Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок голдена ищет новый дом


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

На платформе "Новодачное" подобран голдененок, рожденный в марте этого года. По клейму нашла заводчицу, и бывшего хозяина. История банальна: они, типа не справились, и, типа отдали собаку в питомник МВД...

Короче, щен от Ирбиса. Должен быть красивым. Но суть не в этом. Нужны руки. Нужны любящие хозяева. Кто хочет забрать мальчонку по кличке Мускат - звоните по телефону 8-901 512 86 93 Александр. Мальчонка будет у него.

И держите в курсе, плиз. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой щенок. Рождение 11.03.2008 от пары Ирбис х Вилпам Элен Жоли Аманда. Брали эту собаку для себя, а не для родителей. Старым хозяевам уже не нужна.

Мальчик здоровый, веселый, очень экстерьерный.

Ищем новых хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар..... нет слов. Полная кличка Окстревел Мускат. Документы восстановим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой щенок. Рождение 11.03.2008 от пары Ирбис х Вилпам Элен Жоли Аманда. Брали эту собаку для себя, а не для родителей. Старым хозяевам уже не нужна.

Мальчик здоровый, веселый, очень экстерьерный.

Ищем новых хозяев

Меня очень интересует песик. Если можно напишите подробности о щенке и фото на baby-lynx@yandex.ru :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень интересует песик. Если можно напишите подробности о щенке и фото на baby-lynx@yandex.ru :dntknw:

Не хотите для начала о себе рассказать? А то и лабрадор Вас интересует, и голден... Куда Вам столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите для начала о себе рассказать? А то и лабрадор Вас интересует, и голден... Куда Вам столько?

о себе написала в "личку" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о себе написала в "личку" :dntknw:

Как-то Вы малость не по адресу это сделали, да и не вижу я там ничего сверхсекретного, того, что только в личку можно написать. Ну да дело Ваше. Если Вас интересует именно эта собака - звоните по указанному телефону. Запрос по обоим щенкам как-то подводит к выводу, что Вас интересует не столько конкретный щенок, сколько возможность получить породистого щенка бесплатно и все равно, лабрадора ли, голдена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о себе написала в "личку" :blush2:

Простите, а кому вы написали в личку? :dntknw: У меня ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко, светик и ирбис, ну кому-кому... Тому кто посоветовал это сделать, а не тому, кому это было бы интересно на самом деле. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что же твориться с людьми... Тут отдают, там выкидывают... Как же так можно...Взять, а потом как тряпку выбросить. Были бы условия, забрала бы всех... Удачи мальчонку, надеюсь, его будут сильно любить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мальчик?нашел хозяев?Я бы взяла с удовольствием,но я из Санкт-Петербурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы не временные трудности я бы тоже взяла парнишку! надеюсь он найдет хороших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то Вы малость не по адресу это сделали, да и не вижу я там ничего сверхсекретного, того, что только в личку можно написать. Ну да дело Ваше. Если Вас интересует именно эта собака - звоните по указанному телефону. Запрос по обоим щенкам как-то подводит к выводу, что Вас интересует не столько конкретный щенок, сколько возможность получить породистого щенка бесплатно и все равно, лабрадора ли, голдена...

Я немного не поняла, почему вас так удивляет мой интерес к лабрадорам и ретриверам... Ведь это очень близкие породы, а по вашим словам, человек может любить только представителей одной из них...

А по поводу "возможности получить породистого щенка бесплатно и все равно, лабрадора ли, голдена..." , могу ответить, что это скорее хорошая возможность для щенка, который попал в тяжелые обстаятельства, обрести, наконец, свой дом. Не надо во всем видеть корысть и жажду наживы.

Но покупать собаку я , действительно, не буду, т.к. считаю, что настоящий друг приходит к тебе по-другому.... Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не поняла, почему вас так удивляет мой интерес к лабрадорам и ретриверам... Ведь это очень близкие породы, а по вашим словам, человек может любить только представителей одной из них...

А по поводу "возможности получить породистого щенка бесплатно и все равно, лабрадора ли, голдена..." , могу ответить, что это скорее хорошая возможность для щенка, который попал в тяжелые обстаятельства, обрести, наконец, свой дом. Не надо во всем видеть корысть и жажду наживы.

Но покупать собаку я , действительно, не буду, т.к. считаю, что настоящий друг приходит к тебе по-другому.... Это мое мнение.

Хорошая возможность для породистого щенка? :thumbup: Чем докажете, что Вы - хорошая возможность (не мне докажете, а тем, кто занимается судьбой щенка)? На щенка желающих всегда гораааздо больше, чем на взрослых собак. :)

Лабрадоры и голдены, кстати, различаются по темпераменту. Вы вообще с живыми собаками этих пород общались, или только на картинках видели?

Будь у Вас сильное искреннее желание помочь именно этому щенку - телефон в теме есть, чего ж не звоните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это и не мое дело, но почему baby-lynx ничего не указал в своем профили(даже своего пола и города проживания).по моему это слегка странно.Удачи малышу.Жалко что у меня проблема с перевозкой собаки.так бы взяла мальчишку в свою семью.у нас с домом большой парк, да и площадь позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это и не мое дело, но почему baby-lynx ничего не указал в своем профили(даже своего пола и города проживания).по моему это слегка странно.Удачи малышу.Жалко что у меня проблема с перевозкой собаки.так бы взяла мальчишку в свою семью.у нас с домом большой парк, да и площадь позволяет.

Позвоните по указанным номерам! Возможно, что-нибудь придумается по поводу перевозки. Не в другой части света, в конце концов, живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в Питер в близжайшие дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните по указанным номерам! Возможно, что-нибудь придумается по поводу перевозки. Не в другой части света, в конце концов, живете.

Во-во. Друг друга обсуждаете, а кто-то молча уже позвонил и собаку забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде за собанькой едут. Надеюсь, все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baby-lynx, Вы знаете. обычно я молчу в этих темах, хотя бы просто что бы не флудить, но тут меня задело... У меня две собаки, лабрадор и голден, соответственно 7 лет и два года, двух годовалого голдена мы купили и выростили со щенка, а вот лабра взяли здесь, прошлой зимой с открытой стоянки и привезли аж в далекий Донецк. Мы думали собаке 3 года, выяснилось, что 5, но это - абсолютная ерунда, пес был в плохом стостоянии, толстый, с перхотью, воспаленными ушами и совершенно испорченным жкт (не сильно с мусорников наешься), сейчас мы решили все, кроме последней проблемы, которая, к сожалению, просто не подлежит полному исцелению. Наш младший пес по сравнению со старшим отказником, в плане здоровья просто подарок, оно и понятно... Но я не могу сказать, что люблю кого-то больше, они оба для меня - жизнь, свет, радость и счастье, я быстрее расстанусь с половиной друзей и родных, чем со своими собаками. Неважно кто и как к нам попал, какие у него проблемы, есть они или нет их, сколько кому лет - это два моих мальчика, два моих солнышка... И если бы могла - взяла бы больше, просто финансово не потяну, лучше на отлично двоих, чем кое-как четверых, имхо.

Режет по ушам, когда люди говорят что настоящий друг приходит только как-то... Собака - всегда настоящий друг, неважно какой породы и как она к вам попала, каков ее возраст и какого цвета шерсть. Не важно расстояние, значение имеет только Ваше желание, желание помочь какой-то конкретной собаке. История Роя в тот момент поразила нашу семью, я смотрела на него и плакала, следила за темой и в один день муж просто не выдержал и сказа: "Пиши, что забираем". Были долгие полтора месца, когда мы договаривались о самолете, а потом выяснилось, что есть опасность не долететь, тогда поезд, и муж поехал - туда и тем же поездом назад, только за собакой, двое суток туда и двое суток назад. Просто потому что ХОТЕЛИ и ЖДАЛИ. И видит Бог, я счастлива, что все именно так, как есть сейчас.

А вас останавливают такие смешные вещи.... Читаешь и понимаешь - не очень-то и хотелось.

Мальчику - счастья, любви и здоровья, все образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tana, какая вы молодец! Надеюсь он тоже найдет своих самых самых хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш нашел свою семью :gleam:. Теперь он живет в семье маленькой девочкой и уже нашел с ней общий язык и игушки :nonono:. А еще вместе с котом, морской свинкой, белкой и мышками. Надеюсь хозяйка Марина зайдет на форум и расскажет нам о Мускате :clap_1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...