Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кто в Кузьминках есть?мы очень хотим познакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Здорово! Тогда спишемся ближе к нашим гуляниям! Возьму на заметку:kiss1: Мы очень дружелюбны!

Чудесно! :good: Растите скорее!

Мой тоже дружелюбный, но очень активный и игручий: вываливается в пыли сам и, боюсь, его друзьям тоже не избежать этого. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно! :) Растите скорее!

Мой тоже дружелюбный, но очень активный и игручий: вываливается в пыли сам и, боюсь, его друзьям тоже не избежать этого. :dntknw:

Ну уж активности нам точно не избежать:lol2:) жду не дождусь когда этот мохнатый энерджайзер гулять пойдет, чтобы дома спал:lol2:)) а вы уже без поводка гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж активности нам точно не избежать:D) жду не дождусь когда этот мохнатый энерджайзер гулять пойдет, чтобы дома спал:unsure:)) а вы уже без поводка гуляете?

Мы с первого дня прогулок отпускаем с поводка в безопасных местах.

А по дороге - на поводке, конечно. Потому что: машины, люди, дети, собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с первого дня прогулок отпускаем с поводка в безопасных местах.

А по дороге - на поводке, конечно. Потому что: машины, люди, дети, собаки.

При его отличном послушании (ТТТ!!!) можно отпускать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При его отличном послушании (ТТТ!!!) можно отпускать! :unsure:

Спасибо за комплимент! :blush2: Свет, он на тренировке показывает себя с лучшей стороны. :hmm: Старается произвести впечатление. :D

А так, в мирной жизни, мы очень-очень любим людей и, особенно, маленьких детей, иногда это для него важнее чем команды хозяина. Прыгает, пачкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент! :unsure: Свет, он на тренировке показывает себя с лучшей стороны. :blush2: Старается произвести впечатление. :D

А так, в мирной жизни, мы очень-очень любим людей и, особенно, маленьких детей, иногда это для него важнее чем команды хозяина. Прыгает, пачкает.

Даш ! Ему всего 4 месяца ! Он и должен любить всех ! Ещё немного терпения и трудолюбия - и Мэлвин будет слушаться в любой ситуации.Главное -не останавливаться на достигнутом !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш ! Ему всего 4 месяца ! Он и должен любить всех ! Ещё немного терпения и трудолюбия - и Мэлвин будет слушаться в любой ситуации.Главное -не останавливаться на достигнутом !

Мы ж его не торопим :D . Но пока - водим на поводке в подозрительных ситуациях :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти годовалая девочка ищет друзей для совместных прогулок, живу я волжский бульвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там конкретно, а сколько вашему лабрику? мы хотим знакомится! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это люблинский парк культуры и отдыха,еще там летняя ул.? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или это там где ул. Шкулева? :cray:

Там где Шкулева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!Меня зовут Кристина,а моего лабрика Вульф.Живем в Кузьминках на Маршала Чуйкова.Вульфику 3 месяца,на днях делаем привку и собираемся гулять в Кузьминский парк.Кто в какое время гуляет?? Мы планируем гулять вечером около 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, мы гуляем!!!!!!! :helpsmilie: Есть кто в Текстильщиках? До Кузьминского нам пока далеко:doh: Нам сегодня всего 3 месяца, но мы очень дружелюбны!:( Боимся машин пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я на Рязанке живу)) до кузьминок мне идти минут 20, до парка!

Но зато какая там тусня собирается :)

77a501eea2b8.jpg

игрища :dntknw:

bd1a0a661a37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть кто-то, кто гуляет в Кузьминках? Желательно днем по будним :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Рязанке живу)) до кузьминок мне идти минут 20, до парка!

А где на Рязанке Вы живете? Я у Выхино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не подскажите, где находятся пруды в Кузьминском лесопарке? Где там можно собаке поплавать? Мы ходим со стороны ул. Марьинский парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы живем на Выхино, Самаркандский б-р, если есть соседи будем рады гулять вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят,привет!

Часто-часто слоняемся по Кузьминскому парку и ну никогошеньки последнее время???

Ау))))) :dntknw:

Кто когда бывает и во сколько?хочется потусить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто-часто слоняемся по Кузьминскому парку и ну никогошеньки последнее время???

Кто когда бывает и во сколько?хочется потусить!

Часто бываю в выходные днем. В р-не пруда на котором баржа-ресторан и военной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...