Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Занятия в Сокольниках


Рекомендуемые сообщения

присоединяюсь к вопросу. 6 июля сможем.

6го июля заняимй НЕ будет. Семинар :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Спасибо за занятие и за кликер! Я просто в шоке, Луняшку вчера как подменили! Я такой послушной ее вообще себе не представляла! :thumbup: И сегодня она тоже была послушной, даже подходила с первого зова! Это нечто!

Ты ее просто околдовала, наверное! ТТТ щоб не сглазить!

Очень постараемся быть в следующий раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Спасибо за занятие и за кликер! Я просто в шоке, Луняшку вчера как подменили! Я такой послушной ее вообще себе не представляла! :clap_1: И сегодня она тоже была послушной, даже подходила с первого зова! Это нечто!

Ты ее просто околдовала, наверное! ТТТ щоб не сглазить!

Ира! Я ОЧЕНЬ рада! Собственно, когда Мэри Рэй "взяла на час в "свои руки" моего Россика, можешь себе представить, КАК он начал работать :thumbup: Просто она( в данном случае я имею в виду Фристайл) знала, что она хочет от собаки, а главное, КАК это ему обьяснить. :thumbup: А ведь я тож, вроде, правильно, как мне казалось,делала... :roflmao:

Луняша - абсолютно БЕСпроблемная собака( в отличие :thumbup: от Мухи ( :ohyeah:). У тебя не достает интонаций и уверенности в интеллекте собственной псинки, вот и все.

После семинара, и еще парочки занятий он станет идеальной, можешь мне поверить.

Удачи вам, и до встречи. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не достает ... уверенности в интеллекте собственной псинки, вот и все.

Оль, ты права на всю 1000%. Мне до сих пор она казалась несколько (мягко сказать) туповатой.... :thumbup: Но на занятиях я увидела потенциал, и это главное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Я ОЧЕНЬ рада! Собственно, когда Мэри Рэй "взяла на час в "свои руки" моего Россика, можешь себе представить, КАК он начал работать :thumbup: Просто она( в данном случае я имею в виду Фристайл) знала, что она хочет от собаки, а главное, КАК это ему обьяснить. :thumbup: А ведь я тож, вроде, правильно, как мне казалось,делала... :1st:

Луняша - абсолютно БЕСпроблемная собака( в отличие :clap_1: от Мухи ( :roflmao:). У тебя не достает интонаций и уверенности в интеллекте собственной псинки, вот и все.

После семинара, и еще парочки занятий он станет идеальной, можешь мне поверить.

Удачи вам, и до встречи. :1st:

ОЛь, Ирка прикидывается :1st: - Луняха замечательная девчонка! :ohyeah:

Слушай, а у Мухи - в самом деле так все плохо? :thumbup: Сгодня мы с ней гуляли, отрабатывали вчерашнее занятие - вроде, она врубилась. Подходила отлично, в глаза смотрит, учу ее таргету - вроде, под конец прогулки, поняла. Даже, представляешь, пару раз бросила какие-то огрызки (!) и подбежала ко мне! Это вообще что-то из ряда вон - такого не было уже оооооочень давно... Может, все-таки есть шанс, а? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а у Мухи - в самом деле так все плохо? :thumbup: Сгодня мы с ней гуляли, отрабатывали вчерашнее занятие - вроде, она врубилась. Подходила отлично, в глаза смотрит, учу ее таргету - вроде, под конец прогулки, поняла. Даже, представляешь, пару раз бросила какие-то огрызки (!) и подбежала ко мне! Это вообще что-то из ряда вон - такого не было уже оооооочень давно... Может, все-таки есть шанс, а? :thumbup:

Настя! У Мухи вообще НИЧЕГО не плохо :thumbup: Мне б ее на недельку, да на кликер. Вообще, думается, что с кликером сейчас будут улучшения. Удалось же убрать бананы из ушей у трехгодовалого лабрика.

Не отчаивайся, и не греши на собаку. У нее с мозгами все в полном порядке. Попробуем их направить в нужное русло. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой - а вы летом тоже занимаетесь? И мы хотим! :thumbup:

Очень-очень хотим, мы теперь с машиной поэтому с удовольствием бы приезжали заниматься :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, тут дело не во мне. :ok: Николай все ОЧЕНЬ правильно делает :thumbup: Ну а Барончик - просто молодец! :thumbup:

Ой, это не может не радовать :blush2: очень хочется уже следующее занятие, мы дома отрабатываем все, не узнаю свою собачку :) Когда будет следующее занятие? Кстати хотела вот спросить, а с кликером можно будет заниматься, когда без него будемс знать команды или лучше сразу на кликер дрессировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы попали на операцию, соответственно, в это воскресенье и следующее Берты не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в 18.00 занятия! Жду всех на футбольном поле. Не забывайте миски и водичку для своих собак! Если будут вопросы - тел. 997-06-78.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы будем! в случае "замечательной" погоды - контрольно позвоню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы тоже будем, если ничего экстренного не случится. А погода нам не помеха! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы тоже будем, если ничего экстренного не случится. А погода нам не помеха! :D

Ир, ну после того занятия, нам с тобой уж точно никакая погода не помеха :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, ну что? Мы завтра занимаемся? Мы готовы к труду :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие есть? :thumbup:

Добрый день! Скажите будут ли занятия 20 июля?? И можно ли придти к вам? :mwah1:

Писала вам в личку, но ответ не получила((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите будут ли занятия 20 июля?? И можно ли придти к вам? :mwah1:

Писала вам в личку, но ответ не получила((((

20го июля занятий не будет. :1st: Мы с дитем собмираемся на море. Теперь только в августе. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
20го июля занятий не будет. :clap_1: Мы с дитем собмираемся на море. Теперь только в августе. :1st:

Олечка, хорошего Вам отдыха! :blush2::gleam: Как приедете будем рады присоединиться к занятиям! Пишите или звоните нам обязательно! 8-499-780-69-65 или 8-910-455-87-52 Елена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В это воскресенье можем позаниматься. Кто - за?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бы с радостью, но наконец-то я уезжаю! буду после 28 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы с радостью... но выставка! А после неё я изматываюсь окончательно и неспособна ни на что... так что до следующего раза!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы с радостью... но выставка! А после неё я изматываюсь окончательно и неспособна ни на что... так что до следующего раза!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы с радостью... но выставка! А после неё я изматываюсь окончательно и неспособна ни на что... так что до следующего раза!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Отдыхаем до сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...