Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

дом отдыха в Подмосковье


Tinok

Рекомендуемые сообщения

Ладно,съезжу в "Вирбилки" расскажу потом как и что было. Надеюсь нам не испортят праздники.

Этта... а почем там что?

А места есть еще?

А телефончик мона?

А вы когда едете и насколько?

А... :thumbup::):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шале-отель "Таёжные дачи" http://www.shalerus.ru/

Давно собираемся туда съездить, только никак компанию не соберём... :blush2:

Всё! Наташ!!! как появляется возможность, сразу же туда едем!!!! :thumbup::nyam::ok: мне очень понравилось уже...... хотя нам везде хорошо! даже во Фрязево :hmm::thumbup: :) главное компания отличная:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Наташ!!! как появляется возможность, сразу же туда едем!!!! :thumbup::nyam::ok: мне очень понравилось уже...... хотя нам везде хорошо! даже во Фрязево :blush2::hmm::thumbup: главное компания отличная:)

Это точно!!! :) Скучно нам не будет, а компания думаю, даже побольше чем во Фрязево соберётся!........ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этта... а почем там что?

А места есть еще?

А телефончик мона?

А вы когда едете и насколько?

А... :nyam::):ok:

Насчет мест не знаю. Я зашла на сайт пансионата "Вербилки" и позвонила. Тут же заказала и оплатила на след.день. Погоду посмотрела,вроде обещают снега с 21,12,08 по 10,01,09г. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мест не знаю. Я зашла на сайт пансионата "Вербилки" и позвонила. Тут же заказала и оплатила на след.день. Погоду посмотрела,вроде обещают снега с 21,12,08 по 10,01,09г. :thumbup:

112тысч. на 5человек+3разовое питания и собакин за проживание. Нормуль короче в сравнению со всем остальным. А места там классные,природа очень даже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить в пансионат "Карачарово",120км от Москвы.Летом отдыхали,просто прелесть.Мы были с чихуашкой,Бося маленький был совсем.Ни чего не доплачивали,только одна проблема была-горничные постоянно пытались накормить собаку котлетами.А моя и рада стораться.

Хотим попробовать на НГ туда рвануть.12 дней-35тыс. с человека. Номера совковые.Но ради природы на всё согласна.Волгам 30м от коруса. :)

Телефон аператора 8-(48-242)6-86-42. Там скажут телефон менеджера по путёвкам,вопрос о собаке лучше решать с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c0fd6994176.jpg

Мы вечером гуляем по берегу.

0e2b6caffa66.jpg

Муж с Клёпиком на лодке.

Летний отдых в Карачарово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить в пансионат "Карачарово",120км от Москвы.Летом отдыхали,просто прелесть.Мы были с чихуашкой,Бося маленький был совсем.Ни чего не доплачивали,только одна проблема была-горничные постоянно пытались накормить собаку котлетами.А моя и рада стораться.

Хотим попробовать на НГ туда рвануть.12 дней-35тыс. с человека. Номера совковые.Но ради природы на всё согласна.Волгам 30м от коруса. :)

Телефон аператора 8-(48-242)6-86-42. Там скажут телефон менеджера по путёвкам,вопрос о собаке лучше решать с ним.

Я очень извиняюсь,СКОКА??????

Где ж Вы раньше были :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь,СКОКА??????

Где ж Вы раньше были :thumbup:

Мы недавно на форуме,только нашли эту темку.

В Карачарово есть и дорогие номера, по5000-6000 за сутки.Но там без питания,покушать можно в ресторане,цены приемлемые.

А ещё там и квартиры сдают.Мне кажется дикарями с собакой удобнее будет.Мы узнавали,за сутки на НГ берут 600р с человека,Хотим на лето туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить в пансионат "Карачарово",120км от Москвы.Летом отдыхали,просто прелесть.Мы были с чихуашкой,Бося маленький был совсем.Ни чего не доплачивали,только одна проблема была-горничные постоянно пытались накормить собаку котлетами.А моя и рада стораться.

Хотим попробовать на НГ туда рвануть.12 дней-35тыс. с человека. Номера совковые.Но ради природы на всё согласна.Волгам 30м от коруса. :thumbup:

Телефон аператора 8-(48-242)6-86-42. Там скажут телефон менеджера по путёвкам,вопрос о собаке лучше решать с ним.

ай, спасибо за адресок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-тособерётся на НГ в Карачарово,отпишите в личку.Может мы сможем выбраться и погулять с псюхами вместе.Нам от дома час езды на машине.(Муж обещал нас Босей вывести,если кто-то ещё с ретриверами будет) :doh:

А нам очень хочется.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

напишите,кто все таки поехал и расскажите пожалуйста как вам там понравилось?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочц рассказать про д/о Солнечная поляна.

Были там на прошлых выходных, снимали котедж (но в номера с собаками тоже пускают).

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Уезжала со слезами!

Рядом хвойный лес где можно кататься на лыжах и просто гулять (проезжают снегокаты и делают дорожку).

2-а катка (футбольное и баскетбольное поле).

Бугельный горнолыжный спуск.

Собака не вылезала с улицы...дома выдрихивалась 2 дня. Хочу туда еще, но с местами туго, надо планировать недели за две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!!! Я как цены посмотрела на отдых в Подмосковье, мне плохо стало :dribble:

У меня поездка в Таллин на 3дня с экскурсией обошлась в 15 000, так сервис по-европейски, экскурсионная программа, да и вообще страна другая. А 40км от Москвы 5000чел/сутки - вообще с ума посходили! Откуда такие цены?! :thumbup: В общем, я в шоке... Хотелось съездить на февральские праздники куда-нибудь в Подмосковье, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ага!!! Всё правильно! У меня день рожденья в октябре, тоже хотела в Подмосковье. Ну... дык сразу смотрела НЕ ДОРОЖЕ 5 000 рублей )))

потому что за 5 000 - только койко-место. А жратва - за отдельную плату. Просто долго рылась в инете - нашла вариант не больше 5 000. Там .. 3 000 рублей было, вроде. И без еды. С едой в районе 4 000 за сутки (питались в кафе и ресторане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочц рассказать про д/о Солнечная поляна.

Были там на прошлых выходных, снимали котедж (но в номера с собаками тоже пускают).

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Уезжала со слезами!

Рядом хвойный лес где можно кататься на лыжах и просто гулять (проезжают снегокаты и делают дорожку).

2-а катка (футбольное и баскетбольное поле).

Бугельный горнолыжный спуск.

Собака не вылезала с улицы...дома выдрихивалась 2 дня. Хочу туда еще, но с местами туго, надо планировать недели за две.

Во !!! Именно в Солнечной поляне мы и были в октябре )))

ах да! еще выбиралась с учетом возможности взять собика :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Серпуховском районе есть замечательное место "Конно-спортивный комплекс Дракино", в 900 метрах от р. Оки, между городами Серпухов и Протвино в большом сосновом массиве. Цены от 2600 до 4000 тыс и выше рублей в сутки за двоих. Можно снять коттедж "Теремок" , например, на две семьи. Мы там были, очень классно, есть, чем заняться взрослым и детям! :thumbup:

Их сайт

Единственное, я не знаю, как они, принимают ли с собаками.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Серпуховском районе есть замечательное место "Конно-спортивный комплекс Дракино", в 900 метрах от р. Оки, между городами Серпухов и Протвино в большом сосновом массиве. Цены от 2600 до 4000 тыс и выше рублей в сутки за двоих. Можно снять коттедж "Теремок" , например, на две семьи. Мы там были, очень классно, есть, чем заняться взрослым и детям! :rolleyes:

Их сайт

Единственное, я не знаю, как они, принимают ли с собаками.. :blush2:

Я узнавала - берут. Мне это место тоже приглянулось :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , товарищи я на свой ДР сбежала из города по-дальше от гостей и поздравлений под Тулой! Какая красота, зимний заснеженный лес. Замечательные домики, вкусная кухня ( завтарков нам хватало до ужина :) ).

Мы жили вдвоем в домике на 4 человек. На первом этаже кухня-гостинная ( 9кв.м.) спальня в которой 2 раздельные кровати и между ними тумбочка + шкаф. И с/у с душевой кабиной. 2 этаж огромная спальня и балкон. Перед домиком мангал, рядом баня. А в бане вид с балкона потрясающий. Короче отдых выдался на славу. Душечка моя в последний день просила о пощаде - не хотела уже гулять - ей бы на диванчик и поспать а тут сплошные прогулки по лесу.

http://mptour.ru/special/0/1212759861.htm

04cdd0a7b73f.jpg

Это вид с балкона из бани

6d79c3bae169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , товарищи я на свой ДР сбежала из города по-дальше от гостей и поздравлений под Тулой! Какая красота, зимний заснеженный лес. Замечательные домики, вкусная кухня ( завтарков нам хватало до ужина :blush2: ).

Мы жили вдвоем в домике на 4 человек. На первом этаже кухня-гостинная ( 9кв.м.) спальня в которой 2 раздельные кровати и между ними тумбочка + шкаф. И с/у с душевой кабиной. 2 этаж огромная спальня и балкон. Перед домиком мангал, рядом баня. А в бане вид с балкона потрясающий. Короче отдых выдался на славу. Душечка моя в последний день просила о пощаде - не хотела уже гулять - ей бы на диванчик и поспать а тут сплошные прогулки по лесу.

Лена, а вы как-то отдельно насчет собак договаривались?

Сегодня хотела забронировать коттедж, сказали с собаками не пускают. :lol2: Сижу теперь расстроенная, уже настроилась отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравились фотки, и от Москвы близко. Слазила по ссылке - цены офигенно низкие в этом Монтажнике. Спасибо Лене за информацию! Однако то, что насчет собак отдельный разговор должен быть - это грустно :lol2:

Так как насчет собак, Елен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на все праздники опять в Солнечную Поляну :lol2: уже лыжи навострила и коньки наточила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...