Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда пойти учиться?


Рекомендуемые сообщения

Профи, посоветуйте, пожалуйста!

Где хорошо обучат того, кто никогда раньше не снимал, либо пользовалься мыльницами или зеркальными камерами в режиме „полный автомат”?

Хочется поучиться, а вот кому себя доверить, не знаю... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!!!!! очень хочется не пафосные курсы, а именно научиться выжимать из цифровых мыльниц макс. результат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!!!!! очень хочется не пафосные курсы, а именно научиться выжимать из цифровых мыльниц макс. результат....

Я вообще хочу купить хорошую камеру и правильно ее использавать. Только бы рассказали где всем этим премудростям учат...Что-то профи молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, есть онлайн фотошкола. Моя подруга в ней училась, стала неплохо фотографировать. Они присылают тебе задания, теорию, потом комментируют присланные тобой фото, разбирают ошибки, оценку ставят. Там начинается все с базового уровня есть несколько уже продвинутых курсов (портрет, композиция). Начальный курс бесплатный. Это удобно с той точки зрения, что ты занимаешься фото в удобное тебе время. Посмотри. Там, единственное что надо учесть - курс нечасто набирают.

В общем, вот ссылка. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы с мужем увлеклись не на шутку)) Уже стали выкладывать фотки на обсуждение на специализированных фотосайтах. Ни на какие курсы не ходили - постигали азы из литературы бумажной (книги, журналы) и литературы электронной (опять же специализированные фотосайты). Учимся конечно, но положительные отзывы в инете о наших работах есть))

Фотографируем вместе - я придумываю "идею", муж обрабатывает)) Фотографируем поочереди. В общем, мой совет - не ленитесь читать! В книжных магазинах и в интернете ооочень много информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотошкола у меня как один из вариантов. Просто не знаю что выбрать... :blush2:

А самостоятельно изучать боюсь не смогу, для меня все эти термины как китайский язык, да и камеру надо для этого купить самостоятельно, а какую именно я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Вот эти курсы для начинающих могу рекомендовать:
/>http://www.fotoproekt.ru/port/msk/ru/school/courses/begin/

Преподаватель очень хороший (и как фотограф, и как педагог и человек приятный, легкий в общении).

И Фотопроект я нежно люблю за качественный подход. У них очень хорошие лекции и мастре-классы известных фотографов, в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...