Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

дом отдыха в Подмосковье


Tinok

Рекомендуемые сообщения

Доброе дело сделали, спасибо! А что, в Солнечной поляне только на майские будут скидки для собачников с собаками или в другие дни тоже?

Спасибо за хорошую оценку наших трудов :) Мы сами не расстаемся со своим собанькой во время отдыха и понимаем насколько "дороговато" получается общая стоимость путевки вместе с питомцем на несколько дней. Вот так и пришла эта идея ;)

Конечно же СКИДКА БУДЕТ ВСЕГДА! (не только на майские) :) Просто сейчас большинство ищет место для отдыха именно на майские, а мы как раз на днях только договорились об этих условиях. Вот поэтому я и предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка на вашего питомца составит 25% (до 2х собак в номере или коттедже)!!! Для того, чтобы получить эту скидку, просчитать стоимость путевки или узнать о наличии мест вам нужно войти на нашем сайте на страничку пансионата "Солнечная поляна" и, нажав "Забронировать номер", заполнить Форму бронирования.

На майские праздники места пока есть :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в ДО "Солнечная на Оке" http://sunnyto.ru/ . Это примерно 80 км от Москвы. Места ооочень красивые, ценник вполне разумный, доплата за собаку - 300р в сутки. На территории собаке есть, где побегать, и чудесно, что рядом река. Дом отдыха на возвышении, к реке надо вниз по лестнице спускаться - то есть собака побежит нырять в реку не каждый раз, когда вы только нос за порог сунули, а только когда вы специально к реке спуститесь. :bad:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка на вашего питомца составит 25% (до 2х собак в номере или коттедже)!!! Для того, чтобы получить эту скидку, просчитать стоимость путевки или узнать о наличии мест вам нужно войти на нашем сайте на страничку пансионата "Солнечная поляна" и, нажав "Забронировать номер", заполнить Форму бронирования.

На майские праздники места пока есть :thumbup:

о! здорово придумано! вы большая молодчина! :thumbup: будем иметь ввиду, когда снова соберёмся отдыхать))))

а мы вот всё-таки нашли местечко (туда, куда хотели с друзьями). Наш друг, который вносил предоплату, снова позвонил хозяину и как-то всё-таки его уговорил. Всё же собакам дом нужен исключительно для ночёвки, а всё остальное время они будут с нами на улице, так что не стоит ему переживать за погромы и т.п.)))

3-х уровневый кирпичный коттедж площадью 400 кв.м. В коттедже располагаются: 7 просторных спален, каминный зал 40 кв.м., зимний сад, бильярд, бассейн 3х4 метра, современная кухня оборудованная всей необходимой техникой, 3 санузла. На территории 70 соток выполнен ландшафтный дизайн, находится теннисный корт, четыре фонтана, барбекю, пять беседок, природный ручей с мостиками, газонная трава, домик с обслуживающим персоналом. Лес в десяти метрах от дома, в пятистах метрах находится озеро. Есть своя охрана, сигнализация, видео-наблюдение. Асфальтированный подъезд к коттеджу.

10459.jpg

10457.jpg

10461.jpg

едет 18 человек. На выходные с человека получается всего 1800 рэ, ну и за собаку доплата 1000. На майские прям какая-то сказочная цена))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenka-penka,

ух ты!!!! вы прям сказку какую-то рассказали :thumbup: А можно по-подробнее об этом месте? :thumbup: Если конечно же это не секрет. Может контактом поделитесь? Вы их в интернете нашли? Мы бы тоже так-нибудь туда съездили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла, когда на работе было нечем заняться))) Сумма такая получилась конечно только из-за того, что народу много собралось. Хотя на том же сайте находила коттеджи и для меньшего кол-ва человек, но почти по таким же шикарным ценам. Конечно всё равно перед предоплатой стоит съездить посмотреть, а вот сайт

заходите прямо сюда

http://www.rentgroup.ru/catalog.php

можно просто по направлению выбирать, но лично я пользовалась расширенным поиском, чтобы найти по параметрам именно то, что мне надо :thumbup:

думаю пригодится :thumbup:

менеджеры мне понравились, все услужливые, вечно перезванивают, координируют с хозяином, высылают схемы проезда и т.п. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла, когда на работе было нечем заняться))) Сумма такая получилась конечно только из-за того, что народу много собралось. Хотя на том же сайте находила коттеджи и для меньшего кол-ва человек, но почти по таким же шикарным ценам. Конечно всё равно перед предоплатой стоит съездить посмотреть, а вот сайт

заходите прямо сюда

http://www.rentgroup.ru/catalog.php

можно просто по направлению выбирать, но лично я пользовалась расширенным поиском, чтобы найти по параметрам именно то, что мне надо :thumbup:

думаю пригодится :thumbup:

менеджеры мне понравились, все услужливые, вечно перезванивают, координируют с хозяином, высылают схемы проезда и т.п. :thumbup:

спасибо большое за ссылку! когда приедите, поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отдохнули! всё супер! Дом хороший и территория огромная!

потом выложу фотографии и усё нормально расскажу :dntknw: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдохнули! всё супер! Дом хороший и территория огромная!

потом выложу фотографии и усё нормально расскажу :dntknw: :) :)

МОЛОДЦЫ!!!! Ждем фотки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдохнули! всё супер! Дом хороший и территория огромная!

потом выложу фотографии и усё нормально расскажу :dntknw: :) :)

Поздравляем !!!! и тоже ждем рассказа и фоток :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так)))

коттедж внутри (не всё правда пока выложила)

x_d1de6464.jpg

x_6fe03c24.jpg

x_d1102360.jpg

территория огороженная была поистине огромная

x_a126dd15.jpg

x_67a61c8e.jpg

там правда не видно, но дальше есть еще качельки)

а вот и сам домик

x_85cab28c.jpg

подъезд для машин

x_7927efd0.jpg

вдалеке есть ещё загон для коз, мы туда часто ходили с ними играться

x_e1cc69fb.jpg

Спальни я особо не фотографировала, хотя потом что-нибудь выложу, но сразу скажу - они хорошие, также как и ванные комнаты. На третьем этаже есть пинг-понг, бильярд и птички с цветочками разными. Помимо беседок, коз, качелек, колодца, есть еще и бассейн, но он по приезду был еще не заполнен, ибо рано. Также есть большая беседка с навесом на случай дождя. А недалеко от ворот имеется подсобка с обслуживающим персоналом (таджик Анатолий и его женщина :thumbup:). Их вообще целый день не видно, но если надо помочь, либо что-то спросить - они всегда помогут. Очень хорошие люди. Еще недалеко от дома находится озеро, куда мы водили пёсов купаться, да и вообще для собак конечно был там рай. Они носились, прыгали и отрывались как могли. Короче мне дико-дико понравился этот дом, обязательно еще туда поедем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так)))

Фотки отличные. Коттедж внутри прям как дворец! :dntknw: Даже удивительно, что хозяин разрешил с собаками там разместиться. Территория тоже супер. Представляю, как там пёсы резвились!!! Мне тоже туда захотелось. Я даже не предполагала, что такого уровня коттедж можно снять на несколько дней. А далеко от Москвы? Сколько времени вы добирались туда? А при выезде кто-нибудь принимал у вас помещение? Я имею ввиду осмотр на предмет повреждений собаками (мебель например).

Lenka-penka, скажите Вы заключали договор с агентством? Как проходило оформление аренды коттеджа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки отличные. Коттедж внутри прям как дворец! :dntknw: Даже удивительно, что хозяин разрешил с собаками там разместиться. Территория тоже супер. Представляю, как там пёсы резвились!!! Мне тоже туда захотелось. Я даже не предполагала, что такого уровня коттедж можно снять на несколько дней. А далеко от Москвы? Сколько времени вы добирались туда? А при выезде кто-нибудь принимал у вас помещение? Я имею ввиду осмотр на предмет повреждений собаками (мебель например).

Lenka-penka, скажите Вы заключали договор с агентством? Как проходило оформление аренды коттеджа?

честно говоря, предоплату возила не я, так что точно сказать не могу как там происходило (но могу уточнить). Остальную часть денег вносили на второй день проживания. Осмотр перед отъездом устраивал не хозяин, а тот самый Анатолий, который там был. Мы ему просто тысячу дали, что если что не так - он приберётся, а он так обрадовался, что за нас еще все мешки мусора вывез, пока мы собирались))Я так поняла, что если компания не сильно шумит и в целом дом в порядке, то весь расчёт происходит как раз с обсл. персоналом, а хозяин приезжает только в экстренных случаях ))

от Москвы недалеко. где-то 40 км и Калужка вообще не стояла, у нас только проблема была выехать на МКАД, а потом быстро долетели :thumbup: По часам это выглядело так: 1,5 часа (ибо майские) в пробке на выезде на МКАД, по МКАДу и Калужке минут 40-50

Вообще я не могла поверить, что так дёшево и одновременно комфортно можно отдохнуть в Подмосковье :)

Кстати всякие мангалы и шампура тоже тащить не надо, у них всё есть. Духовка работает, микроволновка имеется, эл.чайник и стиральная машина тоже есть

п.с.

а нашли через этот САЙТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у нас в пригороде (серпуховской район, московская область) появился агро-туристический комплекс, там домики, баня и т.п. вот планируем съездить туда, для начала в баньке попариться, детям живность :-))показать. вроде по деньгам не очень дорого, особенно если на несколько человек снимать.

вот фотки домиков: http://nafani.ucoz.ru/index/prozhivanie/0-8

там же есть цены где то у них на сайте. вдруг кого еще заинтересует. у них там еще передержка есть, это я себе на заметку взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! цены действительно хороши! спасибо :D

ага, только что оттуда. банька - замечательная. еще нам с собой дали для детей и яичек домашних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Рязанская область, Рыбновский район. Нам не подошел (не совсем в той стороне, где нам было нужно), но вдруг кому-нибудь пригодится :nyam: http://www.barzab.ru/. У них на территории конюшня и питомник русских борзых. С собаками принимают соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать курорт "Яхонты".

Наш сосед по даче там отдыхал в апреле - вот его блог, мы поехали с собакой, в конце мая, впечатления самые благоприятные, ибо хорошее расположение недалеко от Москвы, ухоженная територия, хорошее питание и развёрнутая инфраструктура !

А ещё - Баня !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...