Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

состязания и испытания в сентябре


vostorg

Рекомендуемые сообщения

300 (натаска)+150(путевка)+ стоимость утки

Мы, конечно, очень хотели бы поехать, но скорей всего пролетаем. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу встречи в воскресенье все без изменений? Сбор в 7 утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу встречи в воскресенье все без изменений? Сбор в 7 утра?

Все в силе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись домой уставшие и очень довольные! Мы никак ни думали, что у нас с первого раза может что-то получиться на диплом 3 ст.! :rain: Нам еще нужно много узнать, чтобы соответствовать гордому званию - рабочий лабрадор ретривер. Большое всем спасибо за отличную компанию :thumbdown: !

До встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ездили, и нам очень понравилось :thumbdown::rain::yes: Правда нам пришлось выехать с вечера и ночевать в машине (3 человека и 3 собаки), но мы об этом ни капельки не жалеем. Правда старшая и ее брат взяли утку не сразу, но теперь хотя бы понятно в каком направлении работать, будем дома тренироватся, и надеюсь весной сдадим на диплом. А наш маленький щенок (неделя до 5 месяцев) Сэра, работала как раз неплохо и утку несла, и по следу прошла, с воды правда не очень хотела брать, но думаю это исправимо. Спасибо организаторам за мероприятие, и участникам за хорошую компанию, было очень приятно познакомится.

Вот немного фоток.

9d237401d3cc816947.jpg1ebf1ff2928632f238.jpg

5d34f39ea38187cd64.jpgb4a9e2476820029930.jpg

7e7acd70300885f005.jpg8b7aa6ec1821ea8781.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ledi_Juli, приятно было познакомиться! Валерий Николаевич хотел дать координаты натасчика в Калуге (или где-то поближе?), но Вы уже уехали. Позвоните ему.

Спасибо за фотки! Малышка Сэра какая молодец! Жаль, что были в разных группах и не видели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные результаты Анжела обещала вывесить попозже. И ждем фото :rain: , когда участники с камерами придут в себя! А пока всё равно поздравлю Тимошу (Отелло Крым Орлан) с ПЕРВЫМ местом среди всех собак!!! Наталья вы с Тимом молодцы, самые лучшие!!! :yes::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакса, большое спасибо, нам тоже было приятно. Жаль, что не увидели работу голденов (лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать), т.к мы были в группе для новичков. А еще мне очень приглянулась Ваша замечательная Фиона, очень красивая и ласковая собака, когда я гладила вашу старшую, она подбежала и встала между нами - типа меня надо гладить :thumbdown:

А насчет натасчика обязательно позвоним. Вообще никогда не думала, что это так увлекательно. Мы провалились в болото, но все-равно было не холодно, наверно от адреналина в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников! Ребята Молодцы! :thumbdown:

Всего участников на испытаниях 16 собак. Из них: 1 Прямошёрстный ретривер;5 Голденов; 7 лабров. 3 собаки сняты хозяевами. Судили Михайлов Г.Ф, Громыко В.Н. Стажёры Карманов Д.П.,Петрова А.А.

Результаты

Прямощерстный ретривер

1. Радость из Истры Фёст оф Олл вл. Мельникова С

26-14-7-7-7-8-5 = 77 Б Д2

Голден-ретриверы

1. Fine Art Rudgiem Elgrando вл. Янченко

26-14-7-7-7-8-5 = 74 Д2

2. Даймонд Борн оф би Найт вл. Быстрова

28-16-8-7-8-8-5 = 80 Д2 3 место

3. Отелло Крым Орлан вл. Янченко

32-16-8-9-8-9-5 = 87 б. Д1 1 место.

4. Дези Блоссосминг Гарда вл. Круцких

23-13-6-7-6-7-5= 67 Д3

5. Фиона Бест Герл вл. Круцких

23-13-6-7-6-7-5 = 67 Д3

Лабрадоры ретриверы

1. Рус Дишиан Полл Орест вл. Мшар

25-14-7-8-6-8-5 = 73 Д2

2. Рус Юклас Триумф вл. Соколова

20-13-6-7-6-7-5 = 64 Д3

3. Ясина Блек Даймонд вл Хайлова Д.

26-14-7-8-7-8-5 = 75 Д2

4. Илика. Вл. Ивахненко

20-12-6-7-6-7-5 = 63 Д3

5. Филд Ди-Ди Топ вл. Журбенко

20-12-6-6-6-7-5 62 Д3

6. Юджин Стар Филд вл. Вавилов

32-16-8-9-8-8-5 = 86 Д1 2 место

7. Шери Блек Ивановский

25-14-7-7-7-8-5 73 Д2

Вот так верно:rain: а предыдушю просьба снести. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей !!!!

Тима, Юджина и Даймонда :thumbdown:

7fc20bf1f0d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , победителей и конечно всех участников. Что удивило и порадовало. Охотников было не так много. Люди приехали просто сделать праздник своим собакам. Это и называется - забота о породе, ведь многие на охоту никогда не пойдут, но собак уже гордо можно называть настоящими ретриверами, знающими, что такое тяжёлая ретриверская работа :thumbdown: Спасибо вам, за заботу о питомцах и породе :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pocket, спасибо за компанию! Надеемся на новую встречу, где можно будет с таким энтузиазмом полазать по грязи, промокнуть по самые уши и зарядиться адреналином нам и собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за натаску и испытания!

Погода не подвела ( только иногда безветрие создавало дополнительные трудности в работе).

Собаки были в прекрасной форме и в прекрасном рабочем настроении.

Cпасибо всем большое за поздравления!

Тимоша - умничка и большой трудяга!!! Он действительно заслужил этот диплом - своим старанием, азартом и большой любви к работе!

Работать с ним - одно удовольствие, т.к у этой собаки не бывает "хочу- не хочу", что свойственно многим голденам, он всегда готов к работе!

Также я хочу поблагодарить тех наших деток, кто не побоялся рано встать и приехал! Я очень рада, что Фиона улучшила свой результат (и даже сравнялась в баллах с мамой Тэсси! :thumbdown: ), и Рай также был дипломирован!

Очень рада была со всеми повидаться!

Ledi_Juli, вы такие молодцы, что приехали! Очень рады будем встретиться с вами еще! (хозяин Шмеля тоже провалился в болото... по грудь :rain:

Выложу немного фотографий:

наша команда

28.09.2008%208-08-43.JPG

Cэра

28.09.2008%2013-12-16%20(2).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего участников на испытаниях 16 собак. Из них: 1 Прямошёрстный ретривер;5 Голденов; 7 лабров. 3 собаки сняты хозяевами. Судили Михайлов Г.Ф, Громыко В.Н. Стажёры Карманов Д.П.,Петрова А.А.

Результаты

Лабрадоры ретриверы:

5. Филд Ди-Ди Топ вл. Журбенко

20-12-6-6-6-7-5 62 Д3

А на натаске было 22 собаки!!!

А голденов было больше :rain: ! Фидл Ди-Ди Топ - это тоже голдяныч!

Наташка, фотографии просто шедевры! :thumbdown: Спасибо!!!

ЧУдная компания, чУдная погода! Очень рады были познакомиться и пообщаться!

Вообще, эти мероприятия таак затягивают! Жалко, что сезон заканчивается, а то Фиона во вкус только начинает входить :yes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята все Вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! :rain::yes::ok: :) :)

Простите меня пожалуйста что я утопила :thumbdown:

Шмель не грусти! Вы очень старались!Кто не рискует -тот не пьёт шампанское! :ok: У Вас всё впереди. :) Коллектив старательный, энергичный и послушный!!!!!!!!!!!!!! Мои Поздравления всем Участникам в испытаниях и натаске!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята все Вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! :yes::ok: :) :) :)

Простите меня пожалуйста что я утопила :rain:

Шмель не грусти! Вы очень старались!Кто не рискует -тот не пьёт шампанское! :1st: У Вас всё впереди. :ok: Коллектив старательный, энергичный и послушный!!!!!!!!!!!!!! Мои Поздравления всем Участникам в испытаниях и натаске!!!!!!!!

Анжела, а на фотках видела как Шмель утю таскал? Жалко, что вы уже не видели. Они после утопления поработали и получилось :thumbdown: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на натаске было 22 собаки!!!

А голденов было больше :rain: ! Фидл Ди-Ди Топ - это тоже голдяныч!

Наташка, фотографии просто шедевры! :thumbdown: Спасибо!!!

ЧУдная компания, чУдная погода! Очень рады были познакомиться и пообщаться!

Вообще, эти мероприятия таак затягивают! Жалко, что сезон заканчивается, а то Фиона во вкус только начинает входить :yes: !

Сорри извините!!! Это моя ошибка мозги у меня на бикрень.

Всего собак было 23 по списку. Один был споник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, а на фотках видела как Шмель утю таскал? Жалко, что вы уже не видели. Они после утопления поработали и получилось :thumbdown: !

Фотки смотрела только сейчас. Супер! Молодцы! А куда бы шмель делся! Он понял что если хозяин так будет тонуть как же он кушать будет! :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем большое!!! За обучение, за компанию, за старание, за поддержку!!!! Анжел, тебе отдельная огромная благодарность!!!! Столько сил, усердия, старания....чтобы донести великую идею действий до нашей лохматой головешки....Хоть первый раз у нас и не получилось, но мы тренировались.... :yes: И очень были рады слышать, что есть продвижение!!!... после наших хоп, хип...ап... :ok: Поздравляем всех участников - за старание, победу... и вообще желание :rain: Позвольте поинтересоваться- а когда осенью закрывается сезон- что-то подобное бывает зимой?Мы всегда за... :thumbdown: и в любой момент рады будем всем составить компанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда осенью закрывается сезон- что-то подобное бывает зимой?Мы всегда за... :thumbdown: и в любой момент рады будем всем составить компанию...

У Валерия Николаевича не бывает. Раньше у Алика Фаткуллина было ... но сейчас совсем не факт, что в ближайшее время он сможет устраивать зимние натаски :rain: зимой подачу отрабатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://fotki.yandex.ru/users/parfenovair/album/58506

здесь фотки с тех состязаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...