Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдадим корм.


Рекомендуемые сообщения

У меня остался диабетический корм для пёсы Eukanuba Weight / Diabetic control 4.5 килограмма. Куплен у официального дилера пять дней назад.

Если кому-то нужно с удовольствием отдам.

Забрать можно в Москве в районе Проспекта мира. Тел для связи 8-926-217-33-89 Кира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На сайте "Пес и кот"очень многим бездомным нужен корм. :ranting:

Без Вашего разрешения не могу туда перенести,может сами зайдете и выберете в какую тему передать? :helpsmilie:

Изменено пользователем Шоколадная сказка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шоколадная сказка, сорри, я не увидела сразу ваше сообщение.

Помещайте в какую считаете нужным тему. Корм все еще у меня. Дай бог пригодится кому.

Если кому-то нужен - звоните в любое время и заберайте. Он может пригодиться, например, для похудания собакина. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадная сказка, сорри, я не увидела сразу ваше сообщение.

Помещайте в какую считаете нужным тему. Корм все еще у меня. Дай бог пригодится кому.

Если кому-то нужен - звоните в любое время и заберайте. Он может пригодиться, например, для похудания собакина. :punk: Сори!У нас проблемка с весом. :blush2: Вы не подскажите,Можно ли давать этот корм в 10.5 мес?И как он вообще?Или есть что-то лучше для "жирных"собак?Просветите,плиз!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, у вас еще щенок и в период роста закладывается его здоровье на всю жизнь.

Съездите с ним в клиннику, где есть хорошие ортопед, терапевт, кардиолог и лаборатория, например в Биоконтроль к Ягникову.

Сделайте комплексное обслдование малыша и тогда уже сможете приводить его в нужную форму.

Без врачей вы не можете составить правильную программу снижения веса и рискуете получить болячку ОПД или сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за совет.Унас еще,одна проблемка.После первой течки-ложняк!У меня третья девочка.Но с этим столкнулась впервые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за совет.Унас еще,одна проблемка.После первой течки-ложняк!У меня третья девочка.Но с этим столкнулась впервые. :)

У меня ощущение, что у собаки какой-то гормональный сбой начался. Отсюда и лишний вес и ложняки и, вероятно, не очень высокая активность для ее возраста (иначе бы лишнего веса не было).

Дуйте-ка вы к втеринару сдавать биохимию по всем показателям и ищите хорошего терапевта, желательно того, который имел бы опыт в ведении беременных и кормящих сук.

Поговорите с Леной Панченко, например. Она бывает здесь на форуме под ником Panchenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность очень даже высокая! :thumbup: Носится как угорелая.Гуляем с компанией.Все подвижные,энергичные.Биохимию недавно сдавали,все в норме.Лишний вес есть,но не запредельный.Очень прибавила как раз во время течки.Хождение на поводке,без лишних игр,дали о себе знать.Вет сказал лишних 2-3кг.Советовал пару, тройку дней подержать на кефире 1%.Ложняк должен пройти,и талия наметиься.Два дня сидим на кефире.Соски у собы заметно спали.Зато в глазах,тоска появилась.Голодно,не комфортно.Связалась с заводчицей.У МАМАШКИ ТОЖЕ БЫЛИ ЛОЖНЯКИ.Наверное это передается? :( А в остальном жизнерадостный ,толантливый ребенок! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит все ОК! :thumbup:

Правда как-то странно давать молочку при ложняке, но вету и заводчику веднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...