Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок голдена ищет новый дом


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Малыш нашел свою семью :gleam:. Теперь он живет в семье маленькой девочкой и уже нашел с ней общий язык и игушки :nonono:. А еще вместе с котом, морской свинкой, белкой и мышками. Надеюсь хозяйка Марина зайдет на форум и расскажет нам о Мускате :clap_1:.

Долгой и СЧАСТЛИВОЙ жизни малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш нашел свою семью :lol2:. Теперь он живет в семье маленькой девочкой и уже нашел с ней общий язык и игушки :). А еще вместе с котом, морской свинкой, белкой и мышками. Надеюсь хозяйка Марина зайдет на форум и расскажет нам о Мускате :nyam:.

Рассказываю от имени Марины.Поскольку я принимала самое активное участие в том,чтобы они нашли друг друга.

Мальчишка -просто чудо-расчудесное!Общительный,веселый,ласковый и очень сообразительный!С Викулькой(моей крестницей) у них полное взаимопонимание.Мелкая делится с ним вкусными кусочками и игрушками.Кошка Машка принимает активное участие в воспитании золотистого сорванца и "ругается" на него за каждую лужу на полу. :gleam: Маришка сказала,что имя Мускат-это слишком официально и они с мужем решили,что для них он -СЭМ.ПО-моему,мальчишке понравилось его новое имя и он радостно отзывается на него.Сегодня ходили в "Бетховен"-приданое покупали и всякие-разные необходимые щенячьи штучки-игрушки,витаминки,миски и много всего .Насыщенный был денёк. :nonono:

А ещё они заходили к нам в офис,где и Сэмка был мною сфоткан...Вот мы какие.

f0ae6456fbc7.jpg

255b68fee5a5.jpg

21403e270f0c.jpg

В ближайших планах знакомство с нашей Террой.Как только,так сразу отчитаемся. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что рассказали про Мускатика -Сэма. Головастый мальчиш какой :nonono:), худой правда, но этодело поправимое!!!!! Еще раз огромное спасибо! Ждем рассказов :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я таких глазиков грусных у собаки никогда не видела. :gleam:

Марина, я уверена он к вам быстро привыкнет и начнет улыбаться.

Если нужна помощь, пишите. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что рассказали про Мускатика -Сэма. Головастый мальчиш какой :clap_1:), худой правда, но этодело поправимое!!!!! Еще раз огромное спасибо! Ждем рассказов :nonono:

Света, это очень здорово, что щен Мускат (а сейчас Сэм уже) от твоего Ирбиса нашел такую великолепную семью и владельцев. Пусть они будут для него самыми хорошими и любимыми. А что худой, так он же щен, и зачем ему сейчас толщина? Это дело наживное, но пусть это будет после того как у мальчишки весь костяк сформируется...

Удачи ему!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие и добрые слова! :blush2: У Сэма всё хорошо.Маринка с ним ездила к хэндлеру у которой мы воспитывали свою Терёну.Она сказала,что щенка сильно наказывали(он боиться резких звуков и громкого голоса,поджимает хвост и много ещё признаков...),похоже,что били.Ещё он очень худющий и слабоваты задние лапы- садится при любой возможности.Вот так!!!

Но всё это дело поправимое и ,как говориться,время и любовь лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный малыш :ranting:. Ну не понимаю я людей, зачем покупать собаку .. что бы потом издеваться над ней :blush2: . Поправляйтесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоффка тоже доча Ирибиса и живем в Бибирево, может погуляем как нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный малыш :ranting:. Ну не понимаю я людей, зачем покупать собаку .. что бы потом издеваться над ней :blush2: . Поправляйтесь .

Спасибо!Будем стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоффка тоже доча Ирибиса и живем в Бибирево, может погуляем как нибудь?

Конечно погулякаем!!!А мы с Террой вам золотую компанию черным цветом разбавим! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...