ты даёшь! Молодчинка!!! Я очень рада, что муж твой поправился. Теперь у вас всё будет хорошо.

У вас ещё зима, а у нас весь снег уже растаял. А дорога в Европу через Могилёв пролегать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,Джиночка точно ВАША !!! Ждала она вас долго-долго и дождалась :thumbup: А подружка Джине очень нужна :lol2: Вы точно справитесь ! Кстати моя дамочка, ооочень развеселилась, когда домой вернулся её сынок.Помолодела, разбаловалась :lol2: аж душа радуется !

Бедненькая ваша соседушка. два года улицы не видеть,ужас... уверена,в беде вы её не бросите. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Могилева,мы обычно летом в Крым через него ездим,а в Европу через Минск,просто в связи с тем что муж на коляске,гостиниц приспособленных увы очень мало((((((в Минске и то одну токо нашли на территории немецкого посольства,а Могилев летом проскакиваем и ночюем или в Киеве или в Одессе или в Николаеве когда как получается)))) как же хочется чтоб и у нас то уже снег уплыл. . .Тепла хочется))

Джиночка точно наша,сегодня я приехала так скакал ребенок выше потолка,даже уронить коняка меня умудрилась))))

Сегодня в Джинусе проснулся бобер))))уполовинила мне нижнее белье,вот истинная барышня)))))яркие кружавчики особенно приглянулись)))))

сейчас пришла ко мне спать предварительно напав с домогательством на подушку,та ей взаимностью не ответила)))))потому раздосадованная лежит сапит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...