Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кинули щенка лабрадора!


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Копирую с К-9!!!!

:thumbup:

История, к сожалению, обычная.. Дачный сезон закончился, "хозяева" уехали, щенка бросили.. Отмыли, блох выловили, проглистогонили. Клейма нет.. И еще, похоже, хвост коротковат.. то ли от рождения, то-ли прищемил где.. Спецы по лабрам, посмотрите фотку "пузом кверху" - что с хвостом? Понимаю, что не самая удачная фота - но что есть..

Пацан умненький, писать просится на улицу - на даче, по крайней мере, в квартре, не знаю, как себя поведет. Кушает хорошо, не капризничает. Характер золотой.

post-4960-1219830276_thumb.jpg

post-4960-1219830289_thumb.jpg

post-4960-1219830306_thumb.jpg

post-4960-1219830360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь знает как удалить темы... :thumbup: а то их 3 сделалось...

Модераторы удалите пожалуйста нижнии 2 темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь,то это голден ретривер)))а хвостик маленький(((((((((((((жаль бедняжку((((((((((((самых лучших и любящих ему хозяев!!!!!!!!!!!!!!!!удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор это однозначно :thumbup:, приятственный такой щенок, очень странно что нет клейма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь знает как удалить темы... :thumbup: а то их 3 сделалось...

Модераторы удалите пожалуйста нижнии 2 темы...

именно Вы, автор темы, см. кнопка "жалоба", слева

заходите в те темы, жмите "жалоба",

пишите об удалении дубль-тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой плюшевый лабруша!!! :thumbup:

Однозначно лабрадор, а хвостик короткий точно: или такой был всегда или может травма...

А возраст какой у мальчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали ещё в стойке выложить фотографии..

Не понимаю, как вообще можно такого маленького бросить? неважно какой породы! :thumbup::1st::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую с К-9!!!!

:thumbup:

История, к сожалению, обычная.. Дачный сезон закончился, "хозяева" уехали, щенка бросили.. Отмыли, блох выловили, проглистогонили. Клейма нет.. И еще, похоже, хвост коротковат.. то ли от рождения, то-ли прищемил где.. Спецы по лабрам, посмотрите фотку "пузом кверху" - что с хвостом? Понимаю, что не самая удачная фота - но что есть..

Пацан умненький, писать просится на улицу - на даче, по крайней мере, в квартре, не знаю, как себя поведет. Кушает хорошо, не капризничает. Характер золотой.

Алина, а какой это город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Москва

просили у девушки давшей изначально это объявление координаты для связи чтобы по форумам раскидать помочь, но она сказала что будет сначала общаться в инете а потом потенциальным рукам даст телефон, емейл тоже почему-то не стала оставлять...вообщем связь единственная через к-9....вот ссылка если нужно связаться http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=...age=1&pp=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко малыша :1st: думаю долго одному ему не придётся остватсья,скоро он найдёт своих родителей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: УЖАс!!!Что-то расскидались лабрами..гольденами..флетами...

:1st: Малышку самых лучших хозяев,ответственных и заботливых.И,главное,на всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вторые сутки атакую сообщениями нашедшего щенка человека за что очень стыдно но я очень оооочень хочу этого щенка. пока все мои попытки безрезультатны...

хотя бы сразу отказали потому что столько нервов уже потратила. каждые 5 минут проверяю телефон, почту и прочее

я все конечно понимаю что щенок очень клевый и что нужно выбрать достойного его хозяина но неужели этот кастинг будет длится несколько дней?

так же с ума можно сойти) :thumbup::1st::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вторые сутки атакую сообщениями нашедшего щенка человека за что очень стыдно но я очень оооочень хочу этого щенка. пока все мои попытки безрезультатны...

хотя бы сразу отказали потому что столько нервов уже потратила. каждые 5 минут проверяю телефон, почту и прочее

я все конечно понимаю что щенок очень клевый и что нужно выбрать достойного его хозяина но неужели этот кастинг будет длится несколько дней?

так же с ума можно сойти) :thumbup::1st::mwah1:

Ну если Вы не можете терпения набраться, чтобы дождаться ответа, то где Вы возьмете терпение вырастить из маленького несчастного щенка взрослую умную собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вторые сутки атакую сообщениями нашедшего щенка человека за что очень стыдно но я очень оооочень хочу этого щенка. пока все мои попытки безрезультатны...

хотя бы сразу отказали потому что столько нервов уже потратила. каждые 5 минут проверяю телефон, почту и прочее

я все конечно понимаю что щенок очень клевый и что нужно выбрать достойного его хозяина но неужели этот кастинг будет длится несколько дней?

так же с ума можно сойти) :thumbup::1st::mwah1:

Просто как я поняла кандидат уже есть...

Можете мне в личку написать про себя и почему щенок должен быть вашим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вторые сутки атакую сообщениями нашедшего щенка человека за что очень стыдно но я очень оооочень хочу этого щенка. пока все мои попытки безрезультатны...

хотя бы сразу отказали потому что столько нервов уже потратила. каждые 5 минут проверяю телефон, почту и прочее

я все конечно понимаю что щенок очень клевый и что нужно выбрать достойного его хозяина но неужели этот кастинг будет длится несколько дней?

так же с ума можно сойти) :thumbup::1st::mwah1:

А вы представляете, что некоторые по несколько месяцев ждут, пока щенки родятся... а кто-то и годами. И ждут, не перегорают, если это у них действительно желание и цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представляете, что некоторые по несколько месяцев ждут, пока щенки родятся... а кто-то и годами. И ждут, не перегорают, если это у них действительно желание и цель.

представляю...

буду ждать и верить)

ну он просто красавец и хвост у него клевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представляете, что некоторые по несколько месяцев ждут, пока щенки родятся... а кто-то и годами. И ждут, не перегорают, если это у них действительно желание и цель.

Вот я уже 2 года жду)) :thumbup:

Но надеюсь оно этого стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я уже 2 года жду)) :thumbup:

Но надеюсь оно этого стоит))

2 года!!!!

я бы ногти до локтей себе сгрызла от нетерпения)

а почему так долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я уже 2 года жду)) :thumbup:

Но надеюсь оно этого стоит))

2 года!!!!

я бы ногти до локтей себе сгрызла от нетерпения)

а почему так долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда торопиться? :thumbup:

Я просто жду от определенного кобеля, и 2 года это вполне нормально некоторые и дольше ждут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...