Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

DIAMOND NUTRA GOLD HOLISTIC FORMULAS


Рекомендуемые сообщения

Попробовали мы ПроПак Холистик Суперпремиум. Первый пакет (3кг) пошел хорошо, а вот после второго... ушки красные, живот красный, собака чешется, шерсть летит. КОШМАР. Теперь надо корм кому-то отдать.

В магазине мне дали буклетики ДАЙМОНД. 1) Нутра Голд Холистик и 2) Нутра Нугетс.

В Нутре Нугетсе мне НЕ понравилось присутствие: сухие пивные дрожжи, потроха домашней птицы, молотый рис.

А вот НУТРО ГОЛД ХОЛИСТИК меня заинтересовал.

1) DAIMOND NUTRA GOLD HOLISTIC LARGE BIG PUPPY. дЛЯ ЩЕНКОВ КРУПНЫХ ПОРОД ( ДО 2 ЛЕТ И СВЫШЕ 25 КГ).

АНАЛИЗ: протеин 26%, жир 14%, зола 6%, клетчатка 3%, влага 10%, кальций 1,2%, фосфор 1,0 %, Омега-6 2,6%, Омега-3 0,4%, Витамин А 11500 МЕ/кг, витамин D 900 Ме/кг, витамин Е 90 Ме/кг, медь (в виде сульфата меди) 20мг/кг, селен 0,25 мг/кг. Метаболическая энергия 3,472 ккал/кг.

Ингредиенты: мясо цыпленка (15%), мясо индейки (15%), мука из цыпленка, цельный коричневый рис, цельный белый рис, куриный жир (консервированный смесью токоферолов), овсяные хлопья, картофель (3%), ячмень, просо, мясо утки (3%), лосось (3%), яйца без скорлупы, льняное семя, натуральный куриный ароматизатор, бурые водоросли (1%), морковь (1%), яблоки (1%), клюква (1%), экстракт розмарина (1%), петрушка (1%), хлорид калия, хлорид натрия, хлорид холина, сухой корень цикория, мука из моллюсков(источник глюкозамина), хрящ домашней птицы (источник хондроитина), витимины и минералы.

2) DAIMOND NUTRA GOLD HOLISTIC LARGE BREED ADULT DOG. Ну аналогичный корм для взрослых собак.

АНАЛИЗ: протеин 23%, жир 13%, зола 5%, клетчатка 3%, влага 10%, кальций 0,70%, фосфор 0,60 %, Омега-6 1,8%, Омега-3 0,3%, Витамин А 10000 МЕ/кг, витамин D 750 Ме/кг, витамин Е 75 Ме/кг, медь (в виде сульфата меди) 20мг/кг, селен 0,20мг/кг. Метаболическая энергия 3,518ккал/кг.

Ингредиенты те же.

3) Ягненок с рисом.

4) Ягненок с рисом для аллергичных собак.

5) Лосось с картошкой для аллергичных собак.

3,4,5, состав аналогичен, за исключением вида мяса

Корм не содержит кукурузу, субпродукты, пшеницу или сою.

ВОТ теперь нужны советы кто пробовал. Я понимаю, что все индивидуально, но все же. Может кто-то знает, какую-то полезную инфу о этом корме. Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нутре Нугетсе мне НЕ понравилось присутствие: сухие пивные дрожжи, потроха домашней птицы, молотый рис.

Сухие пивные дрожжи - полезно, рис обычный - хорошо, коричневый рис - лучше, пивной рис - плохо. Субпродукты в корме не есть хорошо. Под потрохами скорее всего скрыты перья, клювы, когти и пр.

Про Нутру голд были 2 темки небольшие, вот ссылки

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16732

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10191

А просто Даймонд не хочешь попробовать? Что насчет Чикен Супа? Имхо, Чикен суп - лучший вариант из Даймондовской продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не смотрела Чикен Суп. Надо же еще узнать о поставках, что все без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки прочитала. Инфы очень мало, получается не ест никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу на Даймонд перевести Лаки, только боязно... не 1 месяц с аллергией билась! Вроде как нашла идеальный вариант (хилз с ягненком), так привереде он надоел, и она его плохо кушать стала( Даймонд мне порекомендовала знакомая(правда я не уточняла какой именно она имеет в виду), говорит, что очень хорошо усваивается и хороший вариант для аллергиков. Брала в развес немного, собаня его просто смела. Все же попробую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем Даймондовский Чиккен суп, все довольны!

Аське нравится (правда ей все нравится), на выходе - полный порядок. А по поводу аллергии нам, кажется, повезло, т-т-т, пока ни разу ни на что не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucki&Lena, у Даймонда для аллергичных собак есть - лосось с картошкой, ягненок с рисом. Но решать только вам.

Марина, просто Даймонда мы сейчас едим для щенов, но у Нтра Голд Холистик мне состав больше понравился! Вроде пока нормально, ТТТ. Но у нас же 1-й мешок хорошо, а вот 2-й...что-нибудь не то. Боюсь. Так хочется, что подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха и Жен а у вас нет контактов, чтобы с доставкой на дом привозили мешочек 15 или 18 кг

Изменено пользователем Lucki & Lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха и Жен упс, только заметила, что вы не из Москвы. Тогда вопрос к тем, кто здесь заказывает, поделитесь контактами, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Licki&Lena, а не боитесь на пробу брать сразу 15-18кг? Может сначала по 3кг попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Licki&Lena, а не боитесь на пробу брать сразу 15-18кг? Может сначала по 3кг попробовать?

Я уже вразвес брала около 3 кг. Смела)) Обычно, те кто занимается продажей корма либо из клуба, либо люди, успевшие завоевать доверие среди потребителей! Через знакомых и малознакомых уже брала контакты и не "напарывалась". Так мы "хилз", "роял канин" заказывали. Если кто-нибудь сможет мне помочь найти распространиетелей, обязательно буду уточнять и по-возможности проверять "как, откуда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucki&Lena, значит Вы его уже поели. Как самочувствие собани? шерсть? Каки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucki&Lena, значит Вы его уже поели. Как самочувствие собани? шерсть? Каки?

Все в норме! Я всегда думала, что моя Лаки малоежка и придира, но Даймонд она проглатывала, не разжевывая, за минуту! Может, конечно, ей просто Хилз осточертел)))С шерстью, стулом и самочувствием проблем не возникло, но боязнь у меня все-равно есть из-за того, что 1-ый раз аллергия пошла, когда она доедала 18 кг мешок Хилза с натуральной курицей. До этого проблем не было, поэтому я легко экспериментировала со вкусами.

Изменено пользователем Lucki & Lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы купили пакет 18 кг ягненок+рис. Родители друга поехали в Челябинск и я попросила их купить по 3 кг мешка 2-3, а Миша позвонил своей маме и настоял на 18кг. Пока все хорошо, ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вразвес брала около 3 кг. Смела)) Обычно, те кто занимается продажей корма либо из клуба, либо люди, успевшие завоевать доверие среди потребителей! Через знакомых и малознакомых уже брала контакты и не "напарывалась". Так мы "хилз", "роял канин" заказывали. Если кто-нибудь сможет мне помочь найти распространиетелей, обязательно буду уточнять и по-возможности проверять "как, откуда".

Лен,вот их официальный сайт и,соответственно,официальные распространители здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,вот их официальный сайт и,соответственно,официальные распространители здесь

Надь, спасибо! Почти уже долопали мешочек Хилза! Скоро закажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...