Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно дайте тел стафкоманды


osh

Рекомендуемые сообщения

В магазин уже полчаса как, по словам продавщиц, забегает стафф. Его выставят осторожно - он опять с посетителями заходит. Обнюхивает людей, кажется, что ищет. Меня обнюхал со всей тщательностью - я только с прогулки, чуть не померла от страха. На самом деле, кажется, это щенок - может 6-8 мес, не разбираюсь я в них.

Что делать?! Домой до выяснения обстоятельств никак - Веня, не терпящий кобелей (да еще стафф, после всего, что было...) и два кота, а квартира однокомнатная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну же... дайте тел, не могу в сети найти, а на Пес и кот регистрация пока не заработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,зашла на Пик та этот тел.попробуй позвони,удачи

Спасибо, OrangeFox, также спасибо.

Уже приезжала Ира из стафкоманды, но песю мы не нашли, потому как его при помощи нарезки вывели из магазина как только я ушла и... и куда-то потом он ушел :thumbup:( Оставили телефоны.

Да... на обратном пути я попала в милицию :1st:( в качестве понятой. Только пришла домой. Мне везет на приключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла на Пик та этот тел.попробуй позвони,удачи

размещать в открытом доступе телефон постороннего человека без его согласия мягко говоря, некорректно... Тем более, на пике он был удален автором из темы и размещался специально для osh. Пожалуйста, попросите модераторов отредактировать ваше сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура! Песя нашелся - вернулся ночью в магазин, оттуда позвонили Ирине по оставленному ей телефону и она ночью снова приехала и забрала.

Оказывается, на Пике про него создана была тема, побегун, сбежал второй раз, приехал к нам в район черти откуда на автобусе...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=84805&st=2

И это не стафф, а питбуль... правда, я их не различаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что эту собачку все-таки нашли... :thumbup:

И можно я немного пожалуюсь :mwah1: - У нас в городе бродит ротвейлер... Кобель, взрослый, местами в проплешинах - видно, бродит давно. Так я позвонила в ротвейлер-команду на предмет "ребят, забрали бы собачку", так мне сказали, что ничем помочь не могут, забирать некуда, ехать за ним некому, и вообще, если так жалко, то может, сама им и займешься... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что эту собачку все-таки нашли... :thumbup:

И можно я немного пожалуюсь :mwah1: - У нас в городе бродит ротвейлер... Кобель, взрослый, местами в проплешинах - видно, бродит давно. Так я позвонила в ротвейлер-команду на предмет "ребят, забрали бы собачку", так мне сказали, что ничем помочь не могут, забирать некуда, ехать за ним некому, и вообще, если так жалко, то может, сама им и займешься... :1st:

А в чем суть жалобы? Они честно ответили. Может, у них ротваками все забито (на пристройство 11 собак), рук нет (их всего 3 человека), денег на новых собак нет. Вы какую-нибудь посильную помощь предложили? А желающих так же позвонить и сказать "ой, тут ротвейлер, заберите" - я думаю, немало и не всегда эти собаки ротвейлерами оказываются (равно как и другими породами), у нас же народ породы не очень знает. Не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размещать в открытом доступе телефон постороннего человека без его согласия мягко говоря, некорректно... Тем более, на пике он был удален автором из темы и размещался специально для osh. Пожалуйста, попросите модераторов отредактировать ваше сообщение.

Я не знала,не надо строго судить,хотела помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала,не надо строго судить,хотела помочь.

Вера, возможно Вы не тем людям позвонили? роткоманда всегда очень быстро реагирует.Оставить информацию на ПиКе нужно обязательно-БЕЗ УКАЗАНИЯ координат нахождения собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...