Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кинули щенка лабрадора!


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Маленькое солнышко,которому дали имя МАКС нашел своих хозяев!!! :dribble: Сегодня в 5 часов утра уехал в свой новый дом!!!За сутки,что он был у нас,покорил всех!!!

aae3228abb02.jpg

d794b98ebf48.jpg

Терра наша скучает,но мы уверены,что собакину будет хорошо в новом доме!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое солнышко,которому дали имя МАКС нашел своих хозяев!!! :blush2: Сегодня в 5 часов утра уехал в свой новый дом!!!За сутки,что он был у нас,покорил всех!!!

Терра наша скучает,но мы уверены,что собакину будет хорошо в новом доме!!!!

Мариша!! :) Всё это время ты была хранительницей такого маленького солнечного мальчишки?!?!

Щен просто прелесть!!! :dribble:

Террочка могла бы стать отличной воспиталкой! Ты подумай.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша!! :blush2: Всё это время ты была хранительницей такого маленького солнечного мальчишки?!?!

Щен просто прелесть!!! :dribble:

Террочка могла бы стать отличной воспиталкой! Ты подумай.... :)

Свет,это чудо-кобель,который в 4 месяца ужО пытался пристроиться с весьма недвусмысленными намерениями.. :) Тем более он "остался в семье"-его забрал родной брат мужа!!! Так,что всё ОК!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,это чудо-кобель,который в 4 месяца ужО пытался пристроиться с весьма недвусмысленными намерениями.. :blush2: Тем более он "остался в семье"-его забрал родной брат мужа!!! Так,что всё ОК!!! :dribble:

О! Мариша! Тогда поздравляю с ценным приобретением!!! :)

Теперь щен в надёжных руках! у брата мужа теперь есть персональный консультант (в твоём лице) в вопросах лабро-выращивания! :)

Ну, симпотявы-ы-ый - слов нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно!!! я ошарашена!!!

"брату мужа"

еще бы его отдали кому-то другому)))) зачем только вобще нужно было кидать сообщение о нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно!!! я ошарашена!!!

"брату мужа"

еще бы его отдали кому-то другому)))) зачем только вобще нужно было кидать сообщение о нем...

Понятно, что вы не много обижены, но по-моему, в целом вы не правы. Отдаются не брату мужа или невестке или кому-то еще. А по принципу надежности рук. starberry про брата мужа, очевидно, знает все (ну или почти, я уж не знаю), а вы новичок на сайте...

Кроме того... ну посмотрите же базу потеряшек. Их там много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно!!! я ошарашена!!!

"брату мужа"

еще бы его отдали кому-то другому)))) зачем только вобще нужно было кидать сообщение о нем...

toseech, чего вы злитесь?! Нет возможности купить щенка???? Это вроде бы не такие огромные деньги.... содержание гораздо дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно!!! я ошарашена!!!

"брату мужа"

еще бы его отдали кому-то другому)))) зачем только вобще нужно было кидать сообщение о нем...

Успокойтесь!!! Не надо обижаться ни на кого)

Просто когда искали ему хозяев, то так получилось случайно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это эмоции

сорри

стыдно

возможность купить щенка есть

собаку искала подруге, которая увидела щена на форуме и просто загорелась. потом я уже сама решила забрать его себе, но, подумав решила, что т.к. нет времени им заниматься, потому что ухожу в 8 и прихожу в 8, а покупать/брать как игрушку просто жалко, хотя никогда бы не выбросила и не отдала обратно. смотреть на тоскующую собаку, которая большую часть времени проводит одна в квартире не хочется

очень хочется заниматься собаками

если будет нужна какая-то помощь, мож обратиться. чем смогу - помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это эмоции

сорри

стыдно

возможность купить щенка есть

собаку искала подруге, которая увидела щена на форуме и просто загорелась. потом я уже сама решила забрать его себе, но, подумав решила, что т.к. нет времени им заниматься, потому что ухожу в 8 и прихожу в 8, а покупать/брать как игрушку просто жалко, хотя никогда бы не выбросила и не отдала обратно. смотреть на тоскующую собаку, которая большую часть времени проводит одна в квартире не хочется

очень хочется заниматься собаками

если будет нужна какая-то помощь, мож обратиться. чем смогу - помогу

Получилась просто детективная история.Нашли собаку не мы,а увидели темку на форуме и тоже писали,спрашивали,узнавали,думали,сомневались.Всё сложилось,как сложилось.Если интересно,пишите в личку-отвечу на все вопросы.

Здесь самое главное-собака,которая нашла своих хозяев,а они его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...