Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Успокойте и посоветуйте истеричной хозяйке!


Даша и Зита

Рекомендуемые сообщения

я конечно не сильна в английском и чевойто не могу понять как там называется хилс гипоаллергенный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ, посмотрела из чего состоит мой любимый хилс I/D..... по моему по составу еще хуже чем пропак, а врачи рекомендуют... и вообще благодаря ему мы вышли из "затяжного штопора"... еще раз поняла, что ничего не понимаю в кормах... ;)

Да я тоже мало что понимаю в кормах, но ведь хочется своей собаньке чего получше давать. Раньше тоже с аппетитом кушали Хиллс и особых нареканий не было, но вот как увидела эту ссылку на анализатор кормов, так и озадачилась с выбором, выбрала и похоже не прогадала. Кстати, каки после Хиллса мне не нравились: много по количеству и какие-то они были .... даже не знаю как сказать, .... ну похожи на спрессованное сено чтоли. Из этого я сделала вывод, что в Хиллсе слишком много бесполезного наполнителя, наверно просто для ощущения сытости. Но еще раз хочу подчеркнуть, что соба ела его с удовольстием и вид у нее был вполне. На новом корме каки замечательные! Вместо 4-5 кучек имеем 2 в день, коричневые, компактные и не сильно пахнущие. А Аське похоже все-равно, какой корм есть, апетит не изменился, внешний вид ее тоже, зато хозяйка успокоилась и довольна, а это тоже результат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже мало что понимаю в кормах, но ведь хочется своей собаньке чего получше давать. Раньше тоже с аппетитом кушали Хиллс и особых нареканий не было, но вот как увидела эту ссылку на анализатор кормов, так и озадачилась с выбором, выбрала и похоже не прогадала. Кстати, каки после Хиллса мне не нравились: много по количеству и какие-то они были .... даже не знаю как сказать, .... ну похожи на спрессованное сено чтоли. Из этого я сделала вывод, что в Хиллсе слишком много бесполезного наполнителя, наверно просто для ощущения сытости. Но еще раз хочу подчеркнуть, что соба ела его с удовольстием и вид у нее был вполне. На новом корме каки замечательные! Вместо 4-5 кучек имеем 2 в день, коричневые, компактные и не сильно пахнущие. А Аське похоже все-равно, какой корм есть, апетит не изменился, внешний вид ее тоже, зато хозяйка успокоилась и довольна, а это тоже результат ;)

А какой у вас корм, тот который по ссылочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас корм, тот который по ссылочке?

Чикен суп для щенков крупных пород. Прошерстив весь анализатор, хотели перейти на Иннову, но полазив в и-нете, поняла, что там могут быть проблемы с поставками. Чикен суп едим уже 3 мес., проблем нет ни с собакой, ни с покупкой корма, все довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пак ;)

не знаю... мы им кормим. Никаких проблем у собаки за год с лишним на нем не возникло. ;)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикен суп для щенков крупных пород. Прошерстив весь анализатор, хотели перейти на Иннову, но полазив в и-нете, поняла, что там могут быть проблемы с поставками. Чикен суп едим уже 3 мес., проблем нет ни с собакой, ни с покупкой корма, все довольны!

Мы едим Чикен суп уже больше года, правда не для щенков, а для взрослых собак, т.к. сами уже взрослые.

Все было вроде нормально, но в последние месяц-два что-то перестали мне нравиться собачьи ушки и глазки. Видимо имеется легкая аллергия.

Слышала от некоторых других поедателей Чикен супа, что такая же фигня была и у них: какое-то время все идет прекрасно, а потом почему-то начинают пачкаться уши и подтекать глаза.

Так что начинаю думать, на что перейдем после Чикен супа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие например???

Игл Пак холистик, Чикен суп, Иннова, Канидэ, Регал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что начинаю думать, на что перейдем после Чикен супа.

Поделитесь плиз своими соображениями, на что планируете перейти?

Всегда надо иметь запасной аэродром, поэтому хочу заранее подобрать какой-то резервный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие кормят пропаком и не жалуются. каждому свое подходит. Что подходит моей девочке, от того аллергия у кобеля. Так что на вкус на цвет, как грицца, товарищей нет. Если проблем с ушами, глазами, кожей и желудком нет, и собака выглядит и чувствует на этом корме себя хорошо, не зачем тогда ничего менять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь плиз своими соображениями, на что планируете перейти?

Всегда надо иметь запасной аэродром, поэтому хочу заранее подобрать какой-то резервный корм.

Пока нет особых соображений. Надо читать, изучать, аналмизировать, времени на это пока просто нет.

Вам проще, у Вас малышка, мечет наверно за обе щеки. А Фроська малоежка и привиреда, морду воротит от всего. Чикен суп с грехом пополам ест, а от другого корма может наотрез отказаться. Пару месяцев назад пыталась впихнуть в него вот этот немецкий корм http://www.techni-cal.su/Bone.htm , по описанию как раз то что надо для наших суставов. Жрать не стал. Так что все не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм -кормом,но вы столько давали всего и постоянно помимо корма ,а ведь в самом корме содержится все необходимое.Увас просто передозировка витаминами и т.д. Ведь любые витамины и добавки даются по схеме с перерывами + насколько я поняля пользовались вы поштучными,а где гарантия срока годности.Вы бы проконсультировались у своего заводчика что и как пропить до года и не соблазнялись больше не на что,а то ведь от души ,а получается наоборот.Удачи ,не болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

вообщем все почти прошло,но стала появляться перхоть?

перевела на про пак ягнёнок+рис,начался жуткий понос с отвратителным едким запахом.

решила вссе таки оставить её на прежнем корме

ездили ещё раз в ветеренарку а там даже не стали брать соскоб сказали что надо приходить в разгар очага,а не когда всё зажило.

собаку ни чего не беспокоит бегает прыгает постепенно поедает всю квартиру,но вот с едой неполадки не сьедает всё сразу,а за несколько подходов по немногу

Я подчерпала тут на форуме много советов от опытных людей (в отличие от меня)буду убирать миску после 20минут и до следующего кормления надеюсь подействует!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...