Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряшкам и отказникам нужна Ваша помощь!


Manya

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы и волонтёры, берущие собак на передержку,

кому нужно - забирайте безвозмездно, самовывоз от метро Аннино (Москва).

Все выстиранное, вымытое.

Комбез утепленный на лабродевочку:

kombez1.jpg

kombez2.jpg

kombez3.jpg

Рулетка Flexi 5м стропа(не трос!), вес не помню на какой, но максимальный в той линейке, до 50кг, кажется.

ruletka.jpg

Шлейка Rogz, размер регулируется, подойдет любому среднему лабрадору и более крупным породам.

Единственный минус - с внутренней стороны написан мой телефон и кличка собаки, можно зарисовать, а можно и оставить, телефон действующий, помогу, если понадобится.

shleyka1.jpg

shleyka2.jpg

Водилка Rogz с крупным карабином, длинна 40 см.

vodilka1.jpg

vodilka2.jpg

Поводок 1,5м + ошейник на лабродевочку или некрупного лабропарня.

Ошейник, застегнутый на последнюю дырочку, будет 46см в диаметре.

povod1.jpg

povod2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечер сегодняшнего дня ситуация следующая, комбез и рулетку зарезервировали, остальное, Мишкин, ваше, не против.

Телефон сейчас напишу в личку, забирайте.

Если еще, при переезде, что-нибудь интересное найду - все отдам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечер сегодняшнего дня ситуация следующая, комбез и рулетку зарезервировали, остальное, Мишкин, ваше, не против.

Телефон сейчас напишу в личку, забирайте.

Если еще, при переезде, что-нибудь интересное найду - все отдам :)

А я думала- мы все забираем.... :sorry: Нам для передержки все ооооочень нужно :hmm:

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала- мы все забираем.... :sorry: Нам для передержки все ооооочень нужно :hmm:

Сорри! Но нам либо все :hmm: , либо ничего.... Так что спасибо за предложение .Оформлено некорректно,но... :hmm: ХОЗЯИН-БАРИН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, МишкиН, решение принималось максимально корректно, на мой взгляд.

Просто претенденты на рулетку и комбез отписались сразу в личку, далее по времени последовало Ваше сообщение.

Самое не корректное из произошедшего - это график моих выходных, который позволил отписаться в теме только поздно вечером, за это, искренне, прошу прощения.

Если остальное вам не нужно, то продолжаем искать желающих забрать шлейку, водилку, поводок с ошейником.

Думаю, что в скором времени, смогу еще предложить вещей.

Заранее прошу желающих, чтобы в дальнейшем не возникало никаких обид, отписываться в теме. Распределяем по принципу, кто первым встал - того и тапки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 10000-00 Ольге-Арчик и Ко,меня не будет несколько дней, если что обращайтесь к Ольге.

+ 6500 у меня были на руках

+ 950 (Лена Уля Ася) на усмотрение Фонда

- 3000 на девочку Голдена

--------------------------------------------

Итого на руках у меня 14450 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, МишкиН, решение принималось максимально корректно, на мой взгляд.

Просто претенденты на рулетку и комбез отписались сразу в личку, далее по времени последовало Ваше сообщение.

Самое не корректное из произошедшего - это график моих выходных, который позволил отписаться в теме только поздно вечером, за это, искренне, прошу прощения.

Если остальное вам не нужно, то продолжаем искать желающих забрать шлейку, водилку, поводок с ошейником.

Думаю, что в скором времени, смогу еще предложить вещей.

Заранее прошу желающих, чтобы в дальнейшем не возникало никаких обид, отписываться в теме. Распределяем по принципу, кто первым встал - того и тапки. :)

На мой взгляд, в таких случаях, необходимо отписываться в темке- тогда не будет никаких недоразумений. А личка- это личка... Определенного алгоритма по данному вопросу нет, поэтому каждый думает так, как считает правильным он. Ну ничего- пусть аммуниция поможет нашим подопечным, потому, что в итоге -то все они -НАШИ. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела на Рика 3000-00 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51256&st=140&gopid=1617827entry1617827

на руках

4257-00

2500-00 на Бо от Маши

Лена 8 передала на усмотрение 1000-00 спасибо.

на руках

5257-00

2500-00 на Бо от Маши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко лабрадоров... Взяла-бы, да мама не разрешает... И как таких чудесных существ можно выкидывать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко лабрадоров... Взяла-бы, да мама не разрешает... И как таких чудесных существ можно выкидывать?!

ЖДа всех жалко... А лабры, ретриверы, пожалуй, одни из самых безобидных и преданных пород, которые очень сильно привязываются к хозяину.

У меня девочка буквально неделю плакала по маме, когда ей пришлось на неделю отъехать.... Никто не смог ей ее заменить. Я такого никогда не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я алена и моя дочь Дарья новенькие на вашем сайте.Сразу скажу мы готовы усыновить ребенка!Честно я созрела пару дней назад,потому что думала что больше не смогу завести животное.Дело в том что в этом году в наш город привезли эпидемию кошачьего перитонита со 100 процентной смертностью-против этой заразы нет лечения аж с 1964 года.Это горе не обошло наш дом и мои здоровые любимые персиянка Катюша и ангор Феденька погибли на наших руках один за другим.Вспоминать без слез не возможно!Я думала что больше не смогу!Но случайно увидела письмо дочери Деду морозу с просьбой подарить щенка лабрадора.Третью неделю смотрю объявления,а дочь говорит:Ты ищешь собачку для гордости или чтоб любить ее?"Ведь и правда самое важное это любовь и забота что мы отдаем близким.Мы заполнили анкету на усыновление ребенка!Пишите мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Не первый раз я посещаю Ваш форум. Уже как месяца два мы всей семьей надумали взять маленького щеночка лабрадора.Лично для меня это давняя мечта взять именно эту породу,так как они не только сами по себе красивы,но и замечательные, верные друзья. В семье у нас всегда были только собаки: пудели, бассет, кокер спаниель и на данный момент 4х годовалый йоркширский терьер.

Очень хочется взять себе такое чудо и посвятить всю любовь ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Не первый раз я посещаю Ваш форум. Уже как месяца два мы всей семьей надумали взять маленького щеночка лабрадора.Лично для меня это давняя мечта взять именно эту породу,так как они не только сами по себе красивы,но и замечательные, верные друзья. В семье у нас всегда были только собаки: пудели, бассет, кокер спаниель и на данный момент 4х годовалый йоркширский терьер.

Очень хочется взять себе такое чудо и посвятить всю любовь ему.

Ознакомьтесь с собаками которые на данный момент у нас на пристройстве
/>http://www.vfpr.ru/lfhome.html

Далее, заполняйте анкету на сайте или тут на форуме в разделе Возьму собаку.

Добрый день всем. Не первый раз я посещаю Ваш форум. Уже как месяца два мы всей семьей надумали взять маленького щеночка лабрадора.Лично для меня это давняя мечта взять именно эту породу,так как они не только сами по себе красивы,но и замечательные, верные друзья. В семье у нас всегда были только собаки: пудели, бассет, кокер спаниель и на данный момент 4х годовалый йоркширский терьер.

Очень хочется взять себе такое чудо и посвятить всю любовь ему.

А..вижу анкету уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена 8 передала на усмотрение 1000-00 спасибо.

на руках

5257-00

2500-00 на Бо от Маши

Кинология 5420-00

передали на Тришу 3500-00 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52456&st=80

на руках

7177-00

2500-00 на Бо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 6500 у меня были на руках

+ 950 (Лена Уля Ася) на усмотрение Фонда

- 3000 на девочку Голдена

--------------------------------------------

Итого на руках у меня 14450 руб.

+ 950 - Лена Уля Ася - на усмотрение фонда

Итого у меня на руках: 15400 (я - как Плюшкин, все коплю, коплю ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!!!!

У МЕНЯ ПОМЕНЯЛСЯ НОМЕР КАРТОЧКИ! (в связи с утерей предыдущей) так что пожалуйста, если кто-то хочет перевести деньги на Блэкки, не пересылайте деньги на предыдущий номер, новый скину всем в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинология 5420-00

передали на Тришу 3500-00 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52456&st=80

на руках

7177-00

2500-00 на Бо

на руках

7177-00

2500-00 на Бо

700-00 от Туся и Дуся на Ливу http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52667&pid=1638354&st=40entry1638354

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу перевести денюшку в фонд. Каким образом это можно осуществить кроме ЯК и СК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу перевести денюшку в фонд. Каким образом это можно осуществить кроме ЯК и СК?

Можно написать, где Вы территориально бываете и договориться с кем-то из кураторов или надёжных волонтёров Фонда о встрече - там и передать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руках

7177-00

2500-00 на Бо

700-00 от Туся и Дуся на Ливу http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52667&pid=1638354&st=40entry1638354

700-00 передала на Оливку

на руках

7177-00

2500-00 на Бо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула на Фондовский СБ - 3000 от Светы (МишкиН) на Оливку.

В теме кошелька отписалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700-00 передала на Оливку

на руках

7177-00

2500-00 на Бо

на руках

7177-00

2500-00 на Бо

на телефон Marina&Helvig 1000-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 950 - Лена Уля Ася - на усмотрение фонда

Итого у меня на руках: 15400 (я - как Плюшкин, все коплю, коплю ...)

Перечислила 2000 на стерилизацию Фанечки

На руках 13400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руках

7177-00

2500-00 на Бо

на телефон Marina&Helvig 1000-00

перевела на Боньку 3000-00 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52684&st=40

поступления с СБ на Оливку 3989-00

на руках

4177-00

2500-00 на Бо

5784-00 на Оливку

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...