Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите мне!


Царица собак

Рекомендуемые сообщения

;) ;) У моей собаки родилось 10 щенков :) !Ну им по 3 дня,породы флэта(прямошерстного ретривера)!Некоторым стало не достовать сосков,и мы вчера купили сучье молоко.Ну голова у меня дурная!Раньше об этом не думала......А подходит ли обычная бутылка-детская,для кормления? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с прибавлением! ;)

Я думаю,что лучше будет приобрести спец.бутылочку для выкармливания щенят.

http://www.gimborn.ru/gimborn/milk/506074.htm

Изменено пользователем Masha_Dusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, в таком случае по очереди кормят, нет? Часть щенков в одно время, часть - в другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) ;) У моей собаки родилось 10 щенков :) !Ну им по 3 дня,породы флэта(прямошерстного ретривера)!Некоторым стало не достовать сосков,и мы вчера купили сучье молоко.Ну голова у меня дурная!Раньше об этом не думала......А подходит ли обычная бутылка-детская,для кормления? :)

Я в случае неоюходимости использую обычную детскую бутылку, только для новорожденных. Мне они гораздо больше нравятся,чем специальные для щенков, и щенки детские лучше сосут (но это только мой личный опыт). Удачи вам!

Но если молока достаточно, то лучше кормить просто по очереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::nonono: У моей собаки родилось 10 щенков :lol2: !Ну им по 3 дня,породы флэта(прямошерстного ретривера)!Некоторым стало не достовать сосков,и мы вчера купили сучье молоко.Ну голова у меня дурная!Раньше об этом не думала......А подходит ли обычная бутылка-детская,для кормления? :clap_1:

а мне не понравилось использовать сучье молоко....от него все щенки были чумазые,в смеси(хотя мы размешивали миксером),салфеточки все липкие... и есть они его толком не ели.Мы молоко делали сами-рецепт из книги "Кинология"на 1л молока 3,2%, 1/2 лимона,О.5 сырого яйца,1 ст.ложка меда,еще в рецепте есть сливки,но мы не добавляли(показалось очень жирный состав будет-побоялись) Ели на ура.бутылочку использовали обычную детскую,но не долго.в 18 дней кормили уже из блюдца.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не понравилось использовать сучье молоко....от него все щенки были чумазые,в смеси(хотя мы размешивали миксером),салфеточки все липкие... и есть они его толком не ели.Мы молоко делали сами-рецепт из книги "Кинология"на 1л молока 3,2%, 1/2 лимона,О.5 сырого яйца,1 ст.ложка меда,еще в рецепте есть сливки,но мы не добавляли(показалось очень жирный состав будет-побоялись) Ели на ура.бутылочку использовали обычную детскую,но не долго.в 18 дней кормили уже из блюдца.

У нас тоже сухое сучье молоко не пользовалось успехом. Щенки отказались его есть. Слава Богу, что молоко прибавилось и хватало...Может и правда лучше народные рецепты! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкладывайте девятого/ десятого по очереди ко всем задним соскам. Там обычно молока больше чем на одного щеника хватает. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...