Перейти к содержанию
TEVA

Запах от щенка

Рекомендуемые сообщения

Пахнуть щенок может, как писали выше, из за стресса, из за не правильного питания.

П.С. И я к вам. Обожаю как лабрики пахнут. :thumbup:

Поделиться сообщением

Моя девочка уже "большая" и месяца три как перестала пахнуть щеником, а мне так нравился этот запах.

До сих пор иногда зарываюсь носом в ее шерстку и пытаюсь уловить тот неповторимый запах.... а его нет, вообще никакого запаха нет.

Поделиться сообщением

Пахнуть щенок может, как писали выше, из за стресса, из за не правильного питания.

П.С. И я к вам. Обожаю как лабрики пахнут. :thumbup:

ну мы-то голдяхи вообще-то...

Поделиться сообщением

Здоровый щенок должен пахнуть либо "щенком", либо ничем. В любом случае, должен пахнуть вкусно. Ветеринару надо показать, а он уже скажет гнать глистов или нет!

Изменено пользователем AnitaBlake

Поделиться сообщением

что-то тут все как-то "не слава Богу"...

и у заводчика педигри с фаршем и у владельца ужос-пахнет с детским шампунем...

как бы не встретить данный ник в скором времени в "переустройстве". Буду очень рад ошибиться...

Вообще-то я не виновата в том чем кормил заводчик. Это он так сказал ( про Педигри и фарш)-может он ее вообще сухарями с водой кормил. Кстати она я так поняла мелковата для своего возраста. Ровно в 3 месяца весит 6-7 кг? Но веселенькая и активная. И почему если мне не нравится запах, то я сразу в живодеры записываюсь?. У нас была дворняга-от нее немного пахло , но совсем по другому

Поделиться сообщением

Вообще-то я не виновата в том чем кормил заводчик. Это он так сказал ( про Педигри и фарш)-может он ее вообще сухарями с водой кормил. Кстати она я так поняла мелковата для своего возраста. Ровно в 3 месяца весит 6-7 кг? Но веселенькая и активная. И почему если мне не нравится запах, то я сразу в живодеры записываюсь?. У нас была дворняга-от нее немного пахло , но совсем по другому

Стандарт по весу в 3 месяца - 12-14 кг

(По крайней мере у лабров)

Изменено пользователем AnitaBlake

Поделиться сообщением

Стандарт по весу в 3 месяца - 12-14 кг

(По крайней мере у лабров)

бывает моменты когда собака не вписывается в стандарт по прописи, и что? Больше половины этих собак при осмотре отлично выглядят, пропорциональные и т.д.

Поделиться сообщением

бывает моменты когда собака не вписывается в стандарт по прописи, и что? Больше половины этих собак при осмотре отлично выглядят, пропорциональные и т.д.

Не вписывается В 2 РАЗА :thumbup: ...

Поделиться сообщением

Не вписывается В 2 РАЗА :thumbup: ...

Ну и что, мы тоже не вписывались в 2 раза: в 2,5 месяца весили ок.4 или 4,6 кг. (при норме в 7-8).

А теперь "вписались" нормально : 10,5 мес, 38 кг

Так что вес в этом возрасте еще не все определяет

Поделиться сообщением

Собака может не вписываться на один-два килограмма, но не В ДВА РАЗА!

Поделиться сообщением

Ну и что, мы тоже не вписывались в 2 раза: в 2,5 месяца весили ок.4 или 4,6 кг. (при норме в 7-8).

А теперь "вписались" нормально : 10,5 мес, 38 кг

Так что вес в этом возрасте еще не все определяет

Девушка спрашивала, не мелковата ли ее собака. Это можно определить, только сравнив со стандартами. А все остальное, дело вкуса. А на вкус и цвет, как известно...

Поделиться сообщением

И наша лабра пахла до "ванны".Мылась с удовольствием. Теперь пахнет "ничем". :gleam:

Поделиться сообщением

А у меня Чарка собакой пахнет, но так приятно приятно,- может я тоже уже того? :gleam:

Поделиться сообщением

Не обижайтесь,мы тут все подозрительные очень. :nonono::secret:

Весит и вправду маловато,да и запаха не должно быть неприятного,а скорее наоборот. :blush2:

Может всё-таки показать врачу ребетёнка? :)

Поделиться сообщением

А наш малыш в 45 дней, да и сейчас пахнет... детством... чем-то собачим, но не псиной, а приятно, по-домашнему. :nonono:

Поделиться сообщением

Я своих деток отдавала... выращены одинаково все

и только одни хозяева сказали что пахнет. даже помыли сразу..

может индивидуальная особенность щенка?

Изменено пользователем Голден Дана

Поделиться сообщением

Еще и индивидуальнае особенности носа хозяев ( по себе сужу)...

Поделиться сообщением

ну с щенками все понятно , а со взрослыми? Мой Одька последнее время стал попахивать псиной, точнее грязными носками. Мыла его 2недели назад, но он все равно, особенно лапки :lol2: Мыть его чаще? ну вообще-то на улице снег, грязи пока нет и он чистенький и беленький. Раньше такого не замечала. А сейчас, особенно, когда заходишь с улицы.

Изменено пользователем Катя + Оди

Поделиться сообщением

ну с щенками все понятно , а со взрослыми? Мой Одька последнее время стал попахивать псиной, точнее грязными носками.

Носки собашке стирайте чаще :thumbup:

Можно почаще мыть сами лапы с шампунем в тазике, у нашей девахи амбре от лап идет в основном летом :thumbup:

Изменено пользователем Selar

Поделиться сообщением

А почему тут многие сказали, что голдены не пахнут псинкой? :igz:

Моя пахнет именно псиной - но запах не сильный (не сравнить со знакомой старой овчаркой:lol2:).

Когда забирали ее от заводчицы, а даже расстроилась - не ожидала, что собака будет так пахнуть. Но очень-очень быстро привыкла, и сейчас кажется, что она уже и не пахнет псиной, а пахнет моей собачкой :dntknw:

Но когда приходим к кому-нибудь домой, или когда собака вымокнет, то запах псины все же ощущается.

Собака же! :sorry: Все равно запах будет :good:

Поделиться сообщением

А почему тут многие сказали, что голдены не пахнут псинкой? :igz:

Моя пахнет именно псиной - но запах не сильный (не сравнить со знакомой старой овчаркой:good:).

Когда забирали ее от заводчицы, а даже расстроилась - не ожидала, что собака будет так пахнуть. Но очень-очень быстро привыкла, и сейчас кажется, что она уже и не пахнет псиной, а пахнет моей собачкой :dntknw:

Но когда приходим к кому-нибудь домой, или когда собака вымокнет, то запах псины все же ощущается.

Собака же! :sorry: Все равно запах будет :doh:

Мокрые они все псинкой пахнут...а так моя вообще не пахнет,ну кроме"носков"... :lol2:

Поделиться сообщением

ну с щенками все понятно , а со взрослыми? Мой Одька последнее время стал попахивать псиной, точнее грязными носками. Мыла его 2недели назад, но он все равно, особенно лапки :dntknw: Мыть его чаще? ну вообще-то на улице снег, грязи пока нет и он чистенький и беленький. Раньше такого не замечала. А сейчас, особенно, когда заходишь с улицы.

Мой Фроська пахнет носками в теплое время года, когда много купается. Причем запашок такой... конкретный.

Поделиться сообщением

ПРОШУ помочь советом: Голден (девочка) взрослая. Очень сильный запах псины. Помыла собачьим шампунем (вечером) - запах возобновился на утро, ничуть не меньше. Что делать?

Поделиться сообщением

а мне запах моей псинки нравится- печенкой :clap_1::gleam: иногда в шерсть зароюсь и балдею :ok: После улицы когда в снегу поваляется легкий запах есть , но не сказать что противный :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...