Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

три проблемы.


Рекомендуемые сообщения

1. анальное отв. стало несколько темней. при более внимательном рассмотрении вроде как точки какие-то появились. и... вроде пахнет. но может это просто глюк мой. это оно? то, про что писали про какие-то железы?

2. хрипит. как быдто что в горле застряло пытается выдавить из себя. иногда доходит до рвотного рефлекса, но сам он не просходит только попытки. такое ощущение что может мокроту какую выплевывает. незнаю. не глотал вроде ничего. да и простудиться особо негде.

3. после прогулки даже короткой не по жаре дышит тяжело. видно что очень устал.

вобщем. что это все может быть. какие будут мысли.

PS тока не пишите "срочно к вету". :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. анальное отв. стало несколько темней. при более внимательном рассмотрении вроде как точки какие-то появились. и... вроде пахнет. но может это просто глюк мой. это оно? то, про что писали про какие-то железы?

2. хрипит. как быдто что в горле застряло пытается выдавить из себя. иногда доходит до рвотного рефлекса, но сам он не просходит только попытки. такое ощущение что может мокроту какую выплевывает. незнаю. не глотал вроде ничего. да и простудиться особо негде.

3. после прогулки даже короткой не по жаре дышит тяжело. видно что очень устал.

вобщем. что это все может быть. какие будут мысли.

PS тока не пишите "срочно к вету". :thumbup:

Как всегда справедливо здесь пишут, это может быть всё.

Из собственного опыта

2. Простуда. Хоть и простудиться негде. Когда взяли Веника, он через несколько дней заболел вот так же. Оказалось, не из-за того, что продуло или купался, а сработал банальный стресс из-за смены места жительства, хозяева появились и пр.

3. Это может быть и сердце, я так думаю

но, как написала - всё что угодно, врачу лучше расскажите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно написать: к кардиологу? рентген, кардиограмма, эхо сердца можно сделать тут, но кое-что по записи. мы недавно эхо делали. побрили грудку смешно :thumbup:

железы - к ассистенту вет врача. прочистят механически, если необходимо, то и промоют. врач , возможно бы назначил и свечи, но к врачу вы почему-то не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к врачу? ваще-то иду, что естественно. и иду сегодня. я собсвенно потому и писал чтобы мне вместо ответа не писали идите ко врачу. я спрашиваю какие могут быть мысли.

ок. у нас тут нету всяких кардио и прочего. щас позвоню в зоовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну решено, не жду наших зеленоградских к которым записан на 6. еду в зоовет. спасибо за консультацию. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела? Что сказал врач?

ну судя по рентгену. есть акой-то там застой и м.б. увеличение чего-то. но она этоо не слышит и внешне все нормально. вобщем 15го сделаем эхокг и все станет ясно. но я почему-то уверен, что все у моей прекрасной собаки будет хорошо :thumbup: и эхокг я сделаю, чтобы в этом убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, лабра будут брить или как? нас, мохнатых девочек, этот вопрос очень беспокоит :thumbup:. вам -то наверное без разницы. а моя еще и чешет теперь отрастающую шерсть. всю кожу когтищами исцарапала

удачи, будте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, лабра будут брить или как? нас, мохнатых девочек, этот вопрос очень беспокоит :thumbup:. вам -то наверное без разницы. а моя еще и чешет теперь отрастающую шерсть. всю кожу когтищами исцарапала

удачи, будте здоровы!

будут, через шерсть практически невозможно что-то увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сделали эхокг. Все нормально у нас и никаких проблем.

PS Да бреют грудь и правую сторону. Вроде никаких проблем с этим.

PPS вспомнил всвязи с этим одну штуку. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17182

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...