Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

летние странности


Рекомендуемые сообщения

Едим крыжовник с куста ( и как она язык не колет?) и кабачки с грядки воровать пытались.

И что. грядки ( они не мои, а мамины) огораживать? А крыжовник - пусть ест, едят же верблюды свои колючки... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любые ягоды с куста ест, в том числе и лесные. :thumbup:

если скажу нельзя-есть не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз на даче...освоился...крыжовник и малину с куста...и мамины цветы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ягодки с куста..Мой на Селигере за мной как хвост ходил собирать чернику-в итоге все ему :thumbup: .Теперь мы очень любим,когда кто-нить вишню с деревца достанет-выхватывает прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши тоже едят практически все с кустов, если не запретить. Особенно уважают чернику и бруснику в лесу с кустиков похавать. Клубнику едят, всякую траву (не пряную, конечно, а так, салаты). Единственное, что не стали - смородину. Даже когда очень сладкая. Но, наверное, увлекаться не стоит. Все-таки кислоты много в ягодах.

Еще одна летняя странность. Отказываются иногда от еды. Или не отказываются, но едят очень неохотно. Наверное, из-за духоты и жары (когда у нас бывает такая погода). Пьют кефир как умалишенные. Зимой вроде бы такой тяги к кисло-молочным нет. Наверное, тоже из-за жары. Слышала, что кефир очень хорошо жажду утоляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Пьют кефир как умалишенные. Зимой вроде бы такой тяги к кисло-молочным нет. Наверное, тоже из-за жары. Слышала, что кефир очень хорошо жажду утоляет.

Кефир и зимой любили, и сейчас тожж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ест клубнику и землянику с куста причем выбирает только красную, смородину давали ест, а вот кружовник дали специально не спелый - зеленый еще, что бы не ела с куста т.к он у нас колючий уж больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть на даче все подряд, овощи и фрукты самое любимое лакомство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас весь лук на грядке пообщипывал :thumbup:

кому что :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы без дачи, но магазинные фрукты и ягоды Златыч очень уважает. Руку с грушей или яблочком лучше держать повыше... :thumbup:

(даю по каааапельке, чтобы "идеальный баланс витаминов, минералов и питательных веществ" в сухом корме не нарушить :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим крыжовник с куста ( и как она язык не колет?) и кабачки с грядки воровать пытались.

И что. грядки ( они не мои, а мамины) огораживать? А крыжовник - пусть ест, едят же верблюды свои колючки... :thumbup:

Лета очень любит горох , ест стручки целиком (естественно) :clap_1:

А когда собираем сливу - она сидит внизу и ждет, чтобы самые спелые плоды падали ей прямо в рот ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим крыжовник с куста ( и как она язык не колет?) и кабачки с грядки воровать пытались.

И что. грядки ( они не мои, а мамины) огораживать? А крыжовник - пусть ест, едят же верблюды свои колючки... :mwah1:

:thumbup: а я думала только Ину с куста ест :mwah1: причем только в этом году освоил, в прошлом не понял наверно

едим крыжовник (не отащить!), малину и смородину :clap_1::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще и яблони обтрясать научились-яблочки очень уважаем! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордик тоже яблочки уважает, но упавшие и с гнильцой, бегаю за ним по участку ,вынимаю из пасти.А ещё за сыр и грушу мать родную продадим (гурман - блин :blush2: ).Творожок едим с неохотой ,он вязкий к нёбу липнет.А в жару тоже от еды отказывался,аж похудел,зато сейчас наверстывает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы тоже все овощи фрукты уважаем. Крыжовник, смородину (особенно черную) можем есть с куста, но лучше чтобы мама горстями давала. И горох тоже едим вместе со стручками, когда дети едят то они сидят рядом и не отходят. Причем и маленькая тоже все ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим крыжовник с куста ( и как она язык не колет?) и кабачки с грядки воровать пытались.

И что. грядки ( они не мои, а мамины) огораживать? А крыжовник - пусть ест, едят же верблюды свои колючки... :baby:

Прикольно :blush2: !

У нас вообще не собака, а какая-то заготовительная машинка..... все, что обычно шло на заготовки теперь идет Грею в желудок :gleam: В ход идет смородина, клубника, вишня, зелепушечка разная (укропчик, лук).. все разумеется прям с куста/грядки :clap_1::1st: . Мы поначалу пытались его ограничивать, а сейчас уже и не заморачиваемся.... все равно бесполезно.

Переваривается все на отлично.... Если что-то вдруг не так, то Грей сам красной смородиной закрепляется, так сказать. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы просто все пылесосим, и совсем не важно будет она это есть потом... Как говориться: "что не съем - то понадкусываю".... А еще дыню ОЧЕНЬ любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордик тоже яблочки уважает, но упавшие и с гнильцой, бегаю за ним по участку ,вынимаю из пасти.А ещё за сыр и грушу мать родную продадим (гурман - блин :clap_1: ).

яблочки - :blush2: нам тоже чем тухлей, тем милей :baby:

а еще Ину картошку сам чистит :gleam: т.е. кожуру съедает вместе с грязью!!!

но зато после него сразу варить можно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой Жен сегодня персик попробовал! :thumbup: Про яблоки и груши я тихонько молчу. :clap_1: :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только с дачи.Что-то в этом году от всего нос воротим.Ни смородинка,ни крыжовник-все выплевываем.Даже от клубники отказывался.Только если надкусишь,дашь,съест,а целую ягоду выплюнет,да еще и поморщиться.Зато не вылезали мы из зарослей гороха.Сидел там рядом с племяшкой и покушивал музыкальный сей продукт. :clap_1: Огурцы таскает прям из корзинки,но,засранец,поднадкусывает и бросит.Бежит за следующим,целеньким.Пока по наглой моске не получит.Будем ждать яблочно-грушевый урожай,посмотрим,соизволит ли Шел их отведать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пёс как саранча-бежит и всё срывает на даче начиная от укропа и заканчивая морковкой с грядки, мимо георгин пробегает хватает зубами цветок и вырывает его на ходу, может яблоко подойти с ветки достать, вообщем нам весело))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пёс как саранча-бежит и всё срывает на даче начиная от укропа и заканчивая морковкой с грядки, мимо георгин пробегает хватает зубами цветок и вырывает его на ходу, может яблоко подойти с ветки достать, вообщем нам весело))))))))

Георгины ядовиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш "удавчик" крыжополь тоже хомячит вовсю - куст ходуном ходит... :thumbup:

Скрал огурец, легкомысленно оставленный на грядке, но был "пристыжен"...

А намедни, оказавшись без присмотра, добыл пару средненьких цуккини и в себя:

не жалко, но ведь себе же хуже - обожратушки случились у шоколадки... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Наш "удавчик" крыпопколь тоже хомячит вовсю - куст ходуном ходит... ;)

Скрал огурец, легкомысленно оставленный на грядке, но был "пристыжен"...

А намедни, оказавшись без присмотра, добыл пару средненьких цуккини и в себя:

не жалко, но ведь себе же хуже - обожратушки случились у шоколадки... ;)

а мы за цукини родину давно продали,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...