Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сегодня у нас родились малыши-лабрадорчики Трэевичи!


Рекомендуемые сообщения

УРААААА!!!!!! Мы купили фотоаппарат :thumbup: , а прививка у нас 7 ноября, но делать мы ее будем в Калуге))) Первую тоже делали в Калуге, ТТТ все хорошо)))), мы обязательно приедем в Москву к Наташе и наверно к вам в гости заедем, но когда начнем гулять)))))))

Ура!!! Поздравляем!!! Будем ждать отличные фотки!!!

А какой фотик купили?

Мы тоже недавно купили вот такой http://www.neograd.ru/catalogue/phototech/...non/item_21059/

Правда еще не научились хорошо фоткать, но кое-что уже получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совсем крутой купили :thumbup: , мы попроще, но тоже хорошее качество вот: http://www.neograd.ru/catalogue/phototech/...non/item_20817/ Да уже много нафоткали, только выбрать надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совсем крутой купили :thumbup: , мы попроще, но тоже хорошее качество вот: http://www.neograd.ru/catalogue/phototech/...non/item_20817/ Да уже много нафоткали, только выбрать надо))))

Галь, ну как там фотки? Мы ждем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбаюся Я))))))988a614784e1.jpg

ну пуститеееее меня на диван))))74af68b83496.jpg

Чудо маленькое!!!

Хохотунчик! :thumbup::dribble: :)

Садитесь у экрана монитора, включайте колонки и получайте удовольствие - http://www.pixtar.lv/slide?id=oeotsgqcaljvcayndo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо маленькое!!!

Хохотунчик! :thumbup::dribble: :)

Садитесь у экрана монитора, включайте колонки и получайте удовольствие - http://www.pixtar.lv/slide?id=oeotsgqcaljvcayndo

Сууууууууууууупер! :yes: :) :) Огромное спасибо :) Очень классно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сууууууууууууупер! :thumbup::dribble: :) Огромное спасибо :yes: Очень классно))))))

Мы с Трэйкой очень рады, что вам понравилось!

Хотите сами фотки добавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Трэйкой очень рады, что вам понравилось!

Хотите сами фотки добавлять?

Хотим....я уже попробывала) А внук у тебя загляденье...ТТТ, пусть растет здоровенький :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим....я уже попробывала) А внук у тебя загляденье...ТТТ, пусть растет здоровенький :thumbup:

Спасибо большое, Галюш!!!!!!!!!!!

Как вы поживаете? Куда-то пропали....

Как малыш Амиго? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А это наша первая выставка!!! Сегодня))))))

Проверка мужского достоинства1817b9466551.jpg

Рысь)))b3ca2a2e0f31.jpg

Стойка...0455458c2381.jpg

Результат!19fb36dbe7da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша долгожданная прогулка в компании ретриверов))))) 9f7ff3e0b694.jpg6053964a2164.jpgbd5f6af1b007.jpg52657c25a4a3.jpg

Ух, ты! Какая большая компания!!! :)

Амиго подрос, сладкая шоколадочка!!!! :punk:

Весело вам! :blush2:

И, все равно, очень аккуратно играйте со большими собачками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша первая выставка!!! Сегодня))))))

Проверка мужского достоинства1817b9466551.jpg

Рысь)))b3ca2a2e0f31.jpg

Стойка...0455458c2381.jpg

Результат!19fb36dbe7da.jpg

Поздравляем вас с началом выставочной карьеры!!!

Галь, понравилось? Трэйчик обожает ходить на выставки!

Как Амиго воспринял обстановку? Доволен был или испугался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Какая большая компания!!! :)

Амиго подрос, сладкая шоколадочка!!!! :punk:

Весело вам! :blush2:

И, все равно, очень аккуратно играйте со большими собачками!

У нас очень удачная компания, 2 голдена и два лабрика!!! И по возросту Амиго и голдяшка ровесники, поэтому взрослые сами по себе, а наши малыши кувыркались около нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с началом выставочной карьеры!!!

Галь, понравилось? Трэйчик обожает ходить на выставки!

Как Амиго воспринял обстановку? Доволен был или испугался?

Мне очень понравилось!!! Только конечно суматоха.... Я думала, что Амиго испугается от большого количества собак, но как раз наоборот...ему было все очень интересно :) Я думаю, что Амику понравилось! Он очень устал, весь вечер проспал...даже ужин пропустил, наверно очень много впечатлений :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень удачная компания, 2 голдена и два лабрика!!! И по возросту Амиго и голдяшка ровесники, поэтому взрослые сами по себе, а наши малыши кувыркались около нас!

Тогда отлично!!! :)

У Трэйки в детстве была подружка Алабайка (ему было 6 месяцев, а ей 8 мес.), но, она такая флегмочка!!! Трэй на ней вис, за уши таскал, начинал пытаться жениться :blush2: ! А ей хоть бы хны... :punk: Хотя ростом она была в два раза выше него! Но, из-за ее спокойного характера, мы не боясь гуляли вместе, а вот на следующий год, она стала серьезной дамой и мы перестали с ними гулять... потому что ее начали учить на охрану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось!!! Только конечно суматоха.... Я думала, что Амиго испугается от большого количества собак, но как раз наоборот...ему было все очень интересно :D Я думаю, что Амику понравилось! Он очень устал, весь вечер проспал...даже ужин пропустил, наверно очень много впечатлений :)

Суматохи всегда на выставках... как бы хорошо ни было организована выставка - все равно суматоха! :hmm:

Очень-очень рада, что Амижику понравилось! Значит вам все удастся!!! :)

МОЛОДЦЫ!!!! :) :blush2::punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суматохи всегда на выставках... как бы хорошо ни было организована выставка - все равно суматоха! :D

Очень-очень рада, что Амижику понравилось! Значит вам все удастся!!! :hmm:

МОЛОДЦЫ!!!! :) :blush2::punk:

Спасибо))) Я очень надеюсь, что у нас получится...будем стараться и учиться стоять в стойке, а остальное будет!!! У нас зубки передние почти все поменялись...только я переживаю не рано ли? Корм начала размачивать, потому что сухой он не очень ест из-за зубов, а размоченный улепетывает за обе щеки))) Вот и все последние новости... Как у вас дела? Как Трейка? Как маленький внучек????? Целуем папу Трейчика в шоколадную моську!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Я очень надеюсь, что у нас получится...будем стараться и учиться стоять в стойке, а остальное будет!!! У нас зубки передние почти все поменялись...только я переживаю не рано ли? Корм начала размачивать, потому что сухой он не очень ест из-за зубов, а размоченный улепетывает за обе щеки))) Вот и все последние новости... Как у вас дела? Как Трейка? Как маленький внучек????? Целуем папу Трейчика в шоколадную моську!

И мы целуем шоколадного сыночка! :thumbup::doh: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...