Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряшкам и отказникам нужна Ваша помощь!


Manya

Рекомендуемые сообщения

Большое количество собак-ретриверов ищут новый дом. И каждый день приносит новые сюрпризы.

Несколько собак сидят на передержках.

В связи с этим нам нужна помощь в расклейке и рассылке объявления по доскам.

Спросите Ваших друзей и знакомых,возможно, кому-то нужен друг.

Нам нужна финансовая помощь!!

Иногда нам нужна помощь в перевозке собаки.

Вот текст объявления;

Мы - лабрадоры-ретриверы, голден-ретриверы и метисы лабрадоров от 1 года до 5 лет, черные, палевые, шоколадные. Каждый из нас ищет свою семью, единственную и неповторимую. Ждет тех, кто сможет оценить все те любовь и преданность, которые способен подарить человеку любой из нас.

www.vfpr.ru www.вфпр.рф

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! ДАВАЙТЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАПРЯЖЕМСЯ И ВСПОМНИМ, ЧТО КРОМЕ НАШИХ ДОМАШНИХ ЗАЛЮБЛЕННЫХ ПИТОМЦЕВ МНОГО СОБАК-РЕТРИВЕРОВ БРОШЕНЫ НА УЛИЦЕ, У НИХ НЕТ НИ ХОЗЯИНА НИ ДОМА!

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ НЕМНОГО ДЕНЕГ. ВАШИ 200-300 РУБЛЕЙ- ЭТО ПРОСТО СДАЧА В МАГАЗИНЕ, А ДЛЯ НИХ- ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ- ВСЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ИСТРАЧЕНЫ ТОЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/08...8135c2.jpg.html

вот макетик

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Все кто хочет помочь словом и делом приходите пожалуйста в раздел потеряшки и собаки ищут новый дом. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=8

Просматривайте темки,помощь нужна ВСЕГДА!!Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте! Окажу любую посильную помощь! Только подскажите как это сделать! Аж сердце кровью обливается, когда читаю истории собак!!! хочу себе вторую собаку, но смогу взять только тогда когда переедем в свой дом.

Здравствуйте!

Например так : http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

А вот и сам раздел собак,попавших в беду http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте! Что-то случилось с сайтом ВФПР? Вчера пыталась зайти - там какая-то бяка вылезла, вирусная, что ли? А сейчас - просто белая страница, и все. Это только у меня такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Что-то случилось с сайтом ВФПР? Вчера пыталась зайти - там какая-то бяка вылезла, вирусная, что ли? А сейчас - просто белая страница, и все. Это только у меня такое?

Вирус или что-то вроде этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. Я в городе Орел, могу ли я отправить денежку на яндекс-кошелек или на карточку сбербанка, или это только по Москве? мне абсолютно все равно на кого из потеряшек или отказников израсходуются мои деньги , потому что эта такая капля в море, а хотелось бы намного больше сделать для них, участвовать в их жизни и всячески помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. Я в городе Орел, могу ли я отправить денежку на яндекс-кошелек или на карточку сбербанка, или это только по Москве? мне абсолютно все равно на кого из потеряшек или отказников израсходуются мои деньги , потому что эта такая капля в море, а хотелось бы намного больше сделать для них, участвовать в их жизни и всячески помогать.

Аня, независимо от того, в каком городе ты находишься, главное,чтобы в России. Финансы можно отправлять на общий ЯК или сберкарту: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594&view=findpost&p=288995

обязательно отпишись в теме благотворительность о переводе -когда, сколько и на кого.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если нужна помощь перевезти, отвезти, куда то сходить, в чем то общественном учавствовать итд готова помогать! Живу в Москве. Машина есть.

Изменено пользователем archi_luk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь перевезти, отвезти, куда то сходить, в чем то общественном учавствовать итд готова помогать! Живу в Москве. Машина есть.

Спасибо) А если можно координаты свои оставьте, пожалуйста. Я имею виду телефон, можно в личку. Нам вот в следующие выходные может помощь понадобиться, ну и темки мониторьте, мы часто ищем помощь))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь перевезти, отвезти, куда то сходить, в чем то общественном учавствовать итд готова помогать! Живу в Москве. Машина есть.

в эти выходные как раз нужна общественная активность: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46679&view=findpost&p=1694497

проводить просветительскую работу среди участников выставки по поводу деятельности ФПР, раздавать листовки, агитировать население на счет сбора фин. помощи отказникам и потеряшкам! присоединяйтесь!

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко написала Вам номер телефона, почему то mariam отправить не могу( пишут что ЛС могу отправлять то завтра( так что если что пишите мне в ЛС или возьмите номер у Арчик и Ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко написала Вам номер телефона, почему то mariam отправить не могу( пишут что ЛС могу отправлять то завтра( так что если что пишите мне в ЛС или возьмите номер у Арчик и Ко

Спасибо Аня. Ваши координаты я Маше (Mariam) сбросила) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Меня зовут Елена. Я живу в Подмосковье, в г. Лобня. Могу предложить помощь с передержкой, если это нужно.

Не знаю, какой у вас принят формат рассмотрения возможных передержек, поэтому просто расскажу немного о нас :) Живу в квартире с лабрадором Мавриком 2,5 лет и кошкой Джуди почти 2х лет. Оба подобранцы. Джуди - королева кошек :) Она сама выбирала, где будет жить. Примерно двухмесянчый котенком сама из подъеда зашла в квартиру и сказала, что будет жить тут :) Маврика я подобрала в Липецкой области, когда была в гостях у подруги. Он шатался по улице. Поспрашивали таксистов, дворников, работников кафе: все сказали, что собака ходит уже давно без присмотра. Мы отвезли его к подруге, давали объявления о найденой собаке. Хозяева не объявились в течение 1,5 месяцев (объявились через полгода, но я уже была не готова расстаться с любимой собакой :) да и им он не особо нужен. сразу сказали: вы, наверное, привыкли, пусть у вас живет). Я приняла решение оставить собаку себе. Забрала в Москву. Вылечила от нагулянных болячек. Начали заниматься ОКД. Начинали с совершенного ноля (как выяснилось позже, ему на тот момент был год). Маврик не представлял даже зачем нужен поводок и почему я мешаю ему, прицепившись за другой конец этого поводка :) Сейчас это почти идеальный ребенок :) Вполне вероятно, что я не объективна))) Но общая жизнь с Мавриком стала абсолютно комфортна. Испытания ОКД мы пока не прошли (по организационным причинам, я переехала и пока не выбрала идеальный способ транспортировки на нашу площадку), но мы обязательно пройдем. Заниматься будем и дальше. Будем заниматься, во-первых, потому что я считаю, что собаку нужно нагружать умственно и физически. Во-вторых, потому что я сама увлеклась дрессировкой :) В мае я буду сдавать экзамен на инструктора по дрессировке собак :) Учусь с сентября прошлого года, по выходным хожу в качестве стажера на площадку в Сокольниках: помогаю инструкторам работать с собаками.

Предлагаю себя в качестве передержки, потому что хочу помочь. Я, знаете, правда мечтала о лабрадоре. Сначала мечтала о гипотетической собаке, так как росла всегда с собаками. А потом познакомилась с породой и начала мечтать о лабре. Но у меня не поднималась рука покупать щенка, так как я понимала, что племенное разведение и выставки - это не мое. Я металась между желанием помочь брошенным собакам и тем, чтобы завести питомца желаемой породы... Но судьба распорядилась так, что Маврик сам меня нашел, разрешив все мои сомнения :) Но желание помочь собакам, которые еще не нашли СВОЮ семью, никуда не делось. А еще одна причина в том, что я счастлива, когда общаюсь с собаками :)

Могу пригласить кураторов на личное знакомство к нам в гости :) Если будет не очень грязно, то можно прогуляться в лес, который в 7 минутах хотьбы от нашего дома.

Это мы:

post-23155-0-50710200-1333803604_thumb.j

Это мы на площадке во время перерыва:

post-23155-0-05877200-1333803648_thumb.j

post-23155-0-35328800-1333803664_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые кураторы!

Просьба до майских праздников запросить и получить свои деньги, которые перечислены на целевых собак!

Ирформацию о целевых деньгах вы можете найти в теме КОШЕЛЕК ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите пожалуйста лабрадорчику Мартину из Харькова: Его сбила машина в июле и в тяжелом состоянии с переломом передней лапы и вывихом бедра он попал в муниципальный приют. За ним ухаживают волонтеры по мере сил, но ему очень срочно нужно проводить реабилитацию. Возможно здесь кто-нибудь кто сможет помочь ему дистанционно или забрать для реабилитации себе на передержку. Помощь принимается любая. Ссылка на киевский(http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=29&t=41928) и харьковский форумы (http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2491935&page=6) Или пишите в личку :blush2: Спасибо :helpsmilie:

Изменено пользователем Maryana123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.

Сегодня искала питомники в России и Казахстане, решили наконец осуществить свою мечту и завести друга, и наткнулась на ваш форум.

Почитала объявляние о брошенных малышах, сердце разрывается.

Я хотела узнать о возожности забрать одного из них себе? Проблема в том, что живем мы в Казахстане, в городе Актау. Расходы по перевозке готовы взять на себя. Опыт имеется, 9 лет у нас жила эрделька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.

Сегодня искала питомники в России и Казахстане, решили наконец осуществить свою мечту и завести друга, и наткнулась на ваш форум.

Почитала объявляние о брошенных малышах, сердце разрывается.

Я хотела узнать о возожности забрать одного из них себе? Проблема в том, что живем мы в Казахстане, в городе Актау. Расходы по перевозке готовы взять на себя. Опыт имеется, 9 лет у нас жила эрделька.

Добрый день!

Основным условием пристройства собак является предварительное личное знакомство с собакой и куратором. Готовы ли Вы лично приехать из Казахстана ради этого? Не будучи уверенной, что собаку точно отдадут. Даже если ответ "да", будьте готовы к тому, что многие кураторы не отдают своих собак дальше Подмосковья.

Тем не менее, случаи пристройства в более отдаленные города и даже страны были, поэтому если уверены, что таких замечательных хозяев как Вы в Москве не найти - звоните, общайтесь, приезжайте).

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер! Я хоть и новичок, но очень хочу помочь собакам, кот.нужна помощь. В данный момент я нахожусь дома и могу пристроить одну (пока)собаку на время. Опять-же повторюсь, что новичок. Живу в двоем с мужем в двух-комнатной квартире и с собакой-щенком (2 мес) (в лучшем случае метис лабрика, в худшем дворняга). С удовольствием познакомлюсь со знатоками и более того, прошу помощи в кураторстве (подсказке). Фин.помощь пока не нужна (если не критическое, поможем чем сможем).

Проживаю м. Кузьминки, Текстильщики.

Изменено пользователем Марина и лУна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Умер хозяин, остался лабрадор, мальчик, черный, возраст 3 года, с родословной. Если через неделю не найдутся новые хозяева, обещают усыпить!

Отдают бесплатно!

Лабрадор в Московской области, г. Мытищи.

Телефон для связи: 8-916-604-98-10, спросить Наталью Александровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хозяйкой на связи- пока собауу зарезервировали за семьей из Подмосковья, если семья пса не заберет, то хозяйка мне позвонит.

Дальше будем решать.

Пока никаких действий предпринимать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

post-40209-0-99843000-1422281360_thumb.j

Добрый день! В городе Гагарин Смоленской области был найден пес породы Лаборадор-ретривер светлого окраса, кобель, возраст около трех лет. Мне пишут разные люди, что якобы они владельцы собаки, придумывают различные нелепые истории вплоть до того, что собаку забрали у алкашей. Назвать клеймо и особые приметы пса никто не может. Клеймо зеленого цвета, на ухе. Первая буква не читаема, т.к. под шерстью (похожа на O) GC49.
/>https://vk.com/le_bondarenkova

Изменено пользователем Bondarenkova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-40209-0-99843000-1422281360_thumb.j

Добрый день! В городе Гагарин Смоленской области был найден пес породы Лаборадор-ретривер светлого окраса, кобель, возраст около трех лет. Мне пишут разные люди, что якобы они владельцы собаки, придумывают различные нелепые истории вплоть до того, что собаку забрали у алкашей. Назвать клеймо и особые приметы пса никто не может. Клеймо зеленого цвета, на ухе. Первая буква не читаема, т.к. под шерстью (похожа на O) GC49.
/>https://vk.com/le_bondarenkova

Срочно уберите цифры клейма!!! а то теперь вам будут звонить уже с этими приметами ,которые вы назвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...