Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

дом отдыха в Подмосковье


Tinok

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже очень понравились фотки, и от Москвы близко. Слазила по ссылке - цены офигенно низкие в этом Монтажнике. Спасибо Лене за информацию! Однако то, что насчет собак отдельный разговор должен быть - это грустно :thumbup:

Так как насчет собак, Елен?

И мы очень заинтересовались.Лена,как Вы договаривались на счет собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договаривался наш родственник.... :kissing: я не думала что это проблема, т.к. с нас взяли 1000 рубликов за 2 собакнов и слова против не было сказано в адрес наших собакинов..... обидно, блин, им что денег не нужно???? и вели мои девочки себя прилично - ничего не погрызли, не поломали.Хотя на выходные у них всегда народу много, может быть потому что мы были в будни? Может стоит поговрить что вы за доп плату собачек привезете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо за ответ.Будем договариваться уж очень красиво.недалеко от Москвы.да и цены радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Заезжала в Солонцово, это около Икши.

предварительно созвонилась с офисом, получила ответ, что принимают с псяками за 500 руб

приехала благо просто посмотреть.

сначала на меня наорали, что в помещении администрации заходить с собакой даже на поводке нельзя ("потому что он тут всё обоссыт"), потом сказали - размещении собаки 1000 руб, потом уточнили - если бы мы я сразу поняла, что для вас 1000 руб не проблема, назвала бы больше, потому что мы стараемся сделать всё, что бы с собаками к нам ездить было некомфортно, и ещё если вы таки к нам соберётесь, то на территории вокруг ДО собака должна быть всё время в наморднике и на поводке.

В общем я на них обиделась!!!

С 10 марта по 20 марта отдыхала со своими псями в Солонцово. С собаками берут, никаких ограничений ( поводок и намордник ) нет. Снимала 2-местный коттедж + 3-хразовое питание+проживание 2 собак = 45000 рублей. Кормят на убой , персонал очень приветливый , еду приносили в коттедж. Я осталась довольна, мои парни в диком восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще пансионат 20 км по ярославке , где берут с собаками, там хорошо :signthankspin:. Да и цены кхе.. кхе... не сравнить с теми, что тут озвучены :dribble:

Категория номера Стоимость

Первый этаж (2 комнаты) 1890

Второй этаж (2 комнаты) 2030

Первый этаж (3 комнаты) 2730

Коттедж (5 комнат) 6300

Двухуровневый номер (3 комнаты) 2870

Номер квартирного типа 2310

питание отдельно (но есть кухня можно готовить самим). Собака 300 рублей в сутки.

http://podmoscvoy.ru/newgor.php#spec1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще пансионат 20 км по ярославке , где берут с собаками, там хорошо :dntknw:. Да и цены кхе.. кхе... не сравнить с теми, что тут озвучены :dntknw:

Категория номера Стоимость

Первый этаж (2 комнаты) 1890

Второй этаж (2 комнаты) 2030

Первый этаж (3 комнаты) 2730

Коттедж (5 комнат) 6300

Двухуровневый номер (3 комнаты) 2870

Номер квартирного типа 2310

питание отдельно (но есть кухня можно готовить самим). Собака 300 рублей в сутки.

http://podmoscvoy.ru/newgor.php#spec1

место действительно замечательное ... да и до речки Клязьмы 10 минут идти, только вот лучше здесь посмотреть... http://www.novye-gorki.ru/, это официальный сайт "Новых Горок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы цены сравните :dntknw: . на официальном сайте они на много выше :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы цены сравните :ok: . на официальном сайте они на много выше :)

так я об этом же... :dntknw: , а что будет на месте? третья цена??? (раз такая разница в стоимости) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я об этом же... :dntknw: , а что будет на месте? третья цена??? (раз такая разница в стоимости) :)

Никакой разницы в цене не будет, уже проверено :ok: ., как написано на сайте так и будет стоить. Видимо у той фирмы хорошие обороты и поэтому хорошие скидки. Это нормальная практика. Не надо пугать людей :dntknw: . если Вы не знаете всех обстоятельств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10 марта по 20 марта отдыхала со своими псями в Солонцово. С собаками берут, никаких ограничений ( поводок и намордник ) нет. Снимала 2-местный коттедж + 3-хразовое питание+проживание 2 собак = 45000 рублей. Кормят на убой , персонал очень приветливый , еду приносили в коттедж. Я осталась довольна, мои парни в диком восторге.

повезло Вам, но я наверно всё равно больше не решусь к ним приехать, уж ооочень хамски они себя вели :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой разницы в цене не будет, уже проверено :ok: ., как написано на сайте так и будет стоить. Видимо у той фирмы хорошие обороты и поэтому хорошие скидки. Это нормальная практика. Не надо пугать людей :dntknw: . если Вы не знаете всех обстоятельств

[/quote

... а я и не пугаю, просто очень хорошо знаю этот дом отдыха ... но если кто поедет, надеюсь понравиться, там действительно райское место... а весной, летом так вообще нет слов как хорошо, особенно когда цветет липа, там шикарная липовая аллея... а вообще у меня там мама работает, так что если кому интересно могу спросить и о ценах и обо всем остальном... там кстати много собачек было, когда Евразия проводилась, вроде недовольных не было :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз на евразию то через это фирму мы и заказывали. И тренинги через нее проводим, получается дешевле чем напрямую через пансионаты заказывать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще пансионат 20 км по ярославке , где берут с собаками, там хорошо :dntknw:. Да и цены кхе.. кхе... не сравнить с теми, что тут озвучены :dntknw:

А цены это человек/сутки или комната/сутки?

и еще, может, посоветуете, пожалуйста, где лучше комнату брать? на каком этаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стоимость за комнату. Жили в самом дешевом тот кторый по 1890 :dntknw:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

доброго времени суток всем :thumbup:

а по коттеджам еще ссылочек ни у кого не имеется?

а то на майские праздники хочется вырваться куда-нибудь с собаньками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем :blush2:

а по коттеджам еще ссылочек ни у кого не имеется?

а то на майские праздники хочется вырваться куда-нибудь с собаньками :)

Посмотрите тут. На этом сайте большая адресная база мест, где разрешено проживание с животными. И отзывы есть тех, кто уже съездил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите тут. На этом сайте большая адресная база мест, где разрешено проживание с животными. И отзывы есть тех, кто уже съездил :blush2:

да-да, помню вы выкладывали где-то ссылку этого сайта, но найти не смогла :) спасибо большое :blush2:

уже правда на другие праздники чую, т.к. коттедж пару дней назад нашли и забронировали

http://lesnoi-dom.ru/cottage1

ляпота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, помню вы выкладывали где-то ссылку этого сайта, но найти не смогла :) спасибо большое :blush2:

уже правда на другие праздники чую, т.к. коттедж пару дней назад нашли и забронировали

http://lesnoi-dom.ru/cottage1

ляпота :)

Спасибо за ссылку :blush2: Поделитесь потом своим впечатлением, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, вариант отпал. При просмотре дома оказалось, что там исключительно одни раскладушки, толком нигде не погуляешь (расписанный лес и близость к воде слегка приукрашены) + рядом идёт стройка :thumbup:

а искать что-то еще - уже всё хорошее на майские раскуплено скорее всего :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, вариант отпал. При просмотре дома оказалось, что там исключительно одни раскладушки, толком нигде не погуляешь (расписанный лес и близость к воде слегка приукрашены) + рядом идёт стройка :thumbup:

а искать что-то еще - уже всё хорошее на майские раскуплено скорее всего :blush2:

Кошмар!!! :roflmao: А с нашего сайта не пробовали обзвонить пансионаты? Может быть где-то еще есть места на майские... Попробуйте еще узнать вот тут http://www.myshkin-inn.ru/ Мы туда с нашей собанькой в июне собрались (уже даже предоплату сделали). Уж очень на их сайте всё красивенько: и домики, и лес, и озеро.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте покровское пансионат в одинцовском районе. мы в прошлом году с чери отдыхали там, в номер пускают с собаками, природа просто супер, очень цивильно, лес, дорожки для прогулок, озеро небольшое с пляжем, места для шашлыков, беседки всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , товарищи я на свой ДР сбежала из города по-дальше от гостей и поздравлений под Тулой!

http://mptour.ru/special/0/1212759861.htm

База отдыха Монтажник изменила свои цены. Номер обойдется в 2 700 без еды :blush2:

и это 170 км от Москвы :thumbup:

плюс, как я понимаю весь сервис еще совковый :roflmao:

на мой взгляд, данное место уже не оправдывает себя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!! :nyam: А с нашего сайта не пробовали обзвонить пансионаты? Может быть где-то еще есть места на майские... Попробуйте еще узнать вот тут http://www.myshkin-inn.ru/ Мы туда с нашей собанькой в июне собрались (уже даже предоплату сделали). Уж очень на их сайте всё красивенько: и домики, и лес, и озеро.... :clap_1:

пробовала. В один, который хотела - уже всё занято, но сегодня связалась с другим местечком. Пока есть, вот подбиваю собачников. Мы-то просто планировали поехать с нашими не собачьими друзьями, но они выбрали коттедж, где хозяин категорически запретил заводить собак в дом, мол, пусть на улице ночуют :gleam:

естественно мы сразу отказались, а людям, у которых нет собак, увы, сложно понять, почему мы на такое не хотим соглашаться))))))

попробуйте покровское пансионат в одинцовском районе. мы в прошлом году с чери отдыхали там, в номер пускают с собаками, природа просто супер, очень цивильно, лес, дорожки для прогулок, озеро небольшое с пляжем, места для шашлыков, беседки всякие.

в покровское звонила, у них на эти даты еще заезд какой-то групповой и места обещали только в том случае, если вдруг что-то освободится. Но всё равно спасибо :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовала. В один, который хотела - уже всё занято, но сегодня связалась с другим местечком. Пока есть, вот подбиваю собачников. Мы-то просто планировали поехать с нашими не собачьими друзьями, но они выбрали коттедж, где хозяин категорически запретил заводить собак в дом, мол, пусть на улице ночуют ;)

естественно мы сразу отказались, а людям, у которых нет собак, увы, сложно понять, почему мы на такое не хотим соглашаться))))))

в покровское звонила, у них на эти даты еще заезд какой-то групповой и места обещали только в том случае, если вдруг что-то освободится. Но всё равно спасибо :)

Lenka-penka, как ваши дела? Вы уже забронировали где-нибудь место на майские? А то я хочу предложить Вам рассмотреть п-т "Солнечная поляна". Нам удалось договориться с этим пансионатом и теперь, при бронировании с нашего сайта (тут), вы получает СКИДКУ на размещение ваших питомцев - 25%!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenka-penka, как ваши дела? Вы уже забронировали где-нибудь место на майские? А то я хочу предложить Вам рассмотреть п-т "Солнечная поляна". Нам удалось договориться с этим пансионатом и теперь, при бронировании с нашего сайта (тут), вы получает СКИДКУ на размещение ваших питомцев - 25%!!! :)

Доброе дело сделали, спасибо! А что, в Солнечной поляне только на майские будут скидки для собачников с собаками или в другие дни тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...