Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Под Шатурой найден щенок - ищут старых/новых хозяев


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Оригинал объявления опубликован на закрытом форуме. Заинтересованные - пишите сюда или мне в ЛС, я передам ваши контакты автору объявления.

Cъездили с друзьями на рыбалку под Шатуру. Разумеется ничего не поймали, однако за машиной увязался очаровательный пес, который, по всей видимости, отбился от хозяина.

Опозновательных знаков не имеет (клейма нет), внешне похож на спаниеля. Щенок в возрасте месяцев четырех, сучка.

Я единственный, кто имел возможность забрать его к себе, но только лишь до приезда супруги.

Из обитающих дома есть морские свинки, и, насколько я понял вместе им не ужиться.

Собака - ответственное дело, настолько ответственное, что я к этому поступку оказался не готов.

Может найдутся добрые люди, которые заинтересованы в чутком и обаятельном друге!

15431-172613-13474b76d9bbdf5a3d766b63ccc79bd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам :sorry:

не мне. :kiss1:

Щенка пристроил непосредственно нашедший человек. Хотя мне в личку тоже пара человек написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне. :sorry:

Щенка пристроил непосредственно нашедший человек. Хотя мне в личку тоже пара человек написала.

Да в общем без разницу кому... кто принимал участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...