Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Шушарах потерялась лабрадорша


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

СКопировано с К-9

В Шушарах потерялась лабрадорша

--------------------------------------------------------------------------------

Ещё 16 мая в п.Шушары потерялась палевая лабрадорша. Ей 2.5 года, кличка Нарва на шее была цепочка. Получилось так: мы приехали в гости и не усмотрели за ней.Я живу в Питере и возможности постоянно ездить в Шушары у меня нет. Если кто-нибудь там бывает и увидет её огромная прозьба поймать и позвонить 8 -951-674-05-14 или 8-904-607-05-05. вознаграждение гарантированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я конечно не собачник,но не понимаю,как может взрослая собака,да еще и умная,убежать от хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я конечно не собачник,но не понимаю,как может взрослая собака,да еще и умная,убежать от хозяина...

Потому что она не робот а ЖИВОЕ существо.

Все бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она не робот а ЖИВОЕ существо.

Все бывает.

Ну уж не знаю, что может такого случиться, моя соба от меня в незнакомой местности дальше 3-х метров не отойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю, что может такого случиться, моя соба от меня в незнакомой местности дальше 3-х метров не отойдет...

А если как в соседней теме петарды кинут под лапы?)

Звиняйте , но ситуации юывают разные ине стоит зарекаться.Практически все кто терял тоже были на 100% уверены и проф дресирована собака была , но...От дураков защиты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если как в соседней теме петарды кинут под лапы?)

Звиняйте , но ситуации юывают разные ине стоит зарекаться.Практически все кто терял тоже были на 100% уверены и проф дресирована собака была , но...От дураков защиты нет.

Мда-а-а... Много таких ужасных случаев набралось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если как в соседней теме петарды кинут под лапы?)

Звиняйте , но ситуации юывают разные ине стоит зарекаться.Практически все кто терял тоже были на 100% уверены и проф дресирована собака была , но...От дураков защиты нет.

Это-то я не спорю, от сумы да от тюрьмы не зарекайся... Вот только в сообщении ничего не указано, да и я писала про бональную прогулку, без постороннего вмешательства....

В любом случае желаю собаньке и хозам найти друг друга, а там уж кто как себя поведет в экстренной ситуации одному ... изместно... Осуждать не буду не в моих силах кого-то судить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...