Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сегодня у нас родились малыши-лабрадорчики Трэевичи!


Рекомендуемые сообщения

Ооооо, как я рада появлению Фанточки :thumbup: !!! Какая красавица растет :mwah1: ! И, как быстро!!! :1st:

Оля, очень приятно!!! С удовольствием будем с вами дружить, обязательно звоните: 182-65-00 Будем ждать!!!

Спасибо за гостеприимство, я обязательно позвоню:punk:) И постараюсь еще фоток выложить, но Фанточку очень тяжело сфотографировать, она или носится как угорелая или прячет мордаху, и мы с мужем так ее обожаем что не передать словами свои чувства:baby:) А с сентября идем на площадку учиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детишками! :thumbup: Какие они все разноцветные - у каждого свой оттенок, нет одинаковых, или это так кажется на фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8d6bac69d5c.jpg

Танюша, действительно красиво сфоткано - такое богатство оттенков!

Детишкам расти красивыси и здоровыми! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,

Поздравляю с радостным событием... :thumbup: Детишкам - расти большими и здоровенькими... Они - КЛАССНЫЫЫЫЫЫЕ. И хороших, ответственных хозяев для таким чудных шоколабров желаю поскорее обрести... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, поздравляю с таким радостным событием!!! :thumbup: Детишкам крепкого здоровья, а тебе радости общения с ними!!! Трэйке жми от нас лапу! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши поздравления!

Это такое счастье!

Всем малышам желаем расти здоровыми и крепенькими, мамуле побольше молока, чтобы всем хватило, папаша Трейчик - мегасобик! Таких сладких зайчат заделал))))

Я тут закрутилась совсем, у нас в городе тоже малыши родились 20 августа)))) Ждем, когда подрастет моя звездуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детишками! :dribble: Какие они все разноцветные - у каждого свой оттенок, нет одинаковых, или это так кажется на фотографии?

Алл, спасибо большое!!!

Фотки не очень, свет не так упал... а так детки - 2 черных, 2 темно-коричневых, 2 светло-коричневых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, действительно красиво сфоткано - такое богатство оттенков!

Детишкам расти красивыси и здоровыми! :)

Натуль, спасибо дорогоая!!! Как у вас дела? Привет Иржику! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,

Поздравляю с радостным событием... :dribble: Детишкам - расти большими и здоровенькими... Они - КЛАССНЫЫЫЫЫЫЕ. И хороших, ответственных хозяев для таким чудных шоколабров желаю поскорее обрести... :)

Дорогая Вера Петровна, спасибо Вам большое!!! Мне очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, поздравляю с таким радостным событием!!! :dribble: Детишкам крепкого здоровья, а тебе радости общения с ними!!! Трэйке жми от нас лапу! :blush2:

Ромчик, спасибочки!!!! Привет от нас твоим мальчишкам!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши поздравления!

Это такое счастье!

Всем малышам желаем расти здоровыми и крепенькими, мамуле побольше молока, чтобы всем хватило, папаша Трейчик - мегасобик! Таких сладких зайчат заделал))))

Я тут закрутилась совсем, у нас в городе тоже малыши родились 20 августа)))) Ждем, когда подрастет моя звездуля!

Оля, спасибо большое!!!

Завтра получу новые фотки малышей и сразу покажу!

Приятная новость! Ожидание своей звездочки - это приятное волнение! Желаем малышке и ее братикам и сестренкам скорее вырасти, набраться сил и осчастливить своей любовью новых хозяев!!! Будем ждать фотки вашей малышни! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим малышам 10 дней:

765b03802c6b.jpg

6e7905dfcd9c.jpg

a97515d0d025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших малышей открылись глазки!!!!

Вот мы какие уже:

3b11a8450a28.jpg

1d1238625a15.jpg

748193de173d.jpg

0865b78bd745.jpg

94ecd0d7b22f.jpg

8591061d2005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро они растут! Такие славные карапузики! Крепкого здоровья, и самых-самых лучших хозяев им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро они растут! Такие славные карапузики! Крепкого здоровья, и самых-самых лучших хозяев им!

Спасибо большое!!! :dntknw:

Дааа, растут малыши не по дням, а по часам! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с малышами! :blush2: Какой интересный темно-коричневый цвет у двух щенков....почти черный....мне понравился :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с малышами! :doh: Какой интересный темно-коричневый цвет у двух щенков....почти черный....мне понравился :blush2:

Спасибо большое!!! :dntknw:

Два малыша получились темно-темно коричневые, вот через недельку поеду к малышам в гости, постараюсь еще фоток сделать, чтобы цвета лучше было видно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших малышей открылись глазки!!!!

Вот мы какие уже:

3b11a8450a28.jpg

Танюшка, какая ты богатая баушка :) ВнУчки твои просто само очарование :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян,поздравляем!!! :thumbup: А маманьку малышей ,похоже,знаем лично :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян,поздравляем!!! :) А маманьку малышей ,похоже,знаем лично :doh:.

Спасибки, Мариш!!!! :thumbup:

Ага, мамочка Дайана ваша соседка, я вчера с Олей разговаривала, она подтвердила! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, какая ты богатая баушка :) ВнУчки твои просто само очарование :thumbup:

Натуль, спасибо моя дорогая!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Трэйчика с очередным потомством!

А шоколадик с синей ленточкой кобелек? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8591061d2005.jpg

А что это малыши дерутся? :thumbup: :)

Татьяна, ПОЗДРАВЛЯЮ с щеночками! Здоровья им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8591061d2005.jpg

Ой-ё-ёй! Появились новые Трейчата :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЕМ :doh::doh: :) Пусть растут здоровыми,

красивыми и поскорее найдут новых, самых наилучших владельцев :) Желаем Вам с Треем, Татьяна,

еще много-много радости и, главное, крепкого здоровья :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляю тебя и Трейчика с такими чудными щениками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...